https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600898199_93.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#9849 в Любовное фэнтези
20.06.2018 — 24.09.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка.Сколько бед и разочарований а сколько ещё нужно вытерпеть.Спасибо. Новых идей.
Спасибо за продолжение, но не могли бы вы мне пояснить кое-что, а то я немного запуталась в родственных хитросплетениях)) а без нее интрига не совсем понятна.
1.У короля и королевы небыло детей, правильно?
2.У него была любовница, которая родила ему сына, нынешнего короля Витгерда, то есть он бастард, так как королевой она не стала. И из-за этого все и завертелось, так как на троне бастард.
3.Почему на троне сидит бастард, а не брат короля(нынешний канцлер,так?) если это описано было,ткните мне еще раз,пожайлуста )))
4.Предположительно! Гинтаре дочка короля от второй любовницы,то есть они с королем родственники,опять же пока только предположительно ))
5.И последнее,сколько приблизительно лет канцлеру? ))
Простите,что столько ))) но книга интересная,читаю с огромным удовольствием, и хочется все понять ))
Да,ситуация,кто же плетет козни против героини, почему так боятся ее появления во дворце?
Ох, какая тяжелая прода, жалко Гинтаре. Но она справится, подарок после этого "представления" подарила очень достойно!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Cпасибо, за душу берёт. Только пусть у девочки будут очень сильные защитники.
Ох! Что там за пьеса такая?! Когда прода милый автор? Или правильнее истязатель :)
Ну Вы просто Шахерезада))) и сегодня не узнали про подарок
Любопытно, любопытно, что там Лукреция покажет.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо.
Ничего себе все закрутилось! Большое спасибо за проду!
Ох, как эта Дардас опустилась в бой. Решила овладеть самим Майло?! Надеюсь автор не допустит этого *падаю в обморок вместо Гинты
Спасибо.
Спасибо!
Ну когда уже подарок от героини будет?! Сил нет ждать))
Очереди Гинты мы не дождемся, она уже в обмороки планирует падать, не дойдет так до короля)))
Спасибо за проду!
Да уж, подарки один другого краше, надеюсь и наша девочка не оплашает, да повергнет местную аристократию в шоковый восторг))!
Ух, переплюнет их Гинта подарком или нет?
Хельга - баба огонь)))
Спасибо!
А где же дар Гинтаре? Меня пока больше всего подарок Иоланты впечатлил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена