https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682272678_57.jpg
Юриса разводится с драконом
Ола Рапас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6230 в Любовное фэнтези
#3059 в Приключенческое фэнтези
23.04.2023 — 29.06.2023
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвадьбы еще нет, а мордобой уже начался)))) Весёлое должно получиться мероприятие. Эдмуд совсем ума лишился, такое приносить Юрисе. Он бы ещё крестной ей стать предложил, раз уж женой быть не получается.
Спасибо большое
Райли прямо с языка снял:“Сволочь”)))
Надавай этой сволочи люлей ฅ(๑*▽*๑)ฅ!!
Благодарю за продочку)) ヾ(¯∇ ̄๑)
Эдмунд может быть против хоть до скончания века,только процедура уже запущена и обратно фарш не провернуть,а что он хотел,чтоб Юриса молча глотала всё,стояла и обтекала,радостно говоря:» да,любимый,всё как ты захочешь».Хрен ему с горы,а не Юрису.Вот теперь пусть наслаждается другой и с ней уже строит свою столь лелеемую карьеру.Что,не получится?ах,какая жалость!(нет).
Спасибо за продолжение!
Ну наконец-то, вот так и искореняется любовь к мужчине, если он предает свою женщину. Очень рада, что Юриса исцелилась от любви к этому беспринципному дракону. Пусть теперь женится на Елене и наслаждается ее обществом, видимо это его предел.
Каждая глава как бальзам на душу. Что ж, как аукнется, так и откликнется)))
Спасибо.
Какое прекрасное развитие событий !
Спасибо большое
Ну слава богам,наконец-то!И раз есть уже союзник в лице Дитриха,который сможет помочь в достижении положительного результата,то это прям отлично.Надеюсь,Эдмунд наестся какашек по самое не балуй.
Спасибо за продолжение!
Наконец-то Юриса решилась! Поддерживаю комментарий ниже насчёт специфичного банкета для Эдмунда)))
И поздравляю всех читателей с тем, что мы наконец-то дошли до этого момента! Аллилуйя! Они разводятся!
Спасибо.
Да здравствует женская солидарность, бабка и вторая деканша прям зрят в корень, повеселили. Думаю, они голос читателей))) Прибить ее муженька мало.
Спасибо большое
Юриса, мои поздравления!!!
Спасибо большое
Блин, просто, этот говнюк ее уничтожил морально.... это аж читать больно. Из уверенной женщины сделал какую-то истеричку. Очень надеюсь, что она послушает Райли и уйдет от мужа, потому что, ну сколько можно уже. Если она с ним останется, то окончательно себя потеряет.
Спасибо.
Эдмунд просто сука. Натуральная. Простите, слов приличных для него у меня нет. Редко какой персонаж так бесит, но этот прям мразотный. Особенно тем, что даже как будто не понимает, какую дичь творит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена