Книга. "Юриса разводится с драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Юриса разводится с драконом

Цикл: Эти непостоянные драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, магическая академия, измена

Читать
Рейтинг:
372
616 58797

Текущий рейтинг:
#6287 в Любовное фэнтези
#3079 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

23.04.2023 — 29.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Юриса разводится с драконом"

Я всегда стремилась к совершенству: выдающаяся карьера, элегантная внешность, аристократическое воспитание. Однако моему мужу не нужна была идеальная картинка. Он хотел женщину: молодую, влюблённую и восторженную. Потому он спутался со своей студенткой. И мало того, что разводы у нас принимаются только в качестве крайней меры и навлекают огромный позор на женщину, так мне еще и предстоит работать в академии, где порхают эти двое голубков, по меньшей мере год. Как сохранить достоинство будучи "той самой стервой", которая мешает влюбленным получить свой ХЭ?
Смогу ли я быть пресловутой "мудрой женщиной"? Стоит ли мне побороться за своего мужа? Может самой завести служебный роман? Или послать это все в драконье пекло и подать на развод?

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 13:01:41

Спасибо.

avatar
05.05.2023, 18:53:35

Спасибо большое

avatar
05.05.2023, 18:36:20

Спасибо за продолжение! Ленка наверное,козни строит,против Юрисы,чтобы она не смогла пойти на бал) Почему то,Юриса быстро простила мужа,собралась на ужин с ним,беседует.Так и хочется,чтобы Ленок появилась на балу)

avatar
05.05.2023, 09:33:04

Спасибо.

avatar
04.05.2023, 17:50:51

Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2023, 10:57:22

А я рада, что Юриса общается с Райли.
Она должна почувствовать, что недомуж не единственный мужчина в мире)))
Он был единственным тогда, когда она была у него единственной.
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
02.05.2023, 14:54:11

Спасибо за продолжение! Неужели эта наглая Ленка,закроет Юрису,чтобы она не пошла на бал? Или ещё какую каверзу придумает.Хочу,чтобы Юриса пошла на бал,но без Эша,ведь там будет принц)

avatar
02.05.2023, 14:27:11

Ничего не идиот, пускай отбивает ее у Эша! Кто то должен это сделать

avatar
01.05.2023, 02:27:40

Уважаемые читатели, произошел какой-то сбой, в связи с которым 11 глава опубликовалась перед 10. Пока разбираюсь, вы можете прочитать ее, найдя в оглавлении.

Обновление есть, а текста - нет...

avatar
30.04.2023, 20:06:20

Не знаю, как завернет сюжет автор, но категорически не хочется ХЭ для Юрисы с Эшем....

avatar
29.04.2023, 03:40:52

Я походу знаю кто с кем будет)) есть одна манга, очень сюжет похожий. Но она мне нравится, так что спойлерить не буду))

avatar
30.04.2023, 17:25:01

Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
30.04.2023, 16:30:47

С подпиской! Хороших продаж и много читателей!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
30.04.2023, 13:52:42

Очень необычно и приятно видеть в книге такого жанра якутское имя. Про таких попаданок я ещё не читала, кстати, хотя Туяра и второстепенный персонаж, но все равно, как будто на приключения в другом мире у русских авторов пунктик "только славянам".

avatar
30.04.2023, 13:46:33

Куплено (๑・ω-)~♥”

avatar
30.04.2023, 06:29:01

Эдмунд сделал свой ход. Ждём последствий .

avatar
30.04.2023, 03:04:22

Толку от "древней крови" когда ни развестись, ни мужа козла на место поставить. Вся "мудрость" заключается как в нэцкэ "три обезьяны" - не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле... (((((((
Интересно если она сейчас закрутит роман так же на широкую ногу не особо скрываясь с его пятой воды кузеном или тем вторым принцем - для общества это сьедобно, т.е. они с мужем на равных правах, главное без равода я правильно понимаю ? Или это только дракону-мужчине дозволительно ? Меня от её мужа уже тошнит - хорошо брак по договору, встретил, увлёкся, влюбился, но ведь он прекрасно знает "как работают законы этого мира" неужели в желании угодить одной, надо растоптать и унизить ту с которой ты добровольно вступал в союз, которая поддерживала тебя все эти годы ?
И ведь уверен что она будет продолжать поддерживать его дальше, несмотря ни на что... грустно всё это...