Книга. "Я(не) тебя 2" читать онлайн

Я(не) тебя 2

Цикл: Я(не)тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, борьба за любовь, ненависть боль

Читать
Рейтинг:
4035
697 291067

Текущий рейтинг:
#15347 в Любовные романы
#3465 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

30.07.2018 — 01.11.2018


Аннотация к книге "Я(не) тебя 2"


Начиная жизнь с чистого листа, не стоит расслабляться, думая, что всё плохое позади. Сжигая мосты, не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться, как прошлое жестоко ворвётся в будущее. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды, доверившись самым близким, не забывайте, что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку, и теперь то, чего боялась больше всего, врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами, просыпается с новой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза и не даёт трезво мыслить. Порой сбивает с толку, не позволяя воспринимать реальность. А ненависть, переплетённая с любовью, — страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказалось, что всё только начинается...

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 11:05:56

супер продолжение) Артем в шоке видимо)
спасибо!)
Вдохновения вам))
ждем с нетерпением продолжения!)

avatar
24.08.2018, 09:19:43

Хорошая прода ,спасибо)

avatar
24.08.2018, 06:42:58

Кобелина

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
24.08.2018, 00:31:04

Спасибо!!!

avatar
23.08.2018, 23:19:13

Понравилась прода,всё-таки Артёма тянет к Соне

avatar
23.08.2018, 23:07:56

очень хочется ХЭ

avatar
23.08.2018, 22:46:48

8 Глава опубликована. Если текст слишком сумбурный, Извините не успеваю проверить. Спасибо)))

avatar
21.08.2018, 17:58:47

охх не знаю будет ли в этой книге ХЭ, но нервы уже в хлам! между ними никогда не будет все ровно...слишком много эмоций и обиды друг на друга. хотелось бы конечно, чтобы они все же нашли путь к прощению и были вместе, но тогда несчастными останутся двое...Антон и Алина...даже и незнаю что будет дальше, но однозначно нервы будут напределе! спасибо!!!

avatar
20.08.2018, 20:58:48

Вот это поворот!))) Порадовали, уважаемый автор, прочитала на одном дыхании. Оксана, вот скажите, как теперь дожить до следующей проды?)))))))

avatar
21.08.2018, 13:33:33

Не понял , что это такое стоит прода а там шиш? ?? Системный збой

avatar
21.08.2018, 11:02:09

А сегодня была прода?

avatar
21.08.2018, 09:56:15

Оксана очень порадовали, так как я, очень хочу что бы они были в месте!
А Артем оказывается и не любит Алину то!
может Антон и Алина смотрелись бы не плохо!)вдохновения вам. с нетерпением жду следующую часть!)
спасибо

Ну наконец то! Разговор состоялся, а искра не заставит себя ждать. Артём уже не сможет остановиться, не разобравшись во всем, не добившись желаемого. А желаемые, там все!! Искра есть, пламя будет! Спасибо!

avatar
21.08.2018, 03:01:17

Я очень была против Артёма, понимала позицию Сони.Но теперь вот думаю, а что если Соня разрешит Артёму видеться с дочкой? Будут они гулять вместе, будет он приходить к ней, и так постепенно перейдёт к ним. Что тогда будет с Алиной? Она всё это молча проглотить? Ведь она тоже любит Артёма.

avatar
20.08.2018, 23:12:21

Вот знаете двоякое чувство. С одной стороны очень хочется ,чтобы они были вместе. Но с другой стороны. Они уже прошлое, хотя у них общий ребенок.
Но рядом с ними в трудное время были другие люди которые вытаскивали обоих и ямы.
И готовы ли они к диалогу?, меня удивило, что он не стал молчать и рассказал свою версию. И удивило, что он ее искал. ( Я не читала 2 часть и не хочу)

avatar
20.08.2018, 21:34:44

Молодец автор , удивили , мучался он

Спасибо

avatar
20.08.2018, 23:33:29

Нет меня не удивляет все это , просто странно , что он на мой взгляд и не любил Соню , Нет у них может и есть будущее , но путь у нему очень сложно преодолеть , Посмотрим какое будущее будет даст им наш автор , надеюсь то которое не кого не разочарует , А Алинка что ж с ней так с ней или с Соней , жду вообщем , АВТОР ЖДУ ПРОДЫ С УВАЖЕНИЕМ ВАС УЖЕ СКУЧАЮ

avatar
20.08.2018, 22:43:05

Спасибо!