https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654846429_83.jpg
Я(не) тебя 2
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15347 в Любовные романы
#3465 в Романтическая эротика
30.07.2018 — 01.11.2018
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер продолжение) Артем в шоке видимо)
спасибо!)
Вдохновения вам))
ждем с нетерпением продолжения!)
Хорошая прода ,спасибо)
Кобелина
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо!!!
Понравилась прода,всё-таки Артёма тянет к Соне
очень хочется ХЭ
8 Глава опубликована. Если текст слишком сумбурный, Извините не успеваю проверить. Спасибо)))
охх не знаю будет ли в этой книге ХЭ, но нервы уже в хлам! между ними никогда не будет все ровно...слишком много эмоций и обиды друг на друга. хотелось бы конечно, чтобы они все же нашли путь к прощению и были вместе, но тогда несчастными останутся двое...Антон и Алина...даже и незнаю что будет дальше, но однозначно нервы будут напределе! спасибо!!!
Вот это поворот!))) Порадовали, уважаемый автор, прочитала на одном дыхании. Оксана, вот скажите, как теперь дожить до следующей проды?)))))))
Не понял , что это такое стоит прода а там шиш? ?? Системный збой
А сегодня была прода?
Оксана очень порадовали, так как я, очень хочу что бы они были в месте!
А Артем оказывается и не любит Алину то!
может Антон и Алина смотрелись бы не плохо!)вдохновения вам. с нетерпением жду следующую часть!)
спасибо
Ну наконец то! Разговор состоялся, а искра не заставит себя ждать. Артём уже не сможет остановиться, не разобравшись во всем, не добившись желаемого. А желаемые, там все!! Искра есть, пламя будет! Спасибо!
Я очень была против Артёма, понимала позицию Сони.Но теперь вот думаю, а что если Соня разрешит Артёму видеться с дочкой? Будут они гулять вместе, будет он приходить к ней, и так постепенно перейдёт к ним. Что тогда будет с Алиной? Она всё это молча проглотить? Ведь она тоже любит Артёма.
Вот знаете двоякое чувство. С одной стороны очень хочется ,чтобы они были вместе. Но с другой стороны. Они уже прошлое, хотя у них общий ребенок.
Но рядом с ними в трудное время были другие люди которые вытаскивали обоих и ямы.
И готовы ли они к диалогу?, меня удивило, что он не стал молчать и рассказал свою версию. И удивило, что он ее искал. ( Я не читала 2 часть и не хочу)
Молодец автор , удивили , мучался он
Спасибо
Нет меня не удивляет все это , просто странно , что он на мой взгляд и не любил Соню , Нет у них может и есть будущее , но путь у нему очень сложно преодолеть , Посмотрим какое будущее будет даст им наш автор , надеюсь то которое не кого не разочарует , А Алинка что ж с ней так с ней или с Соней , жду вообщем , АВТОР ЖДУ ПРОДЫ С УВАЖЕНИЕМ ВАС УЖЕ СКУЧАЮ
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена