https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#3051 в Любовное фэнтези
#1426 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф! Охрененный роман!!! Читала взахлёб двое суток!!! Юлия вы - МАСТЕР!!! Эмоции ещё прут через край, я ещё вся в книге, но чувство радости и улыбка играют у меня на устах. Покидать мир вообще не хочется, и мне хочется вам сказать - Я ЛЮБЛЮ ВАС! Замечательный роман! Замечательная жизнь! Желаю вам в стократ больше счастья что вы подарили мне своим романом!!!
Очень, очень, очень понравилась история. Всё очень детально, персонажи очень хорошо прописаны, никто не остался в стороне. Читается на одном дыхании. Множество поворотов сюжета, которые постепенно разворачиваются. Хочется узнать чем же всё закончится, но так не хочется чтоб история останавливалась.
Уже сталкивалась с нечто подобным, и на тот момент та история тоже понравилась, а эта книга особенно захватила. Всё так продуманно, логично, последовательно, просто замечательно.
Но нужна хорошая вычитка. Много ошибок, которые режут глаз. Если всё поправить, будет просто замечательно. Тся-, ться-, окончания, оформление диалогов, и т. д. — всё это мешает полностью погрузиться в сказку. Надеюсь на понимание данной критики, как к мотивации на большее, а не попытке обидеть.
Просто восторг!!!
Благодарю!! Чудесная и реально захватывающая история! И всегда, на всё есть причины;)
Замечательно, захватывающе !!!! Очень понравилось!!! Благодарю за такую интересную историю.
Спасибо) интересная книга
Чудесная история! Большое спасибо.
Прочитав описание, добавили себе в библиотеку, но очень долго оттягивала прочтение, не зацепило.... Но прочитав, скажу огромное спасибо автору! Читала, переживала все события с героями, очень затягивает. Успехов автору!
спасибо автору и музу, очень понравилось, местами плакала.творите дальше
прочитала за сутки, взахлёб)))
Слава Богу сегодня воскресенье, пошла посплю)))
огромное СПАСИБО за волшебную историю!!!!!!
С огромным удовольствием прочитала книгу! Как всегда неординарно, интересно, свежо, захватывающе.... Не простая история, но очень трогательная и берущая за душу...
Удачи и вдохновения Вам в творчестве и жизни!
Сейчас перечитываю все Ваши книги или читаю, которые ещё не читала... ох, я потеряна для мира) И живу в Вашем мире вдохновения и творчества) И большое спасибо Вам за талант и красоту, что Вы несёте миру
Перечитала книгу в очередной раз, в ожидании новой проды :) такие чувства, эмоции! Хочется, чтобы добро, счастье, гармония наполняли сердца людей, чтобы все жили в мире с собой, друг другом и окружающим миром. Это так важно, особенно современному человеку. Юлия, благодарю вас за ваше тепло и творчество! Пусть вдохновение наполняет вас, хватает сил и на работу, и на семью и на книги! ))
Спасибо огромное автору за талантливейшее произведение. Совершенно оригинальный, необычный сюжет. Столько доброты, человеколюбия, искренности, мудрости!!! Книга просто потрясающая! Дай Вам Бог всего самого доброго и еще много таких же захватывающих книг!
Это просто…. вау! Даже не так…ВАУ! Очень очень понравилась Ваша книга! Местами прям до мурашек
Я, наверное, не найду сейчас уже, но попадаются ошибки, где не в том падеже слово, или пропущено окончание, или слова местами перепутаны. Это где-то в первых главах. Не стилистические, я ошиблась, как-то по-другому такие ошибки называются. А вообще, дочитала, и поняла, да и фиг бы с этими ошибками. Написано шикарно, сюжет продуман, очень интересно! Пишите, пишите ещё)))
Интересно, но как же тяжело читать эти стилистические ошибки.
Хорошо произведение с довольно необычным сюжетом. Мне очень понравилось, рекомендую. Автору ОГРОМНАЯ благодарность!
интересная книга ,замечательный рассказ .как в сказке всё закончилось добром даже Светлана изменилась в лучшую сторону.
Замечательная книга! Редко комментирую книги. Замечательный сюжет, увлекает с первых страничек и невозможно оторваться.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена