Книга. "Янтарь на снегу" читать онлайн
Рейтинг:
2441
4143 450881

Текущий рейтинг:
#3187 в Юмористическое фэнтези
#9672 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

20.06.2018 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Янтарь на снегу"

Что ждет молодую девушку в стенах королевского дворца с его искусами и интригами, если большую часть своей жизни она провела в монастырской Обители? Красавицы-соперницы, невероятные испытания, смертельные опасности? Но Гинтаре не из тех, кто пасует перед трудностями! Она всем покажет, из чего сделана служительница Пресвятой Живы, разберется в своих чувствах и встретит коварного врага лицом к лицу!

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 20:44:49

М-м-м, прям, ярмарка тщеславия в соответствующем антураже! И так не терпится узнать, что подарит наша барышня...Спасибо!

Чем дальше, тем интереснее))) Интересно,что за подарок у нашей героини?

avatar
13.10.2018, 16:22:53

У Гинтаре шикарное чувство юмора.

Начала читать 3 дня назад -первыенесколько глав шли с большим трудом даже пришлось начало раза два перечитывать -никак не могла понять в чем суть повествования Ну а потом чтение захватило-сюжет очень заинтерасовалПрода выходит регулярно так что книга доставляет удовольствие Всех благ автору и ее Музу Спасибо

Емкие и лаконичные мысленные комментариии-это чудно)) минестрельщик и король....и,так понимаю,на жтих смотринах ааждая дева кого-то найдет по душе,и не обязательно это будет король))спасибо

avatar
13.10.2018, 08:44:43

Очень интересно!

avatar
12.10.2018, 22:27:16

Спасибо огромное ! Очень интересно читать!

avatar
12.10.2018, 17:49:53

Это что ж получается, король--это музыкант с дудкой, и он уже в Людю влюбился?!!! А лорд, дай памяти, Господи, Вардас вроде, влюбился в Гитаре и она в него уже?!!! Я аж спать не смогу, интересно мне....

avatar
12.10.2018, 17:29:50

Спасибо! Какие кровожадные помыслы у Гинтаре!

avatar
12.10.2018, 12:57:09

ух, ну понеслась! моё нетерпение уже на грани безумия, так интересно!
Спасибо, хочу ещё!

avatar
11.10.2018, 17:04:04

Очень интереснр, просто проглотила кусик, мне почему-то кадется что от Эсме проблем будет больше чем от соперниц.

avatar
11.10.2018, 16:39:23

Урра! Читаю! Спасибо. Позже отпишусь

avatar
11.10.2018, 14:46:41

я уже всех невест забыла за это время))
Что ж там Гинта тащит такого, не терпится узнать!
Спасибо за проду!