Книга. "Язык мужчины" читать онлайн

Язык мужчины

Цикл: Секса много не бывает

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
124
118 6693

Текущий рейтинг:
#11130 в Романтическая эротика
#12135 в Короткий любовный роман


Полный текст 62 стр.

23.02.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Язык мужчины"

Что умеет язык мужчины?
Все верно, не только то, о чем можно подумать.
Например, мужским языком можно рассказать историю любви и отношений.
Зачастую женская и мужская точка зрения на одни и те же вещи и события бывает совершенно разная.
То, что для женщины - катастрофа, для мужчины - нелепое недоразумение.
Вот и герой этого мини-романа смотрит на все намного проще, чем его избранница.
#горячо
#очень откровенно
#ограничение 18+
#любовь
#чужие муж и жена
#измена
#неожиданные повороты сюжета
#сильный мужчина
#две женщины

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 12:17:51

Хах)) кого-то похоже специально нагружают работотой)))
 

Как интересно посмотреть на все глазами мужчины и какое же название с подтекстом шикарное. 🔥 у вас все истории горячие, все с продуманным сюжетом, но эта ещё и такая жизненная, немного грустная и все равно огненная. А текст какой красивый😉  

В ваши книги надо приходить для лёгкости ума и терапии чувств🤩

avatar
28.03.2025, 19:25:37

Вот прям до жути интересно, что же он там решил? А вообще Глеб так мило и очаровательно страдает из-за недоступности удовольствий, что хочется эти его страдания ещё немного продлить. (Ему же потом вкуснее будет)) 

avatar
28.03.2025, 18:20:40

Вот и еще одна горячая книжечка от любимого авторского дуэта📚‍❤️‍ Герой, казалось бы, должен быть полностью доволен жизнью. Бизнес, деньги, машина, красивая жена = деловой партнер... О чем еще мечтать? О любви!!! Друзья подбили его зарегистрироваться на сайте знакомств, и он пропал... Оля, милый олененок, не смогла простить предательство мужа, решила отомстить. К чему приведет этот любовный четырехугольник. Смогут ли герои освободиться от своих законных супругов и быть вместе? Очень эмоционально, спасибо‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 22:56:23

Теперь Глебу приходится прятать от Олбги следы своей неверности, хотя он так не считает.

avatar
30.03.2025, 09:16:26

Согласна с Вальяном. При таких нагрузках немудрено потеряться в реальности. Пора бы уже притормаживать и умерять аппетиты. Не мальчик же🤭

avatar
30.03.2025, 09:49:08

Проблемы у него только начинаются:) Надорвется мужик с "любовью" своей. Машину уже потерял, квартира не его, на что будет Олененка содержать? Зато домработница есть, вкусно его кормит. Глядишь, и у него животик появится:)) Очень интересная история! 

avatar
30.03.2025, 22:23:22

Жена Глеба бизнесвумен. Если она  даст ему развод, то из бизнеса не отпустит. Будет на нее работать.

avatar
30.03.2025, 23:29:11

Нормально так Глеб пристроил свой... язык. И с Ольгой, и с женой 😂

avatar
28.03.2025, 08:59:05

Хех, начнем с названия - оно в силу жанра двоякое, и сразу становится интересно, что же именно оно означает 😉  Отношения – сложная штука, и эта история отлично передаёт, как легко попасть в эмоциональные ловушки. Главные герои буквально столкнулись друг с другом, и эта встреча уже не оставляет им шансов на спокойную жизнь. Особенно интересен Глеб – осуждать его легко, но он явно не так прост. История написана с мужской точки зрения, что придаёт ей живости, реалистичности и особого огня. Стиль повествования жёсткий, временами дерзкий, но настолько чувственный, что невозможно оторваться! 🔥‍❤️‍🚀

avatar
27.03.2025, 18:57:59

И чем Глеб лучше мужа Ольги? Он точно также ей изменяет. Но считает, что это не так.

avatar
20.03.2025, 00:53:23

ой, кто меня за язык тянет!)))  Милота какая)) Очень мягкий и перевычищенный стиль изложения. Прямо усеньки и пусеньки - парочка))). Там, где "запикано", номальный мужик выскажется привычным русским и добавит пару этажей сверху - тем же самым языком, которым ласкает)))  Дочитал до крайней продки. Ну, всё. Герои на пороге ситуации "нам пипец на розовых ногах, пора съ***ся (нежно выражаюсь в Вашем стиле, Автор)))😂 Снежанка оставит гг с голым задом - ясен пень)) А Шольц - красава! Как он прокололся - 😂, смачно описано!!!!,но зато не жадный, шкатулку не зажал))), а вот Глеб в этой ситуации показал себя не очень(((😉

avatar
27.03.2025, 15:13:56

Думается мне, что не так проста эта скромняжка Оленька:))) Да и Снежка тоже что-то задумала:)) 

avatar
27.03.2025, 14:51:49

Глава 13. Эффектное появление мужа с любовницей:))) А встреча была неизбежна! Интересная история!

avatar
24.03.2025, 10:23:31

Шикарная логика...)

avatar
26.03.2025, 17:08:46

Тут сладенько, там вкусненько, Глеба видимо в детстве не пугали, что от сладкого и слипнуться может.

avatar
22.03.2025, 09:03:55

Предлагает рай в шалаше) все не так радужно)

avatar
26.03.2025, 12:06:07

Да-а-а, наш герой в своем репертуаре. А Снежана как- то просто его отпустила. Но просто же не бывает. Да?

avatar
24.03.2025, 19:09:01

Обалдеть! (это чтобы не ругаться) Какое простое решение... Хотя есть же пословица: "дают -- бери, бьют -- беги." Эх, мужики...

avatar
23.03.2025, 13:50:57

Вот задумалась, как на самом деле часто мужчины манипулируют женщинами, подталкивая их к своим мыслям и желаниям и почему женщины на всё это ведутся. И я не про абьюз, а про вполне обычные отношения. Насколько сильно нам внушили, что женщина должна подчиняться. Даже уверенные в себе, состоявшиеся в жизни дамы ведутся на разного рода незначительные манипуляции. Да бывает и наоборот, но женщины на мой взгляд чаще попадают в ловушки. А может это просто желание чувствовать себя любимой? Почитаем, посмотрим, что получится у главных героев в результате.