Книга. "Я(не) тебя 2" читать онлайн

Я(не) тебя 2

Цикл: Я(не)тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, борьба за любовь, ненависть боль

Читать
Рейтинг:
4035
697 291068

Текущий рейтинг:
#15202 в Любовные романы
#3444 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

30.07.2018 — 01.11.2018


Аннотация к книге "Я(не) тебя 2"


Начиная жизнь с чистого листа, не стоит расслабляться, думая, что всё плохое позади. Сжигая мосты, не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться, как прошлое жестоко ворвётся в будущее. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды, доверившись самым близким, не забывайте, что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку, и теперь то, чего боялась больше всего, врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами, просыпается с новой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза и не даёт трезво мыслить. Порой сбивает с толку, не позволяя воспринимать реальность. А ненависть, переплетённая с любовью, — страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказалось, что всё только начинается...

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 15:55:26

они когда растолись доже не поговорили, она думает что ее предали так и сама себе придумала эту неновисть.

avatar
08.08.2018, 15:00:02

Счас все зависит от Артёма, как он себя поведет. А он неадекват, поэтому дров наломает и кровь Соне попьет. В принципе и Соню жалко, и Алину....Любовь зла...., а Артём ещё тот козёл.Если вспомнить как он обращался с Соней ( расплата за долг бойфренда)

avatar
08.08.2018, 14:43:10

Надеюсь Артем со своей женой не отберут ребенка у матери.....

avatar
06.08.2018, 22:28:01

Мне очень все понравилось, Артем в шоки, ну что поделать . Жду продочки

avatar
01.08.2018, 18:09:26

Понятно, опять будет любовь-ненависть Артема с Соней и опять Алина по боку))) Понимаю всех сочувствующих Соне, но... пережить двойное предательство... Алину мне жаль, а Артем выглядит сволочью, что выросла из маленького обиженного мальчика. Он со своими комплексами и старыми болячками вырос в эгоистичного ублюдка, разрушающего жизнь любящим его женщинам

Спасибо

Продолжение очень интересное!

avatar
06.08.2018, 10:32:47

А вот это я почитаю))) спасибо, что вернулись к этой героине.

avatar
06.08.2018, 14:41:33

Ух, вот это встреча... Я рада что героиня дала отпор. Молодец. Теперь страшно подумать, что может сделать Артём. Просто так он от дочки не откажется. Спасибо за долгожданное продолжение., но хочется еще....

avatar
06.08.2018, 15:11:46

ждали и дождались вот ето встреча .спасибо.

avatar
04.08.2018, 06:27:10

Когда выйдет продолжение , с уважением Вас автор

avatar
05.08.2018, 22:38:29

Уф, автор, ну и закрутили, жду очень продолжения!

avatar
04.08.2018, 09:00:32

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2018, 07:12:49

Еслибы Артем действительно любил Соню, то поехал бы за ней и вымаливал прощение, а он включил обиду и оскорбленную гордость, выше его было бежать за любимой женщиной, правильно, зачем ему заморачиваться, можно же к Алине в постель залезть и там сидеть как улитка в раковине, разочаровал герой, не такой мужчина нужен Соне

спасибо вам за книгу, я как будто давно знаю героев,и с таким нетерпением жду новых глав. удачи вам в вашем творчестве, а нам новых ваших книг.

avatar
02.08.2018, 05:21:00

Ух...вот и встреча... А Соня наверно ещё и не знает, что он женился. Когда узнает тяжело ей будет. Она же уверена, что Артём её подставил , чтобы отвлечь опасность от Алины. А тут такое подтверждение. Дааа... Спасибо за продолжение, прям так затянуло....жду следующую порцию.

avatar
01.08.2018, 20:15:41

Проду хочу очень хочу , спасибо

Спасибо

avatar
31.07.2018, 11:48:13

Я так хочу прочитать продолжение этой истории, но, увы, не судьба. Надеюсь на ХЭ, в котором Соня будет Артемом, но хотелось бы чтобы Алена была с Антоном.

avatar
30.07.2018, 18:11:42

Оксана, очень радует романом о Соне)
прям уже очень хочется почитать много много глав!) надеюсь на ХЭ .
пишите вы очень даже хорошо!))