https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776189233_47.jpg
#174 в Исторический любовный роман
#58 в Исторический роман
14.04.2026 — 26.06.2026
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то с мечтами у Джеймса фигня выходит ... Бизнес процветает, жена-партнер это всё замечательно. А вот о чём искренне мечтал пока увы.... ни наследника ни любимой. Ну за исключением уважения и признания высшего света.
Боже!! Бедная Виктория, что же она натворила! А Фэрчайлд просто гадкий и мерзкий охотник за наследством! И как же невероятно жаль Джеймса. Но я надеюсь с Анной он будет счастлив
Бедная бедная Виктория! Как бы Фэрчайлд не стал вымещать на ней зло из-за всех несбывшихся планов. 🤦🏻♀️ А рисунок... Блин что она делает!
Африка опасное место для болезней! ведь Джеймс сам чуть душу не отдал, а сейчас с супругой собрался. надеюсь всё обойдётся!
дааааа..... только этого рисунка и не хватало в семье Джеймса 🤦🏻♀️ А вот не сбежит ли жених Виктории 🤔
мы уже знаем, что Джеймс всегда идёт к намеченной цели с упорством. Не повезло в любви, увы. Дай бог с наследником проблем не будет. Но если честно, мне и тут тревожно....
вааааай! ай!🤦🏻♀️ Как низко пала Виктория🙊 или план Себастьяна?🧐... Не будет ли теперь наследник у Виктории?🤔😏
Мне кажется, этот Себастьян очень противный, он просто охотник за наследством! А Виктория этого не понимает! И я хочу верить, что Генри не даст разрешение на этот брак.
Жалко, что она не видит чувств Джеймса...боюсь, как бы ничего не случилось с ним
Спасибо!
ппц... приплыли....
Сколько пришлось пережить Джеймсу, он всем рискнул ради благосостояния и был даже на волосок от смерти. Как же его встретит Виктория спустя столько времени?
Ой!!! Вот это поворот!! Если Джеймс набьет ему физиономию, я буду рада))
жаль Джеймса и его благородство🥺
Виктория эгоистка 😐 Зная о чувствах Джеймса просить сосватать за другого 🤦🏻♀️ Хотя, если посмотреть с другой стороны, что мешало Джеймсу сейчас ещё раз напомнить о своей любви 🤷🏻♀️
Ну, предлагаю оставить влюбленных, в кавычках, в покое. Шишки же надо набивать и учиться разбираться в людях. Одними чувствами сыт не будешь
Себастьян и Виктория вместе будут петь по жизни. 😏
Все таки противный этот фэрчайлд и очень, а Джеймса невероятно жаль просто
Ох, Виктория! Ну и учудила. Это ж надо было догадаться выбрать Джеймса для излияния своих чувств к другому! Он, конечно, сам виноват. Надо было хоть изредка напоминать девушке о себе. Но и Викторию оправдать невозможно. Это ж надо быть столь эгоистичной, чтобы совершенно не считаться с чувствами Джеймса. Она не могла не помнить, что он признался ей в любви. То, что она рассматривала его только в качестве друга, ещё не значит, что нельзя было проявить некоторую деликатность и пощадить его чувства.
Вот он сам себе придумывает невесть что !
Вряд ли брат Виктории смог бы выдержать те же тяготы
Ну хоть Виктория замуж не вышла!!
пфффф.... теперь играть роль сводника) Поздравляю Джеймса, он "добился" своего. Богат! Вхож в свет! а проныра подсуетился и без денег, для осуществления мечты блистать на сцене)
Мне кажется, Виктория оставит себе портрет и будет любоваться Джеймсом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена