https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654846429_83.jpg
Я(не) тебя 2
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15202 в Любовные романы
#3444 в Романтическая эротика
30.07.2018 — 01.11.2018
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиони когда растолись доже не поговорили, она думает что ее предали так и сама себе придумала эту неновисть.
Счас все зависит от Артёма, как он себя поведет. А он неадекват, поэтому дров наломает и кровь Соне попьет. В принципе и Соню жалко, и Алину....Любовь зла...., а Артём ещё тот козёл.Если вспомнить как он обращался с Соней ( расплата за долг бойфренда)
Надеюсь Артем со своей женой не отберут ребенка у матери.....
Мне очень все понравилось, Артем в шоки, ну что поделать . Жду продочки
Понятно, опять будет любовь-ненависть Артема с Соней и опять Алина по боку))) Понимаю всех сочувствующих Соне, но... пережить двойное предательство... Алину мне жаль, а Артем выглядит сволочью, что выросла из маленького обиженного мальчика. Он со своими комплексами и старыми болячками вырос в эгоистичного ублюдка, разрушающего жизнь любящим его женщинам
Спасибо
Продолжение очень интересное!
А вот это я почитаю))) спасибо, что вернулись к этой героине.
Ух, вот это встреча... Я рада что героиня дала отпор. Молодец. Теперь страшно подумать, что может сделать Артём. Просто так он от дочки не откажется. Спасибо за долгожданное продолжение., но хочется еще....
ждали и дождались вот ето встреча .спасибо.
Когда выйдет продолжение , с уважением Вас автор
Уф, автор, ну и закрутили, жду очень продолжения!
Спасибо за продолжение!
Еслибы Артем действительно любил Соню, то поехал бы за ней и вымаливал прощение, а он включил обиду и оскорбленную гордость, выше его было бежать за любимой женщиной, правильно, зачем ему заморачиваться, можно же к Алине в постель залезть и там сидеть как улитка в раковине, разочаровал герой, не такой мужчина нужен Соне
спасибо вам за книгу, я как будто давно знаю героев,и с таким нетерпением жду новых глав. удачи вам в вашем творчестве, а нам новых ваших книг.
Ух...вот и встреча... А Соня наверно ещё и не знает, что он женился. Когда узнает тяжело ей будет. Она же уверена, что Артём её подставил , чтобы отвлечь опасность от Алины. А тут такое подтверждение. Дааа... Спасибо за продолжение, прям так затянуло....жду следующую порцию.
Проду хочу очень хочу , спасибо
Спасибо
Я так хочу прочитать продолжение этой истории, но, увы, не судьба. Надеюсь на ХЭ, в котором Соня будет Артемом, но хотелось бы чтобы Алена была с Антоном.
Оксана, очень радует романом о Соне)
прям уже очень хочется почитать много много глав!) надеюсь на ХЭ .
пишите вы очень даже хорошо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена