https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько жизнь наладилась, а тут новое испытание.
Всех с Новым Годом!!!!Может ей Райгон поможет.Да плюшки нереально" вкусные "в империи для Бесполезных.С нетерпением жду дальнейших событий.Спасибо Вам Юлечка за то,что не оставили нас в Новый Год без подарка в виде продочки.
Час от часу не легче... только все наладилось и тут это приглашение... ничего ведь не поменялось в отношении к женщинам, с времен убийства богини, теперь только все сверху гладенько и красиво, а копнешь по-глубже и получаешь всё то-же вонючее нутро...
Спасибо за продолжение! Лёгкого пера и вдохновения в наступившем году!
БЛАГОДАРЮ!!!!!! С Новым Годом!
Доброе утро! Вот и прошло три года. Посмотрим, что будет дальше. А большой витраж наверняка заказал принц :)
С Новым годом всех читателей и автора!!!
Мда... Чем дальше, тем страшнее(( Надо обязательно рассказать Миле о том ужасе, что ее ожидает в столице на приеме. Она должна быть к этому хоть как-то готова. А может ли сила Богини, которая в кольце защитить Милу от дурмана? Должна же Богиня помочь ей.
С новым годом! Успехов во всех начинаниях)
О Боже, какая прода. Просто нереально закручивается сюжет))) Ну как же теперь прожить 2 дня в ожидании.
Вот и встретились мы в новом году, спасибо за чудесный мир ваших творений
Спасибо за проду.
Мда, вот что называется добровольно принудительно ( Лучше бы уж этого всего и не помнить. Но верю, что они что-нибудь придумают) или принц приедет)
Вот один мед... И вот те ложка дегтя! С новым годом! Спасибо вам, что не оставляете своих читателей даже в праздники!
С новым годом!!! Спасибо большое за продолжение. Просто не будет. Теперь понятно в полной мере, почему Богиня так поступила. Вы разожгли мой интерес и любопытство до небес:)))
С Новым годом! Счастья, здоровья, любви, достатка, море вдохновения и свободного времени, дорогой Автор!
Всех С Новым Годом, автору всевозможных благ и яркого вдохновения!
Спасибо!
С наступающим!
В новом году богатырского Вам здоровья, творческих успехов и благодарных читателей!
Спасибо за замечательное продолжение!
С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, радости, вдохновения и всего самого доброго и светлого Вам!
Дорогой автор, спасибо за такой чудесный подарок.
Вдохновения и любви, здоровья и радости в наступающем году!
Ваши проды два дня подряд - самый лучший новогодний подарок!
Дорогой любимый автор - Вы лучший. Как то так сложилось, что только Ваши книги теперь читаю и жду))???
Вас с наступающим?, пусть год будет изобильным и ласковым как солнце. Ваш Муз очаровательный добрый выдумщик, который заставляет заучить главу до дыр??
Объясните пожалуйста где пропустила, что Мила сделала с ошейниками, почему дети их не почувствовали?
Здравствуйте, Юлия! С наступающими праздниками!! Мира, лада и любви всей семье, крепкого здоровья, поддержки близких и много - много счастья!!! Пусть ваш Муз продолжает радовать нас новыми творениями!!! Искренне благодарю за труд!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена