https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633195450_37.jpg
Яра. Насмешка судьбы.
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные характеры, мжм академия страсть, мжм откровенно адекв...
#855 в Любовное фэнтези
#579 в Попаданцы в другие миры
03.02.2021 — 31.01.2022
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис вашими книгами я бью свои рекорды - не смогла оторваться и читала до пяти утра. . ааааааа.... спасибо вам за эмоции.....
наслаждаюсь 22 главой и радуюсь, что это половина.. впереди столько интересного
Очень легко читаются ваши книги, невозможно оторваться....а как же домашние дела...:))....
А мне понравилось, книга легкая, самое то отдохнуть от внешнего мира.
Куча хвалебных отзывов, хорошее начало, неплохо написано.
Но в результате типичная лёгкая мерисьюшная история про девицу бац – оказавшуюся магическим феноменом и истинной кучи пафосных мужиков, которые рано или поздно до неё дорвались и потрахали. А она им нарожала наследников и посвятила себя воспитанию детишек.
Обоснуя так и не было, почему она такая особенная, что там с семьёй? Нет, ничего, она единичная мутация. Как щиты свои ставить научилась, тоже не понятно.
И конечно, за ней постоянно бегали и хотели, ещё на Земле. Потом тоже присматривали и лелеяли, все кто попало, любые кураторы, соседи и первые встречные.
Учёбы в академии в результате и не вышло почти. И следователем никто не стал.
А остальные земные девицы просто жутко опозорились, некоторые вообще оказались стервами и в муках померли.
Такой мир затейливый ,а простаивает без дела.....Майя, а давайте к Яре еще кого отправим? Какую-нибудь интересную барышню с цельным и вменяемым характером, очень уж хорошо они у вас получаются, любо-дорого читать) И про Яру добавить немного. Не могла она стать домашней наседкой. Хорошая ведь девочка получилась.
Эпилог смазанный. А так понравилась книга. Спасибо.
Прекрасная книга! 3 раз прочла. Удачи и здоровья!
Шикарная книга, прочитала раз 20 наверное. Одна из любимых книг. Спасибо за великолепную историю!
В начале очень понравилась. Героиня показалось умной, выдержаной и сильной. Но к середине это все улетучилось. Героиня быстро разомлела при навязанных героях. При чем все они еще те ка-ли. Неужели героиня узнав как те таскались по бабам, не испытовала хотя бы бонального возмущения? Я забуксовала и не могу читать.
Спасибо) было интересно)
Спасибо автору!
Однако есть вопрос.Почему автор ни в одной из своих книг не даёт нормального описания ГГ и героев. Мы сами должны додумывать их образ? Это обезличивает любою историю. Я купила одну вашу книгу про попаданку, которая оказалась не нужна своему кругу. И там тоже кроме двух героев остальные были безликие. Вроде неплохие истории,но это обезличивание перечёркивает весь интерес и вкусность ваших историй. Ведь хорошее описание очень влияет на эмоции и впечатления читателей. Прочла больше половины и бросаю. История осталась для меня серой.
Книга и правда читается очень легко. Мне понравилось. Спасибо))
Очень понравилось ! Спасибо !
Чудесная история . Спасибо большое.
Восторг)) Спасибо большое.!
Книга читается очень легко и сразу затягивает! Автору большая благодарность и уважение!
Большое спасибо автору!очень позитивная , лёгкая история.читала не отрываясь!
Невозможно оторваться! Уже утро... Благодарю! Новых творческих успехов Вам с Музом!
Читала с удовольствием, Книга понравилась, интересная. Спасибо автору! Желаю творческих свершений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена