Книга. "Я(не) тебя 2" читать онлайн

Я(не) тебя 2

Цикл: Я(не)тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, борьба за любовь, ненависть боль

Читать
Рейтинг:
4035
697 291073

Текущий рейтинг:
#15314 в Любовные романы
#3473 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

30.07.2018 — 01.11.2018


Аннотация к книге "Я(не) тебя 2"


Начиная жизнь с чистого листа, не стоит расслабляться, думая, что всё плохое позади. Сжигая мосты, не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться, как прошлое жестоко ворвётся в будущее. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды, доверившись самым близким, не забывайте, что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку, и теперь то, чего боялась больше всего, врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами, просыпается с новой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза и не даёт трезво мыслить. Порой сбивает с толку, не позволяя воспринимать реальность. А ненависть, переплетённая с любовью, — страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказалось, что всё только начинается...

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 17:59:20

С удовольствием буду читать 2 книгу, но всетаки надеюсь на ХЭ Артема с Соней. Оксана подскажите, как часто будет выходить прода?

avatar
30.07.2018, 22:35:51

я надеюсь что Соня не жена Антона .И ребёнок Артёма. спасибо

avatar
30.07.2018, 21:06:59

Я так понимаю женатый Артем встретит Соню и по новой начнется из за ребенка.вот козел.и Алине и Соне страдать в итоге из за него.

avatar
30.07.2018, 15:36:53

уважаемый автор теперь понятен замысел и как я понимаю все переживания за гг у нас впереди. Соня родила от Артёма дочь и скрыла это есть нехорошо! жду с нетерпением продочку и мне нравяться ваши романы пишите почаще удачи вам и вдохновения!

avatar
30.07.2018, 18:44:19

О, ура... Она что от Темы родила?

Спасибо

avatar
30.07.2018, 17:55:29

Вот это другое дело))))!!! Автор, спасибо вам и вдохновения!!!

avatar
30.07.2018, 16:37:56

Так на ком все таки женился Артём? Вроде я поняла что на Алине. И опять встречается с Соней? Или на Соне? И Алина будет мстить? Задачка....Соню мне жаль больше. Все как то у неё не слава богу с самого начала. И хочеться чтоб она была счастлива.

avatar
30.07.2018, 15:32:04

Надеюсь этот роман будет такой же интересный как и первый.Буду читать.

avatar
30.07.2018, 15:32:04

Надеюсь этот роман будет такой же интересный как и первый.Буду читать.

avatar
30.07.2018, 15:21:52

С почином! Жду проду!

avatar
30.07.2018, 15:14:16

А это продолжение книги я не хочу или новая и будет ли она бесплатной?

avatar
30.07.2018, 15:20:00

АННОТАЦИЯ.
Начиная жизнь с чистого листа не стоит расслабляться думая что все плохое оставлено позади. Сжигая мосты не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только, оступится как прошлое жестоко взорвётся в будущие. Есть такие тайны которые не стоит доверять никому. И однажды доверившись даже самым близким, не забывайте что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку, и теперь то чего боялась больше всего снова врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами просыпается с новой силой. Она настолько сильна что туманит глаза, и не даёт трезво мыслить. Порой сбивает с толку не позволяя воспринимать реальность. А ненависть приплетённая с любовью страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала что больше никогда не буду страдать, и все беды позади, только вот беда подкралась от куда не ждали. И все пережитое раньше покажется мне беспокойным сном, перед предстоящим кошмаром.

очень интересная история! жду с нетерпением продолжения!!! но почему-то не могу оформить подписку((( подскажите пожалуйста как можно быстрее это сделать???

очень интересная история! жду с нетерпением продолжения!!! но почему-то не могу оформить подписку((( подскажите пожалуйста как можно быстрее это сделать???

avatar
02.10.2018, 12:38:17

Спасибо большое, я с удовольствием и большим нетерпением жду и читаю каждую главу, страничку. Очень интересно.

avatar
25.09.2018, 20:47:14

Спасибо за главу)

avatar
22.09.2018, 23:10:05

Что за подписка?

avatar
08.08.2018, 15:55:26

они когда растолись доже не поговорили, она думает что ее предали так и сама себе придумала эту неновисть.

avatar
08.08.2018, 15:55:26

они когда растолись доже не поговорили, она думает что ее предали так и сама себе придумала эту неновисть.