Книга. "Я(не) тебя 2" читать онлайн

Я(не) тебя 2

Цикл: Я(не)тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, борьба за любовь, ненависть боль

Читать
Рейтинг:
4035
697 291048

Текущий рейтинг:
#29803 в Любовные романы
#6219 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

30.07.2018 — 01.11.2018


Аннотация к книге "Я(не) тебя 2"


Начиная жизнь с чистого листа, не стоит расслабляться, думая, что всё плохое позади. Сжигая мосты, не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться, как прошлое жестоко ворвётся в будущее. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды, доверившись самым близким, не забывайте, что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку, и теперь то, чего боялась больше всего, врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами, просыпается с новой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза и не даёт трезво мыслить. Порой сбивает с толку, не позволяя воспринимать реальность. А ненависть, переплетённая с любовью, — страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказалось, что всё только начинается...

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 23:33:04

Когда книжка будет??(
Жду не дождусь (((

avatar
31.10.2018, 11:28:41

Чудесная книга! Очень жду продолжения!

avatar
31.10.2018, 10:02:00

Пожалуйста, откройте доступ к книге.

avatar
24.10.2018, 19:08:28

Здравствуйте. Простите за вопрос, но не могли бы вы прояснить с продолжением 2-ой книги я (не) тебя? Очень хочется продолжения. Отправила в библиотеку и буду ждать, хотелось бы дочитать. С уважение в вам и вашему вдохновению

avatar
23.10.2018, 22:03:45

Спасибо большое вам за книгу хороша. Когда можно будет её полностью загрузить

ааааа где продолжение??? Прям обидно

А я Соню понимаю. Артем должен понимать , что так как он предохранялся.. Это наивность. И он сам не остановил ещё. Значит не любил. Это правда выглядело как просто животная страсть. Хотя какая бы Лика ни была положительная,почему то она не нравится. А Соня со своими истериками правда какая то настоящая.

avatar
21.10.2018, 17:55:09

Какого числа будет продолжения??

avatar
18.10.2018, 08:35:26

Будет ли ХЭ?

avatar
17.10.2018, 20:15:34

Спасибо за книгу , а где можно купить или прочитать эту книгу .

avatar
16.10.2018, 16:45:03

а где продолжение? где я могу прочесть эту книгу полностью?

avatar
15.10.2018, 19:31:31

Здравствуйте,очень понравилась ваша книга,я тоже думаю,что Соня не имела права скрывать от Артёма дочку..Ждём продолжения!!!

avatar
13.10.2018, 16:01:06

Да уж. Все абсолютно плохо. Соня идиотка. Поломала жизни четверым людям. Упивается своими страданиями в роддоме и после. А просо поговорить? Честно сказать отцу? Наломала дров и судьбы уничтожила. Алина давно бы себе кого-нибудь нормального нашла. А не теряла время с нелюбим супругом. Разве еще можно что то изменить?

avatar
13.10.2018, 13:18:05

Очень понравилась книга, и так хочется ее дочитать... буду ждать с нетерпением когда выложат на этом сайте продолжение!

avatar
12.10.2018, 20:25:34

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВЫНУЖДЕНА СООБЩИТЬ ВАМ ЧТО ДАННАЯ КНИГА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПНА НА САЙТЕ В КОНЦЕ МЕСЯЦЕ. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕУДОБСТВО(((

avatar
12.10.2018, 10:22:07

спасибо за роман))) я впервые для себя открыла нового и замечательного автора. прочитала и проглотила первую часть только так!очень понравилось))))ну Артем ващщщееее ням ням как)))как прочитала ознакомительные главы второй части,чуть не заплакала!он с другой,ещё и поженились. Я понимаю в душе может Алина и хорошая девушка,но я хотела чтоб исчезла.не мешала. с другой стороны , Тема раз и женился,значит не любил совсем Соню?!обидно как то!камень на душе!

avatar
12.10.2018, 09:26:42

Первую книгу ("Я (не) тебя") прочитала на одном дыхании. Хотелось бы уже вторую прочитать. Спасибо Вам большое за творчество!!

Мне тоже очень понравилась книга, хотела бы прочесть полностью.

avatar
09.10.2018, 09:28:22

Где можно прочесть книгу полностью?

avatar
08.10.2018, 05:19:22

Очень интересная книга. Жаль дочитать не получится((((. За Соню переживаю как за родную))). Может получится бесплатно дочитать? Просьба к автору может можно будет первое время после выкладки получить шанс дочитать бесплатно?