Книга. "Юриса разводится с драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Юриса разводится с драконом

Цикл: Эти непостоянные драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, магическая академия, измена

Читать
Рейтинг:
372
616 58797

Текущий рейтинг:
#6312 в Любовное фэнтези
#3105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

23.04.2023 — 29.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Юриса разводится с драконом"

Я всегда стремилась к совершенству: выдающаяся карьера, элегантная внешность, аристократическое воспитание. Однако моему мужу не нужна была идеальная картинка. Он хотел женщину: молодую, влюблённую и восторженную. Потому он спутался со своей студенткой. И мало того, что разводы у нас принимаются только в качестве крайней меры и навлекают огромный позор на женщину, так мне еще и предстоит работать в академии, где порхают эти двое голубков, по меньшей мере год. Как сохранить достоинство будучи "той самой стервой", которая мешает влюбленным получить свой ХЭ?
Смогу ли я быть пресловутой "мудрой женщиной"? Стоит ли мне побороться за своего мужа? Может самой завести служебный роман? Или послать это все в драконье пекло и подать на развод?

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 19:42:16

Заставили все-таки ее заплакать, и здесь надо понимать, что Юриса очень рассудительныйи продуманный человек. Такая реакция... насколько же её муж поганый. Заставить плакать эту невероятно уравновешенную и умную женщину. Наверное, у неё ещё внутри что-то было к нему. Что-то, что сейчас она выпалывает с корнем.

avatar
22.06.2023, 15:37:05

Спасибо! А может,Дитриху понравилась Юриса?

avatar
22.06.2023, 15:12:12

Спасибо.

avatar
22.06.2023, 14:16:48

Хочется уже развода,честное слово,столько унижения и боли для Юрисы,что уже должен наступить наконец перелом,Эдмунда закатать в местный асфальт,разжаловать и сослать в дальние дали.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2023, 10:15:08

Дитрих в своем выступлении был шикарен.
Очень сочувствую Юрисе, что у нее такой придурок муж.
Поскорее бы уже от него избавиться! Она уже должна созреть. Сколько можно её так унижать? Не уважать?
Просто свинья, а не дракон!

Интересный сюжет, но я пока только начинающий автор, сложно писать комментарии, но мне нравится главная героиня, ее несгибаемый характер, юмор, хочется продолжения. Звездочки поставила, буду отслеживать.

avatar
22.06.2023, 10:04:35

Спасибо большое

avatar
21.06.2023, 05:29:03

Спасибо большое

avatar
20.06.2023, 23:59:43

Спасибо.

avatar
20.06.2023, 23:41:34

Он не смог растопить этот лед, найти ключ к сердцу Юрисы и вместо этого решил сыграть в обиженного ребенка? Слабак. Он не подходит ей. Если другой в считанные часы наедине пробуждает в ней женственность, нежность, неловкость, влюбленность и бабочек в животе, значит он изначально не её мужчина.
Благодарю за продочку) (๑・ω-)~♥”

avatar
20.06.2023, 19:02:12

Как приятно видеть адекватность героев вкупе с романтикой и смертельной опасностью. Интересный тандем получается.

avatar
20.06.2023, 17:17:24

Спасибо большое

avatar
20.06.2023, 15:13:38

Спасибо.

avatar
19.06.2023, 19:29:09

Спасибо.

avatar
19.06.2023, 15:52:48

Спасибо большое

avatar
19.06.2023, 10:19:57

Ох, я, конечно, понимаю Юрису. Очень сложно поверить, что все будет хорошо, после того как тебя предали, и боишься кому-либо довериться, чтобы больше не обжигаться. И не веришь в ХЭ.
Но блин, автор, даже на свиданку не дали ей сходить спокойно. Что ж такое! Пускай у нее будет хоть что-нибудь романтичное. Заслуэила. И дракоша ещё и так старался.

avatar
15.06.2023, 19:07:22

Спасибо.

avatar
15.06.2023, 18:49:53

Спасибо большое

avatar
10.06.2023, 10:58:23

Спасибо.

avatar
10.06.2023, 09:18:44

Спасибо большое