https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713614151_99.jpg
Ярость. Любовница отца
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
роковая страсть, разница в возрасте о..., одержимость граничащ...
#27218 в Современный любовный роман
#8808 в Женский роман
20.04.2024 — 02.10.2024
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава до слез....прям нестерпимо жалко всех троих....Анастасия, когда вы разрулите, это всё в ХЭ, я буду вам аплодировать стоя😁
Жутко как! Жёсткий треугольник и не сгладишь углы. Что ж будет то дальше? Влипла девочка по крупному. Какая бы сильная не была, но между отцом и сынам, как через жернова. Раскатают, измельчат, в порошок сотрут и не заметят. Боль, сильная боль на троих.
Сможет ли он её простить? Издеваться будет? Мне кажется, что она уже беремена. И можно развить эту тему. Если от Павла беременна, то всё ясно. А если от Ярослава, то возможно со временем отпустит ее с Ярославом. А нужен ли ей Ярослав после всего? Сейчас хреново всей троице…
Ну хоть в живых оставил. Правда думаю устоит ей "сладкую" жизнь. Ох, автор, скорее бы прода ещё.
Да, глава такая, что читаешь и волосы дыбом встают. Мне, что то жалко всю троицу. Отец любит ее, сын любит ее , она попала в капкан, совершив ошибку по пьянке, переспав с сыном. Что ждёт каждого из них это воля автора при написании.Увидим. И ещё, я хочу эатронуть тему популярности этой книги. Мне она очень интересна, читаю с удовольствием , всегда жду продолжения ( я сразу ее купила). В чем причина того, что мало комментов, мнений, споров? Не в обиду Вам, Анастасия, выскажу свое мнение. Наверное, дорогая подписка , и хотелось бы чаще видеть Ваше участие в комментариях( ответы на комменты читателей). Я прочитала с большим удовольствием и купила много Ваших книг.Мне Ваше творчество очень интересно.Извините ,если что то высказалась не так .Анастасия!Спасибо за проду . Ещё два вопроса. Будет ли ХЭ ? И , если можно, напишите график выкладки прод. Заранее благодарю.
Ага, Яр такой ранее, если что беги ко мне, только я смогу защитить. И что по факту. Ничего. Выкинули мальчика за ворота, а девочка сама разгребать будет.
А тут такой треугольник из которого не выбраться
Больно за всех них.... И Пашу даже очень жаль...
Жесть глава… Вот и порешал д.Паша…
Ааааа, страшно, да уж, разбор будет жёсткий
Что будет, что будет...
Ухххх, вот это новая глава… Лису жалко. Но дядя Паша разрулит… Надюсь надает лещей и молокососу. Раз сразу не убил, то и дальше по идее не должен. Как новую главу то дождаться…
Мда , автор конечно разрулить эту ситуацию в книге, но сейчас, мама дорогая, жесть, какое ему удовольствие от насилия? И как ей с этим жить?
Паша наверное уже знает или подозревает, он матёрый волк! Погубят девчёнку... му@аки чертовы
Можно я ему ломом по бошке постучу. Совсем с катушек слетел. Зачем она опять ему ответила и к нему поехала. Это же было логично, что он опять будет её насиловать… И вроде по уголовке его не привлечь и она не сопротивляется, не лупит его, не кусает, не царапается. От страха не сопротивляется. Но блин. Он не отстает и не отстанет, очевидно. Либо бежать, либо Павлу признаваться, зачем к нему в лапы идти… Короче, жалко ее. Но и как бы я на ее месте поступила бы, я не знаю…
Побег хорошо,но эти двоя ее из под земли достанут
Фсё, Фсё, попа уходить, бежать
Как бы не сломал он её, Яр вообще с катушек съехал?
Да блин, Яр, остановись уже, беги Кира, беги. Надо остыть
По новой главе. Ну это нечто. Этот Ярослав совсем с катушек слетел! Мне героиню очень жаль. Ей реально только бежать. Скажет всё Павлу, реально прибить может. А больше вариантов нет. Это жесть… Вот она цена одной ошибки. Этот Ярослав еще и туп, как пробка. Так спалиться своим приездом. И понятно, что он сделал поджог. "Совсем нюх сосунок потерял". Так бы выразился, наверное, Павел… Очень надеюсь, что в конце она останется с Павлом и Ярослав не найдет, как убить отца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена