https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713614151_99.jpg
Ярость. Любовница отца
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
роковая страсть, разница в возрасте о..., одержимость граничащ...
#27183 в Современный любовный роман
#8805 в Женский роман
20.04.2024 — 02.10.2024
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, финал ещё рано, я думаю, где-то должен Ярик появиться
Вот и отогревается Павел. Вот думаю, это уже финал. Или Ярослав еще объявится...?
Спасибо за продочку
Не знаю, сложно простить и забыть, а самоый главных вопрос, сможет ли?
Больно за Павла .. очень больно …
А Павел всё ж оттаивает потихоньку. Думаю, у них всё наладится со временем.
Ну не можешь, отпусти тогда, дай в себя прийти, ожить
То есть Яр не первый раз в клинике? Ого, думаю просто так не отстанет от них.
А мне опять всех троих жалко и каждого по своему
Неее, товарищи, этот Ярослав глубоко психически больной. Он не оставит их в покое… Затаится и опять что-то выдаст. Так будет пока его как шальную собаку не пристрелят…
Ужас... Мне до слез жалко Ярослава, почемуто кажется, что ему просто не хватало любви и это все вылилось вот в такую психологическую драмму... Спасибо Анастасия, как всегда в напряжении...
Да ,обезумел Ярослав.У него явно психическое расстройство. По моему, он не понимал ,что сделал. Задумалась я вот о чем это у него из -за неразделённой любви или это давняя и не проявляющаяся до сих пор болезнь. Жалко Лису. Она заслуживает счастья.Лиса живи, мы держим за тебя кулачки. Анастасия, зарядили Вы нас, читателей, прямо американские горки, теперь разряжайте быстрее. Ждём с нетерпением продолжения .
И как же нам дожить до следующей проды? Ух и закрутили вы автор. Спасибо
Вот это трешачок… .Совсем с катушек слетел, придурок… Такое с беременной сотворить. Я бы уже сказала, что у него психическое расстройство. Это вообще лечится или таких индивидумов только от общества навсегда изолировать? Потом еще кого запретного захочет. С таким психотипом это потенциалтные серийники-маньяки.
Анастасия!!!! Ну что за глава!!! Кто же отец!? На самом интересном месте обрыв! Жестоко! А можно новую главу вне очереди?!!!! Ну, пожалуйста! 3-4 дня ждать космически жестоко!
Штормит Павла не на шутку. Так и свихнуться можно. Влюбленный по уши, он оказался предан самыми близкими людьми. Старался, как лучше, а оказалось хуже не куда. Что будет дальше, знает одна Анастасия. Ждём продолжения.
Ух, что же там в тесте
А не подменит ли настоящий тест Паша? Например, реально окажется, что ребёнок от Яра, а тест сейчас сделают как на Пашу. Яр в пролете. Лису Паша не может отпустить, любит, вот и найдет повод держать при себе.
У меня какое-то двоякое чувство, Павел совсем противен как-то
Блин, уже как-то бы Ярик проявился, выкрал что-ли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена