Книга. "Я(не) тебя 2" читать онлайн

Я(не) тебя 2

Цикл: Я(не)тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, борьба за любовь, ненависть боль

Читать
Рейтинг:
4035
697 291074

Текущий рейтинг:
#15314 в Любовные романы
#3473 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

30.07.2018 — 01.11.2018


Аннотация к книге "Я(не) тебя 2"


Начиная жизнь с чистого листа, не стоит расслабляться, думая, что всё плохое позади. Сжигая мосты, не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться, как прошлое жестоко ворвётся в будущее. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды, доверившись самым близким, не забывайте, что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку, и теперь то, чего боялась больше всего, врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами, просыпается с новой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза и не даёт трезво мыслить. Порой сбивает с толку, не позволяя воспринимать реальность. А ненависть, переплетённая с любовью, — страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказалось, что всё только начинается...

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 09:20:55

спасибо за продолжение

Спасибо большое

avatar
28.09.2018, 06:19:03

Артему ненужно было женица.Алине невыходить за ниго замуш а то получается всех жалко а желеть то и ненужно .Один сделал придложение другая пожелев себя приняла .атеперь упертый как бык доказываю что именять ничиво небудет.и че дальше?

Коль, Алина у нас самая мудрая стала с годами... Думаю она сделает верный ход.... Любить должны оба .... И она поможет ему определится с решением... Жаль только, что мужчины там не видно, только особь мужского пола.

avatar
28.09.2018, 01:44:18

Читаю про Соню, жалко Соню. Читаю про Алину, жалко её. Да что ж это такое то...вот и в жизни так.... Все равно кому то должно быть больно, иначе никак...

avatar
27.09.2018, 23:29:53

Как эмоционально,автор я всегда жду проды, история захватывает

Спасибо

avatar
27.09.2018, 23:05:40

очень переживаю за Артема и Соню, они любят друг друга,) Надеюсь на ХЭ Сони и Артема, и что бы Антон и Алина Были счастливы!)
Спасибо, Вдохновения Вам))

avatar
27.09.2018, 01:46:38

Спасибо большое

Спасибо огромное за проду!Очень хочется проду от лица главного героя)

avatar
23.09.2018, 22:46:51

А разве про подписку не пишут в аннотации??? ведь читатель решает сможет купить подписку или нет..а так читаешь половину и автор открывает подписку

Оксана) очень жду хэ с Соней)... Понимаю, что у вас уже сценарий и все роли заняты... Но очень очень прошу дайте намек хотя бы с кем он бу, плиз

avatar
24.09.2018, 01:49:40

Беру свои слова назад, которые написала в комментах под первой книгой)
так как была очень разочарована, что гг не остались вместе. Надеюсь, что вконце второй книги они всё таки будут вместе)

avatar
24.09.2018, 09:51:13

очень эмоциональная прода, аж мурашки по коже, тяжело терять дорогого тебе человека, надеюсь что Соня будет с Артемом, а Антон с Алиной))
Спасибо! вдохновения Вам)

А я надеюсь,что Артём все же научился на свих ошибках ,и перестанет прыгать из койки в койку ,или Алину в очередной раз смешает с грязью , надеюсь он все же любит Алину, а ребёнок ,ведь никто от него не отказывается ,очень хочется, чтобы Алина забеременела от него, и если в свое время она сделала аборт ,то только потому ,что не была уверена в любимом человеке,не уверена что он любит,не уверена ,что он не изменит, не уверена ,что можно рядом быть просто слабой и любимой женщиной,а Артём пока нет мужских поступков, есть просто кобель,который сам не знает ,что он хочет, и мне жаль женщин ,которые встретились на пути такому как Артём, ни одна пока несчастлива, и возможно ли быть счастливой рядом с ним?

avatar
25.09.2018, 21:32:42

Книга ну очень понравилась
Жаль что будет подписка

Спасибо

спасибо большое

avatar
25.09.2018, 18:31:11

что то в голову пришло.а случаем та встреча на стройке не осталась без последствий?

avatar
25.09.2018, 18:30:16

Кажется наступает просветление в голове у Сони, а сколько всего можно было избежать, будь она мудрее в свое время, а сколько наломано уже дров и еще будет?????
Каждое отношение между мужчиной и женщиной самобытно и индивидуально, но ни одно не идиально...