Книга. "Ярость. Любовница отца" читать онлайн

Ярость. Любовница отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:роковая страсть, разница в возрасте о..., одержимость граничащ...

Читать
Рейтинг:
297
839 29487

Текущий рейтинг:
#5817 в Современный любовный роман
#3009 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2024 — 02.10.2024


Аннотация к книге "Ярость. Любовница отца"

Мы познакомились с ним в баре, а потом провели ночь и разбежались, чтобы больше никогда не увидеться. Только случай в лице его отца-олигарха, а по совместительству и моего любовника снова заставил нас встретиться. И больше никому не будет покоя...



#эмоционально

#мир богатых, сильных, порой жестоких людей

#без ванили

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 03:06:48

Тяжело читается, с болью. Безумная, всепоглощающая, безвыходная, несчастная, сумасшедшая, не здоровая, не контролируемая т. д. Это все о ней, о  любви. А мне и Ярослава все таки жаль.Его последние слова обреченного этой любовью - мне без нее все равно не жить и .....Боль отца, так все описано с таким трагизмом, что ,мне, кажется эхо всего этого будет ещё долго витать в отношениях Павла и Лисы. Грустно.Ведь все это происходило у Ярослава на грани помешательства и ,мне кажется не всегда было подвластно ему. Возможно, я ошибаюсь. Посмотрим. Анастасия, спасибо за главу. Ждём продолжения а скорее всего - это будет развязка этого необычного треугольника. Или, я опять ошибаюсь?

 

avatar
14.09.2024, 13:16:13

Вот это жесть... Ярослав реально не жилец. Даже если выжевет, но мозги так и не встанут на место - это мандец, а не жизнь. Это какая-то клиника мозга - зациклинивание на неком объекте… Нормотипичный человек злится, переживает, но не выкрадывает людей, не подстраивает смертельные аварии и т.д. И какое равнодушие к покалечиванию чужого ребенка по твоей вине. Ему фиолетово на чужую судьбу и изломанного мальчика. Ему баба определенная нужна и ты хоть тресни. Неадекватно, ненормально. Мне хочется, чтоб он уже того и чтоб Павел с героиней нормально зажили.

Мне даже Павла жаль, если бы лиса сразу все прекратила и рассказала Паше, то думаю ничего этого возможно не было.

avatar
11.09.2024, 15:14:51

Да не любовь это, просто он больной на всю голову. Тоже мне, Карандышев нашёлся - не доставайся же ты ни кому! Плохо для него дело кончится все равно

avatar
11.09.2024, 15:30:04

Ярик,ну что же ты так

avatar
11.09.2024, 12:57:08

Ужасно все это.Когда мозг плавится от такой одержимой любви, человек готов на все.Разум и логика отсутствуют полностью. Крутизна романа зашкаливает. Ждём продолжения. Анастасия спасибо за главу, не даёте спокойно нам, читателям пожить.

 

avatar
08.09.2024, 18:16:14

Ничем хорошим для Ярослава это не закончится… А в начале таким адекватным казался.

avatar
06.09.2024, 00:54:16

наступает жестянка(((( Паша наверное сразу заходит, спасать нужно Лису))))

avatar
05.09.2024, 16:51:10

Ох, что будет то

avatar
02.09.2024, 14:51:41

Да, одержимость -это жуткое чувство.Она стирает все человеческие грани  в людях. Жаль всех.Отец, сын и женщина между ними. Это взрывная смесь такой силы и , когда спускаются тормоза у  кого  то  из них- это атомный взрыв. Ждём продолжения.

avatar
30.08.2024, 15:15:56

Я так и предполагала, ох жарищка  наступает

avatar
28.08.2024, 10:25:55

мда, бедная Лиса. Чую будет жарко

avatar
27.08.2024, 21:11:23

Я уверена, что Ева дочь Ярослава. Павел мне вообщем не нравится, мне кажется, что это он доводил и доводит Ярослава  до такого состояния. 

avatar
27.08.2024, 19:22:25

Мне кажется Паша поделал тест ДНК  и Ева дочь Ярика.Паша очень сильно любит   Киру что не смог её отпустить.

avatar
27.08.2024, 19:10:18

Так и знала, что этот Ярик не успокоится... Чекнутый.

avatar
27.08.2024, 18:50:59

Ох ты ж, Ярик,  остановись

avatar
25.08.2024, 16:06:37

Наши поздравления 

avatar
25.08.2024, 15:16:31

Лису можно поздравить с рождением дочки. Но где Павел? Что-то с ним случилось. Роды процесс не быстрый. Жалко, если до него добрался Ярик((((

avatar
21.08.2024, 18:00:47

А вот и Ярик, как знала

avatar
21.08.2024, 16:21:20

Вот и Ярик появился. А его вообще вылечить можно? Это ж прям диагноз четкий… Страшно стать объектом вожделения такого чекнутого… Пока не сдохнет, не остановится…