https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654846429_83.jpg
Я(не) тебя 2
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15347 в Любовные романы
#3465 в Романтическая эротика
30.07.2018 — 01.11.2018
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо однако....
Я не поминяю свое мнение,в этой ситуации мне реально жаль Артема,и только его.Рос без родителей,почти инвалидом,это даже страшно себе представить,это все повлияло на на его характер и на его судьбу....Я очень верю,что он будет рядом со своими любимыми девочками,обретёт свое счастье....А что касается Алины,пусть валит в свой модельный бизнес и оставит ребят в покое.Автоу огромное спасибо за книгу, побольше вдохновения))))
Спасибо!!!
Правильно говорят,что миром правят мужики.такой придурок и все вокруг него крутится.и все косяки оказывается можно оправдать если родителей не было.какбудто нет своей морали.есть множество примеров когда у непутевых родителей вырастали хорошие порядочные дети.здесь же живет в свое удовольствие и как магнит для всех.все простительно.самое поганое ,что в результате больше всех выиграет он.а алине и соне приспасабливаться.в этом плане противно.хоть это и правда жизни
Алина сильно удивляет или мы просто ее не знали какая она? Но со своими тарканами она мне нравится.
Книга хорошая и эмоциональная.... Понять Соню, можно только оказавшись на её месте. Вот только дети: наиграеться и бросит и ребенка появятся свои с Алиной, да и Артур наверное не плахой отец... Про ребенка Артем не думает.
Ну я бы тоже побоялась отдавать на встречи дочку.Артем же не совсем адекват. И он вполне может увезти ребёнка или попросту не пускать Соню к дочке. Это вполне в его стиле. И даже если Соня сама вначале была не против таких отношений, то теперь это обида.
Всеми в этой книги правят эмоции , и радует конечно что в этом сюжети есть доля истины , ведь в жизни многое из за гордыни страха , и непонимания партнеров так и происходит ,развал отношений и одиночество
Неожиданно!.. . Оказалось не все так и просто. Интересно, почитаем.
Очень странный мужчина, Артём... Такое чувство , что книга про Соню и Арину, а он не при делах.. Все за него узнали и решили, пожалели, смолчали, простили. Ни одного поступка мужского. А будет ли глава от имени Артёма??? Просто очень хочется узнать , что за тараканы в его голове.
Опубликована 7 глава. Хочется узнать ваше мнение, изменилось ли оно в отношении героев. Спасибо)))
А Артему ему тоже больно , он просто в шоке , Как так , ведь он любил он заботился , а тут на тебе ушла оставила его , а тут Алинка а почему бы и нет женюсь , А тут Соня родила , и он просто растерян, и не поймет не чего , Пора открыть глаза нашим героям , И Алина надеюсь поймет что ей в этой жизни надобно , Семья или страх и вечные мучения в ревности да в обиде
Ну Алинка конечно молодец , ревность так и прет, и попу своё бестолковую хочет прикрыть , благодаря Темки мамы ,:ну что могу сказать далеко пойдет
Надеюсь когда прочитает папочьку Соня немножко подобреет она такой добрый человечек.хотела сказатьчто Артьм стал отцом .
Спасибо
Сонью по своему но понять можно. Они друг о друге ничего не знают. Ее проиграли, он ею выйграл и почти всегда им движила одно похоть и страсть друг к другу. Он всегда брал ее там где встерчались. Она еще намотрелась на их фотки и накрутила себя так что теперь не бось что думает.
???
Вот , странно Вы любите мужчину ,;Вас похищают , бьют , вы увидели своего мужчину с другой ,, похитители при этом говорят что вы подсодная утка, Артем спас Вас ну при этом не раскрывается , Вы уезжаети он тут же женится ,; Вы стали матею и все хорошо ну вот и снова в вашу жизнь входит человек , Артем и при чем узнав о дочери ведет себя оч агрессивно, ;А вы все помните боль предательство , страх , и любовь к нему , Сони страшно и за себя и за дочь , Она напугана и еще чувствует какие то эмоции к Артему и поэтому ведет себя оч агрессивно и эмоционально
Дорогие читатели возможно найдётся среди вас тот кто мог бы мне помочь с корректурой текст? Буду безумно благодарна)))
Спасибо большое. Очень нравится, жду продолжения.Автору успехов и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена