Книга. "Ярость. Любовница отца" читать онлайн

Ярость. Любовница отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:роковая страсть, разница в возрасте о..., одержимость граничащ...

Читать
Рейтинг:
297
839 29489

Текущий рейтинг:
#27183 в Современный любовный роман
#8805 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2024 — 02.10.2024


Аннотация к книге "Ярость. Любовница отца"

Мы познакомились с ним в баре, а потом провели ночь и разбежались, чтобы больше никогда не увидеться. Только случай в лице его отца-олигарха, а по совместительству и моего любовника снова заставил нас встретиться. И больше никому не будет покоя...



#эмоционально

#мир богатых, сильных, порой жестоких людей

#без ванили

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 14:00:14

Кира, конечно, ошиблась. Но Ярослав идиот, принудитель... Хотя сейчас её защищает. Как поведёт себя Павел? Кире очень трудно сейчас. Посмотрим, что дальше.

Спасибо, Анастасия

 

avatar
24.07.2024, 13:03:11

Ооох, вот и начались хождения по мукам. Так и будет его штормить из стороны в сторону… .

avatar
24.07.2024, 07:29:02

Здравствуйте!Когда будет продолжение?

avatar
22.07.2024, 03:52:33

Ох, как всё  тяжело,  даже просто по дому ходить нельзя, а тест ведь можно и раньше сделать

avatar
21.07.2024, 15:39:48

Да, беда нечаянно нагрянет. Коснулась она всех, но больше всего Гг, лису. Беременность неизвестно от кого, жизнь в " клетке" под надзором, и неопределенное будущее. Да , и всей троице не легко. Что ждёт каждого? В основном это зависит от Паши. Но, и ему тяжело, любит, а тут такая подстава от двух самых близких людей. Причина- глупость по пьяни и несдерживаемая одержимость заигравшегося сына( считай беспредел). Анастасия, ну, закрутили Вы, завертели, как распутывать то будете? Очень интересно. Ждём продолжения.

avatar
21.07.2024, 15:18:19

Павел совсем уже превратился в обиженку… "Ребенка заберу и иди"… три раза ХА. Он не в курсе, что ребенку нужна мама. Выгонит, а ребенка няням, не он же будет нянчится. А няньки это няньки, чужой это ребенок, любви-ласки не дадут, материнским молоком не накормят. Это на столько очевидно женщине, но так часто далеко от понимания у мужчин. А если ребенок Ярика отпустит? Еще раз три раза ХА! Внука или внучку отпустит в никуда… Бред какой-то. Павлу пора выключать обиженку и включать холодный мозг. Надеюсь он не совсем истеричная личность, как сынок, не способная принимать адекватные решения. "Сиди в комнате и читай книжки". Он не в курсе, что беременным нужно движение и свежий воздух… Короче, пока мужичок купается в своей обиде…

avatar
19.07.2024, 18:42:02

Ох, какую продочку уже читаю и всех по своему жалко, ведь правда говорят- " правда у каждого своя"

avatar
15.07.2024, 14:17:03

Лису жалко, не о такой беременности она мечтала точно… отец неизвестен, взаперти и унижении, поруганная и униженная… вот женская доля то какая досталась незавидная… Павлушку чуток жаль, ну всё ж бывает, не его насиловали, можно попробовать и переварить… страдает мужик, по делу злится на лису, первый раз по пьяни то предала, больно. Бесспорно. Но почему то хочется оправдать лису, хотя сама строгая противница измен. Сама себе не позволяю соблазны, и от мужа того же жду. Но вот лису оправдать почему-то хочется((( из разряда всё бывает. А Ярика-комарика совсем не жаль… козленок недоделанный. Ему еще взрослеть и взрослеть…

avatar
18.07.2024, 12:09:17

Паша тиран. Если бы она призналась сразу об измене, то поругались, он бы её бросил, выставил ни с чем и всё. Но она же знала, что так не будет, боялась его очень сильно, поэтому и молчала. Не успела сбежать. А Яр эгоист и идиот. 

Ну что за принцип у Павла, изменила, значит убить? Ужас

avatar
15.07.2024, 15:14:47

Да уж, такой ущел хрен разрушить, но что-то я думаю Ярик не сдался 

avatar
15.07.2024, 13:05:51

Как же всё сложно. Отец переживает, а сын одержим...

avatar
15.07.2024, 12:56:38

Вот они всё попали. Мамочки мои. Автор очень ждём продолжение.

avatar
12.07.2024, 14:11:59

Беременность вовремя "подкралась". Спасла нашу лису от более жестокого наказания Павла.

А "мальчики" то оба оказались не брезгливыми))) Или дело в родственных связях?))

Интересно, что дальше будет) Думаю очень зависит от того, кто отец.

avatar
03.07.2024, 12:12:55

На этой книге непозволительно мало звёзд.... Эмоции через край.... 

avatar
12.07.2024, 16:13:14

Ох, ешкин кот, не то не раскрутилось, а закрутилось ещё  больше. 

avatar
12.07.2024, 13:45:37

Вот и беременность пожаловала. 

Я думала, она все же яра любит. А она этого Пашу.

avatar
09.07.2024, 17:39:51

Блин, меня саму что-то  затрясло пока читала, эмоции, атас. Думается мне какой-то  план Ярик придумает

avatar
09.07.2024, 17:31:46

Ой, я очень надеюсь, что ХЭ будет с Ярославом

avatar
09.07.2024, 17:00:37

Глава в разнос нервов. Тяжёлая при чтении, так напереживаешься , читая ее, что потом долго не можешь успокоиться. Жалко всех, но ,мне, кажется , что самый сильный удар был для Павла. Неожиданно все для него и от самых близких. Сын тоже влюбился серьезно ,а , когда понял, что заигрался с запугиванием и когда все открылось встал на ее защиту и рассказал отцу правду. Что дальше предпримет Павел? Посмотрим. Анастасия, закрутили Вы очень круто, как ,обычно, умеете, да, реально заинтересовали ещё больше. Хотелось бы побыстрее читать продолжение,  а не раз в три дня. Это, я думаю, хотелки всех читателей, а не только мои. Но...   воля Ваша и ресурс времени Ваш. Спасибо за проду. Ждём с нетерпением следующую. Нежданчикам , в виде внеплановых глав, будем очень рады. Заранее благодарю.