Книга. "Яркие краски для Бесполезной" читать онлайн
Эксклюзив

Яркие краски для Бесполезной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...

Читать
Рейтинг:
2408
2214 265497

Текущий рейтинг:
#3051 в Любовное фэнтези
#1426 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 527 стр.

22.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Яркие краски для Бесполезной"

Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира.
Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока...).
Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте.

Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это все алиэр Бейлиз виноват!
Ну да, занялась волшебными витражами. Так скучно без дела сидеть.
Что? Замуж? Я же «Бесполезная»! За Императора?!
Эх, а так хотелось просто пожить в свое удовольствие...

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уффф! Охрененный роман!!! Читала взахлёб двое суток!!! Юлия вы - МАСТЕР!!! Эмоции ещё прут через край, я ещё вся в книге, но чувство радости и улыбка играют у меня на устах. Покидать мир вообще не хочется, и мне хочется вам сказать - Я ЛЮБЛЮ ВАС! Замечательный роман! Замечательная жизнь! Желаю вам в стократ больше счастья что вы подарили мне своим романом!!!

avatar
16.06.2023, 18:53:47

Очень, очень, очень понравилась история. Всё очень детально, персонажи очень хорошо прописаны, никто не остался в стороне. Читается на одном дыхании. Множество поворотов сюжета, которые постепенно разворачиваются. Хочется узнать чем же всё закончится, но так не хочется чтоб история останавливалась.
Уже сталкивалась с нечто подобным, и на тот момент та история тоже понравилась, а эта книга особенно захватила. Всё так продуманно, логично, последовательно, просто замечательно.
Но нужна хорошая вычитка. Много ошибок, которые режут глаз. Если всё поправить, будет просто замечательно. Тся-, ться-, окончания, оформление диалогов, и т. д. — всё это мешает полностью погрузиться в сказку. Надеюсь на понимание данной критики, как к мотивации на большее, а не попытке обидеть.

avatar
09.06.2023, 21:04:55

Просто восторг!!!

avatar
07.06.2023, 17:26:11

Благодарю!! Чудесная и реально захватывающая история! И всегда, на всё есть причины;)

Замечательно, захватывающе !!!! Очень понравилось!!! Благодарю за такую интересную историю.

Спасибо) интересная книга

avatar
01.04.2023, 13:37:33

Чудесная история! Большое спасибо.

avatar
17.03.2023, 18:12:17

Прочитав описание, добавили себе в библиотеку, но очень долго оттягивала прочтение, не зацепило.... Но прочитав, скажу огромное спасибо автору! Читала, переживала все события с героями, очень затягивает. Успехов автору!

avatar
11.03.2023, 11:38:12

спасибо автору и музу, очень понравилось, местами плакала.творите дальше

avatar
05.03.2023, 07:35:30

прочитала за сутки, взахлёб)))
Слава Богу сегодня воскресенье, пошла посплю)))
огромное СПАСИБО за волшебную историю!!!!!!

avatar
19.02.2023, 00:09:42

С огромным удовольствием прочитала книгу! Как всегда неординарно, интересно, свежо, захватывающе.... Не простая история, но очень трогательная и берущая за душу...
Удачи и вдохновения Вам в творчестве и жизни!

Сейчас перечитываю все Ваши книги или читаю, которые ещё не читала... ох, я потеряна для мира) И живу в Вашем мире вдохновения и творчества) И большое спасибо Вам за талант и красоту, что Вы несёте миру

avatar
08.02.2023, 23:51:17

Перечитала книгу в очередной раз, в ожидании новой проды :) такие чувства, эмоции! Хочется, чтобы добро, счастье, гармония наполняли сердца людей, чтобы все жили в мире с собой, друг другом и окружающим миром. Это так важно, особенно современному человеку. Юлия, благодарю вас за ваше тепло и творчество! Пусть вдохновение наполняет вас, хватает сил и на работу, и на семью и на книги! ))

Спасибо огромное автору за талантливейшее произведение. Совершенно оригинальный, необычный сюжет. Столько доброты, человеколюбия, искренности, мудрости!!! Книга просто потрясающая! Дай Вам Бог всего самого доброго и еще много таких же захватывающих книг!

avatar
19.01.2023, 00:49:30

Это просто…. вау! Даже не так…ВАУ! Очень очень понравилась Ваша книга! Местами прям до мурашек

avatar
16.01.2023, 11:48:07

Я, наверное, не найду сейчас уже, но попадаются ошибки, где не в том падеже слово, или пропущено окончание, или слова местами перепутаны. Это где-то в первых главах. Не стилистические, я ошиблась, как-то по-другому такие ошибки называются. А вообще, дочитала, и поняла, да и фиг бы с этими ошибками. Написано шикарно, сюжет продуман, очень интересно! Пишите, пишите ещё)))

avatar
13.01.2023, 13:03:26

Интересно, но как же тяжело читать эти стилистические ошибки.

Хорошо произведение с довольно необычным сюжетом. Мне очень понравилось, рекомендую. Автору ОГРОМНАЯ благодарность!

интересная книга ,замечательный рассказ .как в сказке всё закончилось добром даже Светлана изменилась в лучшую сторону.

avatar
24.10.2022, 13:55:52

Замечательная книга! Редко комментирую книги. Замечательный сюжет, увлекает с первых страничек и невозможно оторваться.

avatar
05.10.2022, 00:43:31

Спасибо!!!