Книга. "Янтарь на снегу" читать онлайн
Рейтинг:
2441
4143 450881

Текущий рейтинг:
#3187 в Юмористическое фэнтези
#9672 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

20.06.2018 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Янтарь на снегу"

Что ждет молодую девушку в стенах королевского дворца с его искусами и интригами, если большую часть своей жизни она провела в монастырской Обители? Красавицы-соперницы, невероятные испытания, смертельные опасности? Но Гинтаре не из тех, кто пасует перед трудностями! Она всем покажет, из чего сделана служительница Пресвятой Живы, разберется в своих чувствах и встретит коварного врага лицом к лицу!

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 13:10:36

Дорогой наш автор, а когда продолжение))?

avatar
11.10.2018, 13:10:36

Дорогой наш автор, а когда продолжение))?

avatar
02.10.2018, 13:22:12

Да блин, на самом интересном месте. Я ж теперь спать не буду, пока не узнаю, что она хочет подарить((

Интересно,что за дар приготовила героиня?! Ждемс........)))

avatar
02.10.2018, 14:24:36

Большое спасибо за продолжение. Очень интересно, что будет дальше

avatar
01.10.2018, 13:28:46

Спасибо! Не только девушки привирают в описании соперниц. Ютас тоже грешен?

avatar
01.10.2018, 11:11:17

Жду не дождусь их встречи с королем!
Спасибо за проду!

avatar
30.09.2018, 21:34:54

ОЧень здорово

avatar
29.09.2018, 16:45:16

Ух зачиталась! Даже немного расстпоилась что дальше еще не написано))! Спасибо автору! Жду продолжения!

avatar
30.09.2018, 00:43:53

А Гинтаре - не промах, в прямом смысле этого слова))

Спасибо!

avatar
29.09.2018, 12:39:33

спасибо огромное... замечательно .. королевична - красотка

avatar
27.09.2018, 18:27:50

Знаете, книга у меня вызвала противоречивые чувства: - С одной стороны это глупое противостояние гг правилам и порядкам мира в котором она живет. С другой - удивительная история, похожая на многие, но особенная по своему)). Долго думала читать ли, и совсем не жалею что начала. Прощай диета, привет каллории))! Настолько я зачиталась, что забыла, что я не ем после шести)! Автору большущее спасибо за творение! Буду читать до конца!

Зацепило с первых глав. Даже не зная чтт будет и как,читаю с открытым ртом))благодарю

Девушки такие все необычные))) Но что-то же их объединяет? (ну кроме предсказания оракула) Спасибо за продочку))))