https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776189233_47.jpg
#187 в Исторический любовный роман
#62 в Исторический роман
14.04.2026 — ...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пока остановилась на 23й главе. Подумала, что Виктория по натуре и правда похожа на лесного эльфа, порывистая, искренняя, добрая, наивная. А Анна очень мудрая
Я пока добралась до 22 главы, хотела сказать что арты шикарные! А Джеймсу придется запастись терпением
Вот Джеймс и признался Генри! А Викторию неимоверно жаль, как бы в монастырь не ушла ...
Я хочу сказать, что Анна невероятная, она эмпат, и почувствовала сразу, с кем в обществе ей будет плохо. И она не завистливая абсолютно
искренняя поддержка.
Виктория боится или же просто не хочет (устала) видеть в глазах других осуждение или жалость(
Мне очень просто очень невероятно жаль Викторию, жаль Анну, жаль Джеймса. Я надеюсь, ему хватит ума не разбить сердце жене. А змеюка леди Изабелла... Вот бы она захлебнулась в собственном яду!!
печально.... всё все понимают..
И всё же Джеймсу с первой любовью повезло, скажем так. его просто не приняли. А вот Викторию опозорили в высшем свете( Дорога в монастырь....
время Х близится. Какие эмоции ждут.
Охх, я переживала что портрет найдет Анна! Бедный Джеймс, какая же это мука 😞
Джеймсу ни в коем случае не нужно обращать внимание на Викторию, он женат!! Меня очень порадовала его забота об Анне. И на выставку тоже не нужно приглашать
Джеймс истинный друг для Генри. Пусть Джеймс в своём отчаянии и меньше общался с ним, но в помощи никогда не отказывает, как и поддержкой.
ужасно. сколько скандала пережила семья....
С одной стороны, я очень рада за Джеймса, а с другой как-то грустно. И как он сможет быть с нелюбимой женщиной
похоже у Джеймса это настоящая безумная любовь к Виктории, где в каждом прохожем ищешь. И тем больнее за их семью.... Пусть и всё хорошо, но душа иногда плачет.
и всё же, где-то там мысленно, решил похвастаться)))
а интересно, как же там Виктория поживает)
Грустно так говорить, но я очень рада за Джеймса. Брак который строится на уважении, часто оказывается крепче брака основанного на страсти
что-то с мечтами у Джеймса фигня выходит ... Бизнес процветает, жена-партнер это всё замечательно. А вот о чём искренне мечтал пока увы.... ни наследника ни любимой. Ну за исключением уважения и признания высшего света.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена