Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7493 в Детективы
#2563 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️ крайне интересно! )
Вот что у собакена спрашивать, с братца-интригана бы.спросила, по что умолчал!) Получается Дуг ,,поднялся,, с тех денег. А вот от куда доча?!)
Дора очень терпеливый человек, братья переходят все границы своей опекой, разве это любовь к сестре , это чистой воды эгоизм. Спасибо, Олла!!!
Я с вами!!)
С новинкой! Успеха и удачи) помню Юрту, было захватывающе и загадочно! Отличный детектив, как говорится, хочу забыть и перечитать снова)) спасибо большое! ❤️
Спасибо, очень интересная встреча!
Вот и встретились )
Успокоила себя тем, что у малыша есть дяди ((((
Вот это начало!!! Где Вы берете этих молодых, горячих, тупеньких мачо??? И ведь паршивец хорош!!!хотя в красном вороне герой нокосячил еще хуже! Тут хоть есть оправдание (((
С новинкой !!!
Печальная история и, как всегда, вместо того чтобы поговорить смотря друг-другу в глаза, влюбленные верят в выдуманные кем-то истории про себя же!( Судя по имени, малышка вполне может являться дочерью этого Дугласа(кто мать только?!)! И, получается, этот гений-механик просто подыграл этим газеткам и решил проучить богачку, без даже влюбленности? А теперь, если узнает про сына, начнет права качать чтоб отдала? Ола, как всегда жутко интересно и переживательно!!) А ,,сильность,, героине может придать увлеченность своим(!) ремеслом(лекарство в данном случае. Все же в первом Вороне, считаю, эта увлеченность не до конца раскрыта, к концу повествования слегка смазалась, простите) и не обязательно хирургом! В те времена педиатрия только-только начала свое развитие, целое поле не паханное для маневров!)) И по характеру к героине подходит!)
Странно что имя механика в газетах не упоминается. Не может же быть что «акулы пера» его пожалели или не докопались до личности замешанной в интрижке?
Получается Дора выкинула из головы свою любовь к простому механику или же он не так прост? Новая подружка Клиффа с таким говорящим именем, гуляющая сама по себе, прелестная девочка, что то мне подсказывает окажется не просто соседской девочкой.)) Очень интересно, Олла, спасибо!!!
Спасибо Олла ! С новой книгой! Я буду обязательно с вами!
Ого, а я думаю- откуда столько новинок? Стимпанк очень нравится, обязательно буду читать.
Начало книги мне уже нравится, с радостью окунусь в то время, с предвкушением в ожидании потираю руки, а уж как увлеченно я читала ту Юрту!)) Спасибо, Олла!!!
Олла, с новинкой!!!!!!! Вдохновения и удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена