https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776189233_47.jpg
#241 в Исторический любовный роман
#79 в Исторический роман
14.04.2026 — ...
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасавица!
Беатрис такая же живая и подвижная как Виктория ☺️
Вот бы Виктории поступить в театр и начать гастролировать. Испокоить свою душу.
Как же невыразимо грустно... Виктория распознала свои чувства, но поздно. Грустно...
Глава 27.
Как же удивительна бывает порой жизнь! Анна, знаете, она настоящая и очень искренняя и добрая, не смотря на все подозрения, она не стала гнобить Викторию, а постаралась с ней подружиться! А Джеймс... Я представляю какая это для него будет пытка!
Какое же высшее общество и в частности леди Изабелла змеиное!! Я надеюсь отец подруги Виктории даст Шарлотте разрешение на общение. А Джеймс он повел себя как настоящий рыцарь
Каждая встреча всё печальнее и печальнее 😔
Грусть! Печаль! Тоска! 😔 Страсть и разочарование в любви. Поступки, которые уже не исправить ни с чьей стороны.
Молодец Виктория!! А вообще в свете наказывали женщин, кто виноват так это Ферчайлд! И очень красивый арт кстати
Общество конечно ещё те змеи! А Анна молодец, я ею прямо восхищена. И вопрос: любит ли Виктория Джеймса?
У Виктории теперь каждый выход будет как вызов. 😔
Вот Джеймсу сейчас ни в коем случае не нужно признаваться в своих чувствах, он просто разобьёт сердце Анне! Но я рада что он оказался рядом чтобы вразумить Викторию. Ее саму просто неимоверно жаль
Сплошное лицемерие 😑 Что же к Генри так не относятся, ведь он тоже носит фамилию Эшберн 😏
Вот почему мне кажется, что с Анной что-то должно случиться 🤷🏻♀️🙊
Вот теперь Виктории как никогда нужна поддержка. Кто-то должен подойти и поприветствовать как родного человечка ☺️
Я пока остановилась на 23й главе. Подумала, что Виктория по натуре и правда похожа на лесного эльфа, порывистая, искренняя, добрая, наивная. А Анна очень мудрая
Я пока добралась до 22 главы, хотела сказать что арты шикарные! А Джеймсу придется запастись терпением
Вот Джеймс и признался Генри! А Викторию неимоверно жаль, как бы в монастырь не ушла ...
Я хочу сказать, что Анна невероятная, она эмпат, и почувствовала сразу, с кем в обществе ей будет плохо. И она не завистливая абсолютно
искренняя поддержка.
Виктория боится или же просто не хочет (устала) видеть в глазах других осуждение или жалость(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена