https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740250114_17.jpg
#11163 в Романтическая эротика
#12161 в Короткий любовный роман
23.02.2025 — 21.04.2025
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ припёрлася!!!! Села на диванчик и прикурила тонкую сигаретку))) Хех))) Ну что тебе сказать)) Как всегда вкууусно)))))) Неожиданная встреча и такой файерверк))) Бог мой)))) И он, и она впервые встали на путь порока, изменив своим половинкам))) А почему? А потому что нет любви))) Нет ничего, что по-настоящему связывает людей) А вот теперь узелок завязался и фиг развяжешь)))) Оленёнок поплыл)) А тут самое главное что? Прально! До буйка добраться, передых и в открытое море, главное знать, чем готов рискнуть, ныряя за жемчугом)))))) Потопала читать дальше!!!! Соньку, дуру, не прощу!!!! У Мишки — КОЧЕРЫЖКА!!!!😂😊
Уффф.. Вот это закрутило!!! А Глеб то ещё тот «Полоскун своего хозяйства» и жена, и любовница..и тут бац..тройничек ..офигеть...Хорошо устроился.
В целом мне нравится, написано красиво, от эмоций пробирает!
Жду с нетерпением продолжения!
хорошо он за разговорами об орхидеях соблазнил красотку Ольгу :) Но попадет он, похоже, в проблемы. С женщинами так нельзя. Они любят, когда мужчина только их. Закручивается сюжет!!! Интригуюбще, волнительно и горячо. Спасибо!!!
Ох, я уже жду не дождусь, когда он озвучит свои планы жене, и почему-то мне кажется, что в гневе она страшна)))
Вроде и думает Глеб о разводе, но где-то на заднем плане, словно невсерьез😱 Наслаждается настоящим, все на потом, на потом🤔 Как бы Оленененку ещё не раз не пришлось поплакать. Ой, ей, ей💔
Вот вроде и гад Глеб, но все же веришь ему безоговорочно. Он действительно влюблен. Готов на все ради своего Олененка, несмотря на то, что к остальным женщинам в своей жизни относился и продолжается относиться весьма потребительски.
Очень понравились диалоги. Живые, динамичные, ироничные. Эдакие сорокалетние "мальчики" под**ют друг друга.
Хочется почитать продолжение! 😍
Как было совершенно неожиданно и, даж не знаю, как правильно обозначить эмоцию... Мило. Да, пожалуй, мне было действительно мило наблюдать за тем как влюбился взрослый серьёзный адекватный мужик, словно впервые в жизни. Красиво и легко написан текст. Приятно читать постельную сцену (я пока видела только первую, но она явно не последняя). Чувственно, без излишеств, эмоционально. И сразу вырисовывается интрига, поскольку кажется, что героиня не просто боится, что о её приключении узнает супруг, а будто-то бы боится его самого (но это я уже могла излишне расфантазироваться).
Я действительно симпатизирую Глебу. Пусть и его поступок в отношении его жены по понятным причинам обществено осуждаем, но при этом он ведёт себя максимально деликатно в сложившихся обстоятельствах. Браво его выдержке. И любопытно, как он будет объясняться с женой, если это всё вскроется.
Да, в какую только авантюру люди по пьяни не ввязываются, и мужики, и не мужики)
Мне понравилась изначальная позиция героя. Равно как и его отношения с женой. Ну, а потом... В общем, выпили и начали друг друга раззадоривать - так это называется. А потом кааак начинается что-нибудь серьёзное!
Вот что интересно, до визуалов думала, что Ольга не замужем. Почему-то такое было о ней первое впечатление.
Вдохновения автору и симпатичного муза!)
Одно только название сначала вогнало в краску (блин, какая я испорченная. Вот сразу не о том подумала, когда увидела 18+ и очень откровенно), а потом прочла аннотацию и успокоилась. Потом начала читать и обратно покраснела))) Как женщине, мне тяжело было бы писать историю от мужского лица, и это круто, что этот мини-роман представляет все именно с мужской точки зрения. Жестко, временами по-мужски грубо, горячо – так, как должно быть. Понравилась мужская компания дружков, олененок-Оленька - история закрутилась! Так держать!
Очень интересно посмотреть на мужскую точку зрения)))
❤️❤️❤️
Хочешь, чтобы кто-то что-то сделал, скажи, чтобы НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах этого НЕ делал😂
НУ я читала роман и раньше, так что последняя глава просто расставила какие-то точки и то не все. Есть какая-то Снежана, шкатулка с любимыми украшениями и разрешение вернуться если что-то пойдет не так. Интересно, что пойдет не так?
Какое же классное и яркое (в какой-то мере провокационное) название!🔥 Сразу же притягивает к себе внимание, становится любопытно, что же там прячется под обложкой. Как вот пройти мимо? Никак😂
Главы пролетели незаметно! Интересно было читать от лица мужчины, тем более «подслушать» разговор в мужской компании. Узнать, какие решения принимаются на пьяную голову в кругу друзей😂
Очень чувственно и волнующе прописано общение Глеба и Ольги и как нежно он называет её «Олененок».❤️ Чувствуется особая химия между героями с первой встречи.❤️🔥
Роман зацепил сразу. Впервые встречаю книгу подобного жанра, полностью написанную от лица мужчины. Необычно, интересно, волнующе. 🔥
Глеб жил своей жизнью, распланированной, размеренной, обычной. И всё его вполне устраивало, пока однажды спор с друзьями не перевернул всё с ног на голову. Оказывается ему тоже хочется любви. ❤️
Ольга стала для него первой настоящей любовью. Но оба героя женаты и жизнь их не так проста, как может показаться. Сюжет закручивается всё больше и больше и с каждой новой главой ты понимаешь, что уже не можешь остановится, пока не прочитаешь всё, что есть. Автор спасибо за эмоции и продуууууу, пожалуйста😁😁😁
Великолепно читается роман - не заметила, как проглотила все опубликованные главы. Хотя, признаться, долго внутренне собиралась, прежде чем приступить, ибо тема преднамеренной, осознанной измены вызывает во мне противление. Но то, что происходит с героем (и, чувствую, впереди нас ждет большой барабум), я бы не назвала изменой. Скорее, это цена, которую человек платит за небрежное отношение к любви и судьбе в прошлом. Любовь и брак это одно, а бизнес-партнерство - совсем другое. Эти вещи вполне совместимы, но уж точно не взаимозаменимы. Впрочем, это лирика. Вернемся к гг - Глеб шикарен: в меру циничен, но не бездушен, и, кстати, довольно порядочен (мы помним, что он жене не изменял... по крайней мере без нее 😅), а впервые влюбившись, ведет себя вполне по-мужски. Однако, помним про цену - когда-то заменив любовь комфортом, он неосознанно назавязывал немало узлов, которые теперь придется рубить с болью и кровью, возможно, даже его собственной. Ведь Снежана - хваткая женщина, привыкшая, что каждый ее бизнеспроект выстреливает, и брак, по ее разумению, не должен стать исключением. А потому, думаю, ждет Глеба с Олей большой сюрприз в недалеком будущем...
Зачиталась))))
И теперь боюсь, что не всё уних будет так гладко, когда сверху прилетят проблемы...
Добавила в библиотеку. Буду слелить)
Зачиталась, не могла остановиться 😊 Классно!!! 🔥
Как мне нравятся герои! Классная книга!
Захватывающе) Думала прочитаю пару глав, пока время есть и не смогла остановиться) до тех пока не появилось: "продолжение следует..." И почему человек всегда недоволен? Жарко -- хочется прохлады, холодно -- скорей бы стало тепло. Это к тому, что гг захотелось отношений) и мало ему чисто плотских удовольствий. Предложила бы она, он скорее всего бы сбежал. Мужчины, а тем более женатые, не любят обязательств там, где планируют шикарно проводить время. Любовь? Посмотрим) Мне кажется, больше азарт охотника сработал. Ожидание подогрето) можно подавать проду)) ❤️🔥
Удачи книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена