Книга. "Я(не) тебя 2" читать онлайн

Я(не) тебя 2

Цикл: Я(не)тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, борьба за любовь, ненависть боль

Читать
Рейтинг:
4035
697 291067

Текущий рейтинг:
#15347 в Любовные романы
#3465 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

30.07.2018 — 01.11.2018


Аннотация к книге "Я(не) тебя 2"


Начиная жизнь с чистого листа, не стоит расслабляться, думая, что всё плохое позади. Сжигая мосты, не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться, как прошлое жестоко ворвётся в будущее. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды, доверившись самым близким, не забывайте, что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку, и теперь то, чего боялась больше всего, врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами, просыпается с новой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза и не даёт трезво мыслить. Порой сбивает с толку, не позволяя воспринимать реальность. А ненависть, переплетённая с любовью, — страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказалось, что всё только начинается...

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячо однако....

avatar
20.08.2018, 21:22:14

Я не поминяю свое мнение,в этой ситуации мне реально жаль Артема,и только его.Рос без родителей,почти инвалидом,это даже страшно себе представить,это все повлияло на на его характер и на его судьбу....Я очень верю,что он будет рядом со своими любимыми девочками,обретёт свое счастье....А что касается Алины,пусть валит в свой модельный бизнес и оставит ребят в покое.Автоу огромное спасибо за книгу, побольше вдохновения))))

avatar
20.08.2018, 20:59:57

Спасибо!!!

avatar
18.08.2018, 00:12:00

Правильно говорят,что миром правят мужики.такой придурок и все вокруг него крутится.и все косяки оказывается можно оправдать если родителей не было.какбудто нет своей морали.есть множество примеров когда у непутевых родителей вырастали хорошие порядочные дети.здесь же живет в свое удовольствие и как магнит для всех.все простительно.самое поганое ,что в результате больше всех выиграет он.а алине и соне приспасабливаться.в этом плане противно.хоть это и правда жизни

avatar
18.08.2018, 04:20:52

Алина сильно удивляет или мы просто ее не знали какая она? Но со своими тарканами она мне нравится.

avatar
18.08.2018, 07:06:13

Книга хорошая и эмоциональная.... Понять Соню, можно только оказавшись на её месте. Вот только дети: наиграеться и бросит и ребенка появятся свои с Алиной, да и Артур наверное не плахой отец... Про ребенка Артем не думает.

avatar
18.08.2018, 12:07:35

Ну я бы тоже побоялась отдавать на встречи дочку.Артем же не совсем адекват. И он вполне может увезти ребёнка или попросту не пускать Соню к дочке. Это вполне в его стиле. И даже если Соня сама вначале была не против таких отношений, то теперь это обида.

avatar
18.08.2018, 22:54:39

Всеми в этой книги правят эмоции , и радует конечно что в этом сюжети есть доля истины , ведь в жизни многое из за гордыни страха , и непонимания партнеров так и происходит ,развал отношений и одиночество

Неожиданно!.. . Оказалось не все так и просто. Интересно, почитаем.

avatar
20.08.2018, 01:29:58

Очень странный мужчина, Артём... Такое чувство , что книга про Соню и Арину, а он не при делах.. Все за него узнали и решили, пожалели, смолчали, простили. Ни одного поступка мужского. А будет ли глава от имени Артёма??? Просто очень хочется узнать , что за тараканы в его голове.

avatar
20.08.2018, 20:42:21

Опубликована 7 глава. Хочется узнать ваше мнение, изменилось ли оно в отношении героев. Спасибо)))

avatar
17.08.2018, 15:43:18

А Артему ему тоже больно , он просто в шоке , Как так , ведь он любил он заботился , а тут на тебе ушла оставила его , а тут Алинка а почему бы и нет женюсь , А тут Соня родила , и он просто растерян, и не поймет не чего , Пора открыть глаза нашим героям , И Алина надеюсь поймет что ей в этой жизни надобно , Семья или страх и вечные мучения в ревности да в обиде

avatar
18.08.2018, 22:51:15

Ну Алинка конечно молодец , ревность так и прет, и попу своё бестолковую хочет прикрыть , благодаря Темки мамы ,:ну что могу сказать далеко пойдет

avatar
16.08.2018, 20:40:13

Надеюсь когда прочитает папочьку Соня немножко подобреет она такой добрый человечек.хотела сказатьчто Артьм стал отцом .

Спасибо

avatar
18.08.2018, 06:46:41

Сонью по своему но понять можно. Они друг о друге ничего не знают. Ее проиграли, он ею выйграл и почти всегда им движила одно похоть и страсть друг к другу. Он всегда брал ее там где встерчались. Она еще намотрелась на их фотки и накрутила себя так что теперь не бось что думает.

avatar
18.08.2018, 06:06:18

???

avatar
17.08.2018, 15:22:34

Вот , странно Вы любите мужчину ,;Вас похищают , бьют , вы увидели своего мужчину с другой ,, похитители при этом говорят что вы подсодная утка, Артем спас Вас ну при этом не раскрывается , Вы уезжаети он тут же женится ,; Вы стали матею и все хорошо ну вот и снова в вашу жизнь входит человек , Артем и при чем узнав о дочери ведет себя оч агрессивно, ;А вы все помните боль предательство , страх , и любовь к нему , Сони страшно и за себя и за дочь , Она напугана и еще чувствует какие то эмоции к Артему и поэтому ведет себя оч агрессивно и эмоционально

avatar
16.08.2018, 19:55:15

Дорогие читатели возможно найдётся среди вас тот кто мог бы мне помочь с корректурой текст? Буду безумно благодарна)))

avatar
16.08.2018, 12:16:17

Спасибо большое. Очень нравится, жду продолжения.Автору успехов и вдохновения.