https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682272678_57.jpg
Юриса разводится с драконом
Ола Рапас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6345 в Любовное фэнтези
#3109 в Приключенческое фэнтези
23.04.2023 — 29.06.2023
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень Интересно! А глава от Елены будет.
И Елена "хороша" - наверное на земле была из сорта "пиранья обыкновенная"......
глазки бемби, слёзки на изготовности , видимая беспомощность, восторг и взгляд как на божество - все настроенно и отрепетированно на отлов богатого папика. Мир изменился, а повадки всё те же. Сочувствую дракону, но это его бумеранг и плата.
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
За правителя?!!! А принц это будущий правитель!! В общем, я в команде принца( где мои мочалки?). Её, конечно подколбашивает от Райли, но он не мой герой. Пойдёт по головам, не заботясь ни о чьих чувствах. Эш такой же, только ещё и глупый. Подставить я так с любовницей. Он её ещё и на бал притащить.
О, нет, неужели любовный многоугольник? Я даже примерно не представляю, как там все разовьётся, у меня мозг сломался. Допустим, если Юриса бросает Эша с концами, и в нее реально влюбится Райли, то как вообще у них с тамошними нравами вообще ХЭ возможен? Типа, ну, я увел жену у родственника, делов то? С советом точно распрощается. И тогда советником станет Эш, а он этого не заслуживает, вообще ни капли. А если Юриса по итогу все -таки выберет мужа и простит его, это конечно будет провал. Я хз, что его оправдать может. Даже если Райли всё-таки окажется бОльшим мудаком, чем Эш, это вообще прям не повод с мужем оставаться.
Райли мерзавец. Вот нахера подставлять женщину? Как говорится: подстрекателю первая пуля. Надеюсь он поплатится за свою гнусность. Эш просто дурак. А вот прЫнц оказывается, в перспективе моногамен. Это нам подходит. Интересно, как у них парность проявляется?
Беру свои слова назад, Елена не дурочка, а та ещё лживая сучка. Других слов нет, уж простите.
Ох и муж... Прям фу... Вроде и помню, что нравы соответствуют времени и реалиям... Но, он не понимает, что делает Юрисе больно??
Что-то мне подсказывает , что этот горе-генерал таки потащит свою любовницу на бал (((
Спасибо большое за продолжение.✨
Но Эш, конечно, хорошо устроился. Кувыркается с любовницей, а на людях с женой надо покрасоваться. Нет, у меня есть подозрение, что он возможно даже Юрису любит, поэтому его бесило, что она не обращала на него внимания, и он побежал искать его у другой. (Зачем ртом разговаривать с женой, когда можно им есть?) Но блин, на двух стульях сидеть у него жопа не треснет?
На бал он потащит свою любовницу? Это и станет последней каплей для жены?
Такое ощущение складывается.
И после такой унизительной , оскорбительной сцены предательства Эш в прологе удивляется желанию Юрисы развестись?! Да он осел , а не дракон! Его не то, что в совет не надо пускать, его надо и с должности генерала снять, если он трезво не оценивает последствия раздумий маленькой головкой !
Спасибо большое , очень интересно!!!❤️✨✨✨
Блин, пожалуйста, пускай Райли окажется нормальным, а не это его очередной план, как Эша обойти, и он просто Юрису использует. Юрисе и одного дракозла хватает
зачиталась....очень интересно....А Леночка то какая щучка оказалась...и наглая до безобразия!!!накажем любовников!!!???душа горит ,требует возмездия!!!никакого повышения предателю...пусть границу охраняет вместе с любовницей!!!
Засуньте эту мудрость в одно место!
Терпеть измену - самое ужасное, что может совершить в своей жизни женщина!!!
Ни ради детей, ни ради денег.
Даже если общество устроено иначе.
Главное, что развод ей могут дать.
И не придется инсценировать собственную кончину.
Доверие, однажды треснув, уже не склеится!!!
Благодарю за продочку)) (。・ω・。)ノ♡
Отличное начало! Очень интересно!
Да уж. Хотя, у мужиков, когда увлечены вот такими юными писечками, мозги все вниз стекаются. Вообще не видят границ
Обложка просто огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена