https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724338114_100.png
#91 в Славянское фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези
22.08.2024 — 16.12.2024
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно написано ,эпилог и правда очень грустный.
Не без удовольствия от прочтения ознакомительного фрагмента купила книгу в бумажном вариант, озон обещает доставить к пятнице. Обожду!
Жутко стало от ударов грома Что будет с Ярославом? Хочется, чтоб добрым людям жилось уютно и тепло на родной земле, в славном тереме
Жаль, но совершенно не понравился визуал Яромиры. Прям разочаровал. Где там красота неписанная? Не разглядела🤔
Здравствуйте!
А что, на сайте не будет всей книги?
Здравствуйте.
Где можно купить и дочитать не в печатном варианте?
🔥🔥🔥 ЯРОМИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ на белой бумаге с твердой обложкой от издательства
Подробности и ссылка в закрепленном посте моей группы Вконтакте:
Виктория Богачева | фэнтези о любви и не только
Буду держать кулачки вместе с вами, очень хочется иметь всю серию на полке, пожалуй я первая куплю
Замечательная книга! Глаз не оторвать! Ложится в душу с первых строк. Герои интересные, характерные. Радует особый слог автора, ведущего читателя в мир славян, их устоев и обычаев.
Где можно купить остальные книги цикла на бумаге?
Замечательная история. Рада за Яромира и Харальда, а также за Чеславу. Очень неожиданные повороты судьбы. Спешу в другие истории цикла. Вдохновения и творческих успехов автору)))
Отличная книга! Спасибо, 10 из 10! Пустила слезу, что бывает редко)
Замечательно,спасибо большое.
Здорово! Увлекательно! Захватывающе! Местами до слез! И сюжет, и герои, и арты, и описание быта, обрядов!
Автору- Браво! Пусть не покидает Вас вдохновение! Радуйте нас и дальше!
Спасибо! С удовольствием прочла Пляски в степи и про Яромиру! оторваться просто невозможно! Захватывает с первых строк! Герои, быт, все так шикарно прописано! Буду дальше читать серию!
Супер цикл! Очень понравилась книга, все три! А про Чеславу нет? Интересно, как она жила до Ладоги. Спасибо, Виктория! ❤️
Книги просто чудо! Люблю читать про викингов и славян.
Спасибо за захватывающую историю!
Виктория! Спасибо огромное за удивительные книги! И снова на одном дыхании, и пара раз -до слез. Невозможно оторваться, полное погружение!
Отдельная благодарность за расшифровку и переводы старинных слов)
Легкого Вам пера и поцелуй Музу)
очень интересная серия. Отдохнула душой. Жаль не грузятся арты. Нет ли возможности их где-то посмотреть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена