https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600898199_93.jpg
#3187 в Юмористическое фэнтези
#9672 в Любовное фэнтези
20.06.2018 — 24.09.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-м-м, прям, ярмарка тщеславия в соответствующем антураже! И так не терпится узнать, что подарит наша барышня...Спасибо!
Чем дальше, тем интереснее))) Интересно,что за подарок у нашей героини?
Спасибо.
У Гинтаре шикарное чувство юмора.
Спасибо!!!
Начала читать 3 дня назад -первыенесколько глав шли с большим трудом даже пришлось начало раза два перечитывать -никак не могла понять в чем суть повествования Ну а потом чтение захватило-сюжет очень заинтерасовалПрода выходит регулярно так что книга доставляет удовольствие Всех благ автору и ее Музу Спасибо
Емкие и лаконичные мысленные комментариии-это чудно)) минестрельщик и король....и,так понимаю,на жтих смотринах ааждая дева кого-то найдет по душе,и не обязательно это будет король))спасибо
Спасибо!
Очень интересно!
Спасибо огромное ! Очень интересно читать!
Это что ж получается, король--это музыкант с дудкой, и он уже в Людю влюбился?!!! А лорд, дай памяти, Господи, Вардас вроде, влюбился в Гитаре и она в него уже?!!! Я аж спать не смогу, интересно мне....
Спасибо! Какие кровожадные помыслы у Гинтаре!
Спасибо.
Спасибо!!!
ух, ну понеслась! моё нетерпение уже на грани безумия, так интересно!
Спасибо, хочу ещё!
Очень интереснр, просто проглотила кусик, мне почему-то кадется что от Эсме проблем будет больше чем от соперниц.
Спасибо.
Урра! Читаю! Спасибо. Позже отпишусь
Спасибо.
я уже всех невест забыла за это время))
Что ж там Гинта тащит такого, не терпится узнать!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена