Книга. "Яркие краски для Бесполезной" читать онлайн
Эксклюзив

Яркие краски для Бесполезной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...

Читать
Рейтинг:
2408
2217 265613

Текущий рейтинг:
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 527 стр.

22.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Яркие краски для Бесполезной"

Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира.
Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока...).
Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте.

Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это все алиэр Бейлиз виноват!
Ну да, занялась волшебными витражами. Так скучно без дела сидеть.
Что? Замуж? Я же «Бесполезная»! За Императора?!
Эх, а так хотелось просто пожить в свое удовольствие...

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 11:17:24

Только жизнь наладилась, а тут новое испытание.

Всех с Новым Годом!!!!Может ей Райгон поможет.Да плюшки нереально" вкусные "в империи для Бесполезных.С нетерпением жду дальнейших событий.Спасибо Вам Юлечка за то,что не оставили нас в Новый Год без подарка в виде продочки.

avatar
01.01.2022, 11:09:02

Час от часу не легче... только все наладилось и тут это приглашение... ничего ведь не поменялось в отношении к женщинам, с времен убийства богини, теперь только все сверху гладенько и красиво, а копнешь по-глубже и получаешь всё то-же вонючее нутро...
Спасибо за продолжение! Лёгкого пера и вдохновения в наступившем году!

avatar
01.01.2022, 09:50:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!! С Новым Годом!

avatar
01.01.2022, 09:03:01

Доброе утро! Вот и прошло три года. Посмотрим, что будет дальше. А большой витраж наверняка заказал принц :)

avatar
01.01.2022, 08:44:00

С Новым годом всех читателей и автора!!!

Мда... Чем дальше, тем страшнее(( Надо обязательно рассказать Миле о том ужасе, что ее ожидает в столице на приеме. Она должна быть к этому хоть как-то готова. А может ли сила Богини, которая в кольце защитить Милу от дурмана? Должна же Богиня помочь ей.
С новым годом! Успехов во всех начинаниях)

avatar
01.01.2022, 08:35:44

О Боже, какая прода. Просто нереально закручивается сюжет))) Ну как же теперь прожить 2 дня в ожидании.
Вот и встретились мы в новом году, спасибо за чудесный мир ваших творений

avatar
01.01.2022, 08:22:29

Спасибо за проду.

avatar
01.01.2022, 07:51:19

Мда, вот что называется добровольно принудительно ( Лучше бы уж этого всего и не помнить. Но верю, что они что-нибудь придумают) или принц приедет)

Вот один мед... И вот те ложка дегтя! С новым годом! Спасибо вам, что не оставляете своих читателей даже в праздники!

avatar
01.01.2022, 06:45:10

С новым годом!!! Спасибо большое за продолжение. Просто не будет. Теперь понятно в полной мере, почему Богиня так поступила. Вы разожгли мой интерес и любопытство до небес:)))

avatar
31.12.2021, 22:40:37

С Новым годом! Счастья, здоровья, любви, достатка, море вдохновения и свободного времени, дорогой Автор!

Всех С Новым Годом, автору всевозможных благ и яркого вдохновения!

avatar
31.12.2021, 13:49:51

Спасибо!
С наступающим!
В новом году богатырского Вам здоровья, творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
31.12.2021, 13:05:48

Спасибо за замечательное продолжение!
С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, радости, вдохновения и всего самого доброго и светлого Вам!

Дорогой автор, спасибо за такой чудесный подарок.
Вдохновения и любви, здоровья и радости в наступающем году!

avatar
31.12.2021, 12:00:22

Ваши проды два дня подряд - самый лучший новогодний подарок!

avatar
31.12.2021, 10:11:25

Дорогой любимый автор - Вы лучший. Как то так сложилось, что только Ваши книги теперь читаю и жду))???
Вас с наступающим?, пусть год будет изобильным и ласковым как солнце. Ваш Муз очаровательный добрый выдумщик, который заставляет заучить главу до дыр??
Объясните пожалуйста где пропустила, что Мила сделала с ошейниками, почему дети их не почувствовали?

avatar
31.12.2021, 11:33:28

Здравствуйте, Юлия! С наступающими праздниками!! Мира, лада и любви всей семье, крепкого здоровья, поддержки близких и много - много счастья!!! Пусть ваш Муз продолжает радовать нас новыми творениями!!! Искренне благодарю за труд!!!