Книга. "Яра. Насмешка судьбы." читать онлайн

Яра. Насмешка судьбы.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные характеры, мжм академия страсть, мжм откровенно адекв...

Рейтинг:
11239
18592 3438617

Текущий рейтинг:
#786 в Любовное фэнтези
#524 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

03.02.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Яра. Насмешка судьбы."

Арты. Светлейшие лорды Ярса. Представители сильнейшей расы планеты. Стать их женой или любовницей огромная удача. Почти как выиграть в лотерею, только еще лучше. И мне, скромной землянке, посчастливилось сорвать джекпот в виде правящего Круга. Вот я не уверена, что этот выигрыш мне вообще нужен. Я и на Земле то замуж не спешила. А в новом мире вообще не планировала связывать себя узами брака.

749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я понимаю книга скоро подойдёт к завершению?! Мне интересно будут ли раскрыты главные персонажи (арты)? Кто же все-таки они (описания внешности почти нет, только Салара), характеры тоже не раскрыты (Салар - мизантроп, младший - дерзкий заводила, а принц - туповат или правда такой добряк-пофигист и не видит, что происходит под его носом?!. ) Майя, прошу прощения за оценку их качеста, но более я не увидела или чтот пропустила?!

avatar
17.11.2021, 19:16:08

Спасибо.

avatar
17.11.2021, 07:49:03

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2021, 07:39:15

Фуууу.. и поверенный попал . Даже не знаю , жалеть его или нет.
Спасибо.

avatar
17.11.2021, 07:36:26

Спасибо!!!

avatar
17.11.2021, 07:29:07

Фаворитки уже во все тяжкое пошли.

avatar
16.11.2021, 20:45:11

Очень легко читать. Спасибо, жду продолжения.

Спасибо! Сколько нежности!

avatar
16.11.2021, 07:14:12

Спасибо большое

avatar
16.11.2021, 07:09:22

Такая приятная прода, спасибо! Очень жду следующую.

avatar
16.11.2021, 03:29:35

Спасибо. Улыбаюсь. Приятно так.

avatar
16.11.2021, 01:15:26

Уютно то как со своей половинкой.)))

Такая теплая и сонная глава) спасибо!

avatar
15.11.2021, 14:47:10

Спасибо.

avatar
15.11.2021, 11:51:56

Спасибо!!!

avatar
15.11.2021, 07:37:15

Иэх. Похоже, не минует нас потрясения. Посмотрим.
Спасибо

avatar
15.11.2021, 07:58:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
15.11.2021, 07:38:43

Хорошо, что рассказал. А то для неё было бы много неприятный минут.

Спасибо Вам за Ваши книги. Они великолепны. "Звёздная пыль" и "Шибари" просто отпад. Я несколько раз их перечитывала. "Яра.." тоже прекрасна. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо.

avatar
11.11.2021, 16:45:02

Спасибо!!!