https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682272678_57.jpg
Юриса разводится с драконом
Ола Рапас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6312 в Любовное фэнтези
#3105 в Приключенческое фэнтези
23.04.2023 — 29.06.2023
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаставили все-таки ее заплакать, и здесь надо понимать, что Юриса очень рассудительныйи продуманный человек. Такая реакция... насколько же её муж поганый. Заставить плакать эту невероятно уравновешенную и умную женщину. Наверное, у неё ещё внутри что-то было к нему. Что-то, что сейчас она выпалывает с корнем.
Спасибо! А может,Дитриху понравилась Юриса?
Спасибо.
Хочется уже развода,честное слово,столько унижения и боли для Юрисы,что уже должен наступить наконец перелом,Эдмунда закатать в местный асфальт,разжаловать и сослать в дальние дали.
Спасибо за продолжение!
Дитрих в своем выступлении был шикарен.
Очень сочувствую Юрисе, что у нее такой придурок муж.
Поскорее бы уже от него избавиться! Она уже должна созреть. Сколько можно её так унижать? Не уважать?
Просто свинья, а не дракон!
Интересный сюжет, но я пока только начинающий автор, сложно писать комментарии, но мне нравится главная героиня, ее несгибаемый характер, юмор, хочется продолжения. Звездочки поставила, буду отслеживать.
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо.
Он не смог растопить этот лед, найти ключ к сердцу Юрисы и вместо этого решил сыграть в обиженного ребенка? Слабак. Он не подходит ей. Если другой в считанные часы наедине пробуждает в ней женственность, нежность, неловкость, влюбленность и бабочек в животе, значит он изначально не её мужчина.
Благодарю за продочку) (๑・ω-)~♥”
Как приятно видеть адекватность героев вкупе с романтикой и смертельной опасностью. Интересный тандем получается.
Спасибо большое
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо большое
Ох, я, конечно, понимаю Юрису. Очень сложно поверить, что все будет хорошо, после того как тебя предали, и боишься кому-либо довериться, чтобы больше не обжигаться. И не веришь в ХЭ.
Но блин, автор, даже на свиданку не дали ей сходить спокойно. Что ж такое! Пускай у нее будет хоть что-нибудь романтичное. Заслуэила. И дракоша ещё и так старался.
Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена