Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7493 в Детективы
#2563 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, а Генри этот красавчик оказывается!)) Главное, чтоб сво..чью не оказался, нам Дуга хватает! И, похоже, он и сам решил ухватиться за эту возможность, еще раз завоевать упрямицу Дору!)) Надеюсь меркантильных планов у него нет!
Хорош Генри, ничего не скажешь, суров, на профессора точно не похож. Может Дора действительно опоздала, во всех смыслах или это так было сказано, для устрашения и в шутку?
Спасибо за пробочку!!!!
Хорошее начало, с правды ! Без пререкайся, без недоговорок !!! Я Рада за нашу девочку )
Спасибо большое ❤️ какой интересный товарищ, прямо полная противоположность предыдущему варианту) очень интересно!
Какой красавчик Генри, интересный персонаж добавился, жду продолжения…
ладно, Винс реабилитирован))))) но жениться ему прям пора, и Пьеру тоже. Точно пора, часики-то тикают)))
Всегда рада каждому Вашему новому произведению))) и буду с удовольствием читать))) ГГ пока что юна и наивна, оберегаема своей семьёй, но надеюсь будет по ходу романа расти над собой, в любом случае у неё за спиной чудесная семья и в этом плане ей будет легче, чем Конкордии, почитаем увидим...)))) Спасибо!!! И отдельное спасибо за промик!!!!❤️❤️❤️
А она -то побаивается Генри )))
Интересный персонаж))) Спасибо!!!
Что значит опоздала !!!! Ишь….
Н-да, разбор полётов...
Спасибо большое ❤️ мда, если так посмотреть то и смотреть то не на что ((
А этот Генри оказывается крутышка, ишь, какой строгий!) Дора явно его уважает! А раз через столько времени помнит и приглашает к себе в дом, то еще и неровно дышит!) Главное, чтоб этот Генри не оказался ,,совсем влюбленным в науку,, или плохим человеком!
Посмотрим, что это за Генри... А Винс конечно во всём прав и так чётко всё по полочкам разложил... Спасибо!!!
Спасибо Олла! Да…препарирует ситуацию Винс мастерски, настоящий сын своих родителей, умен, дальновиден и умеет расставлять приоритеты несмотря на эмоции!
Дай бог каждой девочке такого заботливого и умного братика как Винс!! То, что все сделал не посоветовавшись с Дорой, не есть хорошо, но с другой стороны она тогда была влюбленной и на эмоциях. Если даже по прошествии нескольких довольно трудных для нее лет она продолжает выгораживать Дуга, то что уж про тогда говорить, вцепилась бы в Винса и не дала бы сделать ни-че-го! И не известно как бы дело обернулось!
Мда... Даже не знаю, как отнестись к откровениям ( спасибо большое, очень жду дальше! ❤️
Спасибо Олла! Винс совершенно прав,потенциал «жениха» оценил мгновенно, влюбленность юной сестренки надо было выбивать именно скандалом, неизвестно к каким последствиям привело бы такое замужество…
Драка двух девушек за мужчину очень показательна в отношении к этому мужчине. И очень хорошо, что Дора это увидела, розовые очки спали, объект влюбленности предстал в истинном свете .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена