https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654846429_83.jpg
Я(не) тебя 2
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15314 в Любовные романы
#3473 в Романтическая эротика
30.07.2018 — 01.11.2018
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Спасибо большое
Артему ненужно было женица.Алине невыходить за ниго замуш а то получается всех жалко а желеть то и ненужно .Один сделал придложение другая пожелев себя приняла .атеперь упертый как бык доказываю что именять ничиво небудет.и че дальше?
Коль, Алина у нас самая мудрая стала с годами... Думаю она сделает верный ход.... Любить должны оба .... И она поможет ему определится с решением... Жаль только, что мужчины там не видно, только особь мужского пола.
Читаю про Соню, жалко Соню. Читаю про Алину, жалко её. Да что ж это такое то...вот и в жизни так.... Все равно кому то должно быть больно, иначе никак...
Как эмоционально,автор я всегда жду проды, история захватывает
Спасибо
очень переживаю за Артема и Соню, они любят друг друга,) Надеюсь на ХЭ Сони и Артема, и что бы Антон и Алина Были счастливы!)
Спасибо, Вдохновения Вам))
Спасибо большое
Спасибо огромное за проду!Очень хочется проду от лица главного героя)
А разве про подписку не пишут в аннотации??? ведь читатель решает сможет купить подписку или нет..а так читаешь половину и автор открывает подписку
Оксана) очень жду хэ с Соней)... Понимаю, что у вас уже сценарий и все роли заняты... Но очень очень прошу дайте намек хотя бы с кем он бу, плиз
Беру свои слова назад, которые написала в комментах под первой книгой)
так как была очень разочарована, что гг не остались вместе. Надеюсь, что вконце второй книги они всё таки будут вместе)
очень эмоциональная прода, аж мурашки по коже, тяжело терять дорогого тебе человека, надеюсь что Соня будет с Артемом, а Антон с Алиной))
Спасибо! вдохновения Вам)
А я надеюсь,что Артём все же научился на свих ошибках ,и перестанет прыгать из койки в койку ,или Алину в очередной раз смешает с грязью , надеюсь он все же любит Алину, а ребёнок ,ведь никто от него не отказывается ,очень хочется, чтобы Алина забеременела от него, и если в свое время она сделала аборт ,то только потому ,что не была уверена в любимом человеке,не уверена что он любит,не уверена ,что он не изменит, не уверена ,что можно рядом быть просто слабой и любимой женщиной,а Артём пока нет мужских поступков, есть просто кобель,который сам не знает ,что он хочет, и мне жаль женщин ,которые встретились на пути такому как Артём, ни одна пока несчастлива, и возможно ли быть счастливой рядом с ним?
Книга ну очень понравилась
Жаль что будет подписка
Спасибо
спасибо большое
что то в голову пришло.а случаем та встреча на стройке не осталась без последствий?
Кажется наступает просветление в голове у Сони, а сколько всего можно было избежать, будь она мудрее в свое время, а сколько наломано уже дров и еще будет?????
Каждое отношение между мужчиной и женщиной самобытно и индивидуально, но ни одно не идиально...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена