Книга. "Яра. Насмешка судьбы." читать онлайн

Яра. Насмешка судьбы.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные характеры, мжм академия страсть, мжм откровенно адекв...

Рейтинг:
11237
18595 3438401

Текущий рейтинг:
#855 в Любовное фэнтези
#579 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

03.02.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Яра. Насмешка судьбы."

Арты. Светлейшие лорды Ярса. Представители сильнейшей расы планеты. Стать их женой или любовницей огромная удача. Почти как выиграть в лотерею, только еще лучше. И мне, скромной землянке, посчастливилось сорвать джекпот в виде правящего Круга. Вот я не уверена, что этот выигрыш мне вообще нужен. Я и на Земле то замуж не спешила. А в новом мире вообще не планировала связывать себя узами брака.

749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2022, 04:31:51

с вашими книгами я бью свои рекорды - не смогла оторваться и читала до пяти утра. . ааааааа.... спасибо вам за эмоции.....

avatar
01.10.2022, 18:29:51

наслаждаюсь 22 главой и радуюсь, что это половина.. впереди столько интересного

avatar
01.10.2022, 07:46:08

Очень легко читаются ваши книги, невозможно оторваться....а как же домашние дела...:))....

А мне понравилось, книга легкая, самое то отдохнуть от внешнего мира.

avatar
10.08.2022, 16:50:22

Куча хвалебных отзывов, хорошее начало, неплохо написано.
Но в результате типичная лёгкая мерисьюшная история про девицу бац – оказавшуюся магическим феноменом и истинной кучи пафосных мужиков, которые рано или поздно до неё дорвались и потрахали. А она им нарожала наследников и посвятила себя воспитанию детишек.
Обоснуя так и не было, почему она такая особенная, что там с семьёй? Нет, ничего, она единичная мутация. Как щиты свои ставить научилась, тоже не понятно.
И конечно, за ней постоянно бегали и хотели, ещё на Земле. Потом тоже присматривали и лелеяли, все кто попало, любые кураторы, соседи и первые встречные.
Учёбы в академии в результате и не вышло почти. И следователем никто не стал.
А остальные земные девицы просто жутко опозорились, некоторые вообще оказались стервами и в муках померли.

Такой мир затейливый ,а простаивает без дела.....Майя, а давайте к Яре еще кого отправим? Какую-нибудь интересную барышню с цельным и вменяемым характером, очень уж хорошо они у вас получаются, любо-дорого читать) И про Яру добавить немного. Не могла она стать домашней наседкой. Хорошая ведь девочка получилась.

avatar
31.08.2022, 23:05:03

Эпилог смазанный. А так понравилась книга. Спасибо.

Прекрасная книга! 3 раз прочла. Удачи и здоровья!

avatar
25.08.2022, 23:44:28

Шикарная книга, прочитала раз 20 наверное. Одна из любимых книг. Спасибо за великолепную историю!

В начале очень понравилась. Героиня показалось умной, выдержаной и сильной. Но к середине это все улетучилось. Героиня быстро разомлела при навязанных героях. При чем все они еще те ка-ли. Неужели героиня узнав как те таскались по бабам, не испытовала хотя бы бонального возмущения? Я забуксовала и не могу читать.

avatar
17.08.2022, 19:18:40

Спасибо) было интересно)

avatar
14.08.2022, 12:13:34

Спасибо автору!
Однако есть вопрос.Почему автор ни в одной из своих книг не даёт нормального описания ГГ и героев. Мы сами должны додумывать их образ? Это обезличивает любою историю. Я купила одну вашу книгу про попаданку, которая оказалась не нужна своему кругу. И там тоже кроме двух героев остальные были безликие. Вроде неплохие истории,но это обезличивание перечёркивает весь интерес и вкусность ваших историй. Ведь хорошее описание очень влияет на эмоции и впечатления читателей. Прочла больше половины и бросаю. История осталась для меня серой.

avatar
11.08.2022, 00:05:32

Книга и правда читается очень легко. Мне понравилось. Спасибо))

avatar
07.08.2022, 23:10:52

Очень понравилось ! Спасибо !

avatar
03.08.2022, 04:11:20

Чудесная история . Спасибо большое.

Восторг)) Спасибо большое.!

Книга читается очень легко и сразу затягивает! Автору большая благодарность и уважение!

Большое спасибо автору!очень позитивная , лёгкая история.читала не отрываясь!

avatar
16.07.2022, 01:37:28

Невозможно оторваться! Уже утро... Благодарю! Новых творческих успехов Вам с Музом!

Читала с удовольствием, Книга понравилась, интересная. Спасибо автору! Желаю творческих свершений!