Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7493 в Детективы
#2563 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуг теперь тоже подозреваемый, девушка могла его шантажировать мнимой беременностью, можно ли за это убить? И Китти эта пустоголовая тоже, но подраться одно, убить другое... Спасибо!!!
Мрачновато - фантастический переулок вышедший из тумана на Визуале : много проводов и дирижаблей, мне прям бррр, не хотелось бы туда.
Ээээ, а к чему Дора сообщила о своей ревности - ни к чему это было, ведь она была в центре внимания.
Или пока времени точно не знают, но всё равно зачем следствию лишний и к тому же ложный подозреваемый - Дору я бы заподозрила, если она Дуга бы грохнула.
Посмеялась над их попытками опросить Китти))) и желанием Марка проводить подобные опросы))) Спасибо!!! Олла, тешу себя надеждой, что Вы на пути к выздоровлению! ❤❤❤
,,Наш пострел везде поспел,,! Неужели Дуг убил не угодную любовницу, чтоб не выполнять обещания(жениться, например), а девушка, на свою беду, проявила настойчивость! Но то, что этот донжуан половину девчонок ,,перепробовал,, в округе похоже на реальность! Многогранный товарищ!
Ну почему же не может?... От того и секретность и "чтобы не сглазить"... Спасибо!!!
Спасибо большое ❤️
И почему не может?? Мы, женщины, видим хорошее, тем где его нет совсем ((((
Аделаида скромна и нежна, но, а не "в тихом ли омуте черти водятся"? И все события так или иначе кружатся возле Дуга, т от еще господин! И вполне возможно, что тайный состоятельный жених тоже он, но мне кажется к убийству девушки он не причастен, возможно девушка оказалась случайно не в том месте и не в то время?
Не устаю петь дифирамбы Винсу!!)) Осторожный, внимательный ,,чёткий пацан,, !)) Полодец, что настоял на юридическом оформлении! Потому, что Дуг как-то странно ,,завилял,, , либо у него что-то найдут либо он что-то знает и не говорит! Я только надеюсь это не его ,,случайный,, выстрел, а то девчушку жалко, еще и без отца останется!(
Прелестный домик!))))) что это Дугу понадобилось? Почему-то стойкое ощущение, что в этом деле он замешан, прямо или косвенно... Спасибо!!!
М-м-м, какая городская картиночка, благодарю, Автор.
Спасибо большое ❤️
Во. Она уже и многодетная мать …
Марк -мачо !!!
Что за Билли, силушку которого так уважает Марк?)) Знакомиться планируем?) Девчуля для такого семейства какая-то слишком развязная. Тетушки не справились с воспитанием?)
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое ❤️
Во-первых, как-то подозрительно вовремя повредилось колесо у дувушки, во-вторых этот провожающий незнакомец врят ли ,,дальнобойщик,, на велике и дом у него не сильно далеко(пара деревень от сюда или ближняя окраина города). Он может быть кем угодно - наемным рабочим, торговым представителем, моряком, бывшим солдатом... Ине факт, что он убийца, он может оказаться последним свидетелем! В третьих, девушка долго прихорашивалась и явно шла на свидание с незнакомцем или знакомым, но которого не одобрит семья, поэтому скрыла.
,,Тот баллистик,, это Винс?))
Странный молодой человек... Но не факт, что он убил, он мог просто слинять, чтобы его не заподозрили... Или был сообщником убийцы... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена