https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654846429_83.jpg
Я(не) тебя 2
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29984 в Любовные романы
#6254 в Романтическая эротика
30.07.2018 — 01.11.2018
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда книжка будет??(
Жду не дождусь (((
Чудесная книга! Очень жду продолжения!
Пожалуйста, откройте доступ к книге.
Здравствуйте. Простите за вопрос, но не могли бы вы прояснить с продолжением 2-ой книги я (не) тебя? Очень хочется продолжения. Отправила в библиотеку и буду ждать, хотелось бы дочитать. С уважение в вам и вашему вдохновению
Спасибо большое вам за книгу хороша. Когда можно будет её полностью загрузить
ааааа где продолжение??? Прям обидно
А я Соню понимаю. Артем должен понимать , что так как он предохранялся.. Это наивность. И он сам не остановил ещё. Значит не любил. Это правда выглядело как просто животная страсть. Хотя какая бы Лика ни была положительная,почему то она не нравится. А Соня со своими истериками правда какая то настоящая.
Какого числа будет продолжения??
Будет ли ХЭ?
Спасибо за книгу , а где можно купить или прочитать эту книгу .
а где продолжение? где я могу прочесть эту книгу полностью?
Здравствуйте,очень понравилась ваша книга,я тоже думаю,что Соня не имела права скрывать от Артёма дочку..Ждём продолжения!!!
Да уж. Все абсолютно плохо. Соня идиотка. Поломала жизни четверым людям. Упивается своими страданиями в роддоме и после. А просо поговорить? Честно сказать отцу? Наломала дров и судьбы уничтожила. Алина давно бы себе кого-нибудь нормального нашла. А не теряла время с нелюбим супругом. Разве еще можно что то изменить?
Очень понравилась книга, и так хочется ее дочитать... буду ждать с нетерпением когда выложат на этом сайте продолжение!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВЫНУЖДЕНА СООБЩИТЬ ВАМ ЧТО ДАННАЯ КНИГА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПНА НА САЙТЕ В КОНЦЕ МЕСЯЦЕ. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕУДОБСТВО(((
спасибо за роман))) я впервые для себя открыла нового и замечательного автора. прочитала и проглотила первую часть только так!очень понравилось))))ну Артем ващщщееее ням ням как)))как прочитала ознакомительные главы второй части,чуть не заплакала!он с другой,ещё и поженились. Я понимаю в душе может Алина и хорошая девушка,но я хотела чтоб исчезла.не мешала. с другой стороны , Тема раз и женился,значит не любил совсем Соню?!обидно как то!камень на душе!
Первую книгу ("Я (не) тебя") прочитала на одном дыхании. Хотелось бы уже вторую прочитать. Спасибо Вам большое за творчество!!
Мне тоже очень понравилась книга, хотела бы прочесть полностью.
Где можно прочесть книгу полностью?
Очень интересная книга. Жаль дочитать не получится((((. За Соню переживаю как за родную))). Может получится бесплатно дочитать? Просьба к автору может можно будет первое время после выкладки получить шанс дочитать бесплатно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена