https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633195450_37.jpg
Яра. Насмешка судьбы.
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные характеры, мжм академия страсть, мжм откровенно адекв...
#713 в Любовное фэнтези
#478 в Попаданцы в другие миры
03.02.2021 — 31.01.2022
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга, столько удовольствия получила при чтении. Автору побольше произведений, интересных, захватывающих.
Спасибо за книгу )
Спасибо большое за интересную историю, читала с наслаждением.
Какое разочарование, нет у героини даже выбора все за нее решили , а она марионетка с этой их "связью" и нет никому дела чего она хочет, о чем мечтает
ведь это такая "честь" как она может не хотеть быть с ними.
И по сюжету все преподносят так что это неизбежно и это очень печально. Не смогла дальше читать.
Книга немного разочаровала, до середины было интересно, но далее как то все события скачат, без логики и объяснений, конец тоже слит, нет разъяснений по заговору, но есть случай с сестрой Салара, если его убрать, на сюжет это никак не повлияет (не понятно, к чему была эта жестокость?!). Сама героиня теряется (уходит на задний план) после встречи с артами. Изначально много раз повторяется о том, что она лучший дознаватель в группе и прочее, в итоге она сидит сложа руки и ждёт, не задавая даже вопросов кто хочет ее убить. Как то так) Также с артами, кто они (просто раса? получается их бояться только из за жнецов? почему не приставили к ней охрану после первого покушения? и прочее). Много вопросов. Прошу прощение за критику, просто решила высказать мнение)).
Очень хорошо написано! Просто восторг! Но конец какой-то скомканный. А финал... Такие перспективы, такой дар. Девушка, землянка, одна на миллион и что? Вышла замуж и начался круговорот: мужья, дети, дети, мужья. Какие там перспективы?! Вы о чем, вообще.
Спасибо за историю! Очень понравилась история и про академию и приключения!
Книга замечательная!И несмотря на многомужество)) не вульгарная!(что нынче редко встречается)Мне очень понравилась.Вызывает очень позитивные эмоции.Спасибо автору.Продолжайте радовать.)
спасибо, автор! потрясающая история! вдохновения и печенюшек вашему Музу))))
Огромное, огромное спасибо автору за вашу работу.Просто восхитительная история. Не могла оторваться .Было жалко расставаться с героями. Я была восхищена героиней.Одекватная девочка Яра.
Спасибо,ваши книги шикарные,классно пишите.Я с вами
дошла до 6 главы, в паре мест порывалась отредактировать, хахаха, руки редачера чешутся на запятые и обороты, хахаха.
героиня мне нравится. хорошая девочка. со стержнем!
брат её старший тоже умница!
друг, Арчи, несмотря на определённую направленность деятельности, тоже кажется хорошим. есть и среди моих знакомых подобный персонаж. и я очень рада нашей дружбе.
побежала читать дальше.
очень понравилось
Спасибо большое за ваше творчество, хочется читать и жить с вашими героями! Вдохновения и удачи!
Очень понравилась история!
Невероятная, изумительная история!
Спасибо за возможность насладиться прочтением Вашей книги!
прекрасная книга, очень хорошо написано , замечательная героиня )) спасибо вам большое))
очередная чудесная история автора, спасибо огромное!)))
Благодарю за чудесную историю!
книга отличная,прочитала меньше чём за сутки. читается легко и непринужденно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена