https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713614151_99.jpg
Ярость. Любовница отца
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
роковая страсть, разница в возрасте о..., одержимость граничащ...
#5817 в Современный любовный роман
#3009 в Женский роман
20.04.2024 — 02.10.2024
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело читается, с болью. Безумная, всепоглощающая, безвыходная, несчастная, сумасшедшая, не здоровая, не контролируемая т. д. Это все о ней, о любви. А мне и Ярослава все таки жаль.Его последние слова обреченного этой любовью - мне без нее все равно не жить и .....Боль отца, так все описано с таким трагизмом, что ,мне, кажется эхо всего этого будет ещё долго витать в отношениях Павла и Лисы. Грустно.Ведь все это происходило у Ярослава на грани помешательства и ,мне кажется не всегда было подвластно ему. Возможно, я ошибаюсь. Посмотрим. Анастасия, спасибо за главу. Ждём продолжения а скорее всего - это будет развязка этого необычного треугольника. Или, я опять ошибаюсь?
Вот это жесть... Ярослав реально не жилец. Даже если выжевет, но мозги так и не встанут на место - это мандец, а не жизнь. Это какая-то клиника мозга - зациклинивание на неком объекте… Нормотипичный человек злится, переживает, но не выкрадывает людей, не подстраивает смертельные аварии и т.д. И какое равнодушие к покалечиванию чужого ребенка по твоей вине. Ему фиолетово на чужую судьбу и изломанного мальчика. Ему баба определенная нужна и ты хоть тресни. Неадекватно, ненормально. Мне хочется, чтоб он уже того и чтоб Павел с героиней нормально зажили.
Мне даже Павла жаль, если бы лиса сразу все прекратила и рассказала Паше, то думаю ничего этого возможно не было.
Да не любовь это, просто он больной на всю голову. Тоже мне, Карандышев нашёлся - не доставайся же ты ни кому! Плохо для него дело кончится все равно
Ярик,ну что же ты так
Ужасно все это.Когда мозг плавится от такой одержимой любви, человек готов на все.Разум и логика отсутствуют полностью. Крутизна романа зашкаливает. Ждём продолжения. Анастасия спасибо за главу, не даёте спокойно нам, читателям пожить.
Ничем хорошим для Ярослава это не закончится… А в начале таким адекватным казался.
наступает жестянка(((( Паша наверное сразу заходит, спасать нужно Лису))))
Ох, что будет то
Да, одержимость -это жуткое чувство.Она стирает все человеческие грани в людях. Жаль всех.Отец, сын и женщина между ними. Это взрывная смесь такой силы и , когда спускаются тормоза у кого то из них- это атомный взрыв. Ждём продолжения.
Я так и предполагала, ох жарищка наступает
мда, бедная Лиса. Чую будет жарко
Я уверена, что Ева дочь Ярослава. Павел мне вообщем не нравится, мне кажется, что это он доводил и доводит Ярослава до такого состояния.
Мне кажется Паша поделал тест ДНК и Ева дочь Ярика.Паша очень сильно любит Киру что не смог её отпустить.
Так и знала, что этот Ярик не успокоится... Чекнутый.
Ох ты ж, Ярик, остановись
Наши поздравления
Лису можно поздравить с рождением дочки. Но где Павел? Что-то с ним случилось. Роды процесс не быстрый. Жалко, если до него добрался Ярик((((
А вот и Ярик, как знала
Вот и Ярик появился. А его вообще вылечить можно? Это ж прям диагноз четкий… Страшно стать объектом вожделения такого чекнутого… Пока не сдохнет, не остановится…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена