https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682272678_57.jpg
Юриса разводится с драконом
Ола Рапас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6287 в Любовное фэнтези
#3079 в Приключенческое фэнтези
23.04.2023 — 29.06.2023
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое
А скидка будет?
Спасибо за продолжение! Ленка наверное,козни строит,против Юрисы,чтобы она не смогла пойти на бал) Почему то,Юриса быстро простила мужа,собралась на ужин с ним,беседует.Так и хочется,чтобы Ленок появилась на балу)
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
А я рада, что Юриса общается с Райли.
Она должна почувствовать, что недомуж не единственный мужчина в мире)))
Он был единственным тогда, когда она была у него единственной.
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”
Спасибо за продолжение! Неужели эта наглая Ленка,закроет Юрису,чтобы она не пошла на бал? Или ещё какую каверзу придумает.Хочу,чтобы Юриса пошла на бал,но без Эша,ведь там будет принц)
Ничего не идиот, пускай отбивает ее у Эша! Кто то должен это сделать
Уважаемые читатели, произошел какой-то сбой, в связи с которым 11 глава опубликовалась перед 10. Пока разбираюсь, вы можете прочитать ее, найдя в оглавлении.
Обновление есть, а текста - нет...
Не знаю, как завернет сюжет автор, но категорически не хочется ХЭ для Юрисы с Эшем....
Я походу знаю кто с кем будет)) есть одна манга, очень сюжет похожий. Но она мне нравится, так что спойлерить не буду))
Спасибо большое за продолжение!!!!!
С подпиской! Хороших продаж и много читателей!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Очень необычно и приятно видеть в книге такого жанра якутское имя. Про таких попаданок я ещё не читала, кстати, хотя Туяра и второстепенный персонаж, но все равно, как будто на приключения в другом мире у русских авторов пунктик "только славянам".
Куплено (๑・ω-)~♥”
Эдмунд сделал свой ход. Ждём последствий .
Толку от "древней крови" когда ни развестись, ни мужа козла на место поставить. Вся "мудрость" заключается как в нэцкэ "три обезьяны" - не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле... (((((((
Интересно если она сейчас закрутит роман так же на широкую ногу не особо скрываясь с его пятой воды кузеном или тем вторым принцем - для общества это сьедобно, т.е. они с мужем на равных правах, главное без равода я правильно понимаю ? Или это только дракону-мужчине дозволительно ? Меня от её мужа уже тошнит - хорошо брак по договору, встретил, увлёкся, влюбился, но ведь он прекрасно знает "как работают законы этого мира" неужели в желании угодить одной, надо растоптать и унизить ту с которой ты добровольно вступал в союз, которая поддерживала тебя все эти годы ?
И ведь уверен что она будет продолжать поддерживать его дальше, несмотря ни на что... грустно всё это...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена