Книга. "Юриса разводится с драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Юриса разводится с драконом

Цикл: Эти непостоянные драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, магическая академия, измена

Читать
Рейтинг:
372
616 58796

Текущий рейтинг:
#6230 в Любовное фэнтези
#3059 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

23.04.2023 — 29.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Юриса разводится с драконом"

Я всегда стремилась к совершенству: выдающаяся карьера, элегантная внешность, аристократическое воспитание. Однако моему мужу не нужна была идеальная картинка. Он хотел женщину: молодую, влюблённую и восторженную. Потому он спутался со своей студенткой. И мало того, что разводы у нас принимаются только в качестве крайней меры и навлекают огромный позор на женщину, так мне еще и предстоит работать в академии, где порхают эти двое голубков, по меньшей мере год. Как сохранить достоинство будучи "той самой стервой", которая мешает влюбленным получить свой ХЭ?
Смогу ли я быть пресловутой "мудрой женщиной"? Стоит ли мне побороться за своего мужа? Может самой завести служебный роман? Или послать это все в драконье пекло и подать на развод?

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 07:17:33

Свадьбы еще нет, а мордобой уже начался)))) Весёлое должно получиться мероприятие. Эдмуд совсем ума лишился, такое приносить Юрисе. Он бы ещё крестной ей стать предложил, раз уж женой быть не получается.

avatar
25.06.2023, 06:32:38

Спасибо большое

avatar
25.06.2023, 00:10:04

Райли прямо с языка снял:“Сволочь”)))
Надавай этой сволочи люлей ฅ(๑*▽*๑)ฅ!!
Благодарю за продочку)) ヾ(¯∇ ̄๑)

avatar
24.06.2023, 09:27:42

Эдмунд может быть против хоть до скончания века,только процедура уже запущена и обратно фарш не провернуть,а что он хотел,чтоб Юриса молча глотала всё,стояла и обтекала,радостно говоря:» да,любимый,всё как ты захочешь».Хрен ему с горы,а не Юрису.Вот теперь пусть наслаждается другой и с ней уже строит свою столь лелеемую карьеру.Что,не получится?ах,какая жалость!(нет).
Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2023, 08:49:43

Ну наконец-то, вот так и искореняется любовь к мужчине, если он предает свою женщину. Очень рада, что Юриса исцелилась от любви к этому беспринципному дракону. Пусть теперь женится на Елене и наслаждается ее обществом, видимо это его предел.

avatar
24.06.2023, 08:33:58

Каждая глава как бальзам на душу. Что ж, как аукнется, так и откликнется)))

avatar
24.06.2023, 08:10:05

Спасибо.

avatar
24.06.2023, 08:08:20

Какое прекрасное развитие событий !

avatar
24.06.2023, 08:05:42

Спасибо большое

avatar
23.06.2023, 09:17:04

Ну слава богам,наконец-то!И раз есть уже союзник в лице Дитриха,который сможет помочь в достижении положительного результата,то это прям отлично.Надеюсь,Эдмунд наестся какашек по самое не балуй.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2023, 17:57:59

Наконец-то Юриса решилась! Поддерживаю комментарий ниже насчёт специфичного банкета для Эдмунда)))

avatar
23.06.2023, 09:57:29

И поздравляю всех читателей с тем, что мы наконец-то дошли до этого момента! Аллилуйя! Они разводятся!

avatar
23.06.2023, 10:12:31

Спасибо.

avatar
23.06.2023, 09:54:19

Да здравствует женская солидарность, бабка и вторая деканша прям зрят в корень, повеселили. Думаю, они голос читателей))) Прибить ее муженька мало.

avatar
23.06.2023, 09:53:21

Спасибо большое

avatar
23.06.2023, 09:17:55

Юриса, мои поздравления!!!

avatar
23.06.2023, 03:40:31

Спасибо большое

avatar
22.06.2023, 23:11:52

Блин, просто, этот говнюк ее уничтожил морально.... это аж читать больно. Из уверенной женщины сделал какую-то истеричку. Очень надеюсь, что она послушает Райли и уйдет от мужа, потому что, ну сколько можно уже. Если она с ним останется, то окончательно себя потеряет.

avatar
22.06.2023, 23:05:48

Спасибо.

avatar
22.06.2023, 11:13:56

Эдмунд просто сука. Натуральная. Простите, слов приличных для него у меня нет. Редко какой персонаж так бесит, но этот прям мразотный. Особенно тем, что даже как будто не понимает, какую дичь творит.