Книга. "Юрта Белого Ворона" читать онлайн

Юрта Белого Ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
368
420 20143

Текущий рейтинг:
#7477 в Детективы
#2557 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

11.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 13:15:20

Классная прода, особенно драка красоток) Честное слово, я тоже хохотала)))) Только вот опечаток много очень, и Дирк какой-!то прицепился, который Талли на руках держал. Дуг? Марк?

avatar
26.01.2024, 12:25:33

У Винса братские чувства и забота о семье на первом месте, честно, завидую Доре белой завистью!) И, мне тоже кажется, что он все правильно сделал! Шумихи на момент расставания Доры с Дугом в любом случае было бы не избежать и надо было только выбрать, в каком свете всю эту ситуацию преподнести общественности не ослабляя престиж семьи и не делая сестренке еще больнее чем есть. И он сделал из репутации сестры этакую светскую львицу присытившейся обычной жизнью, при этом не дав Дугу заработать на рекламе самого себя. То есть из жертвы превратил в хищницу! Браво!)

avatar
26.01.2024, 13:05:03

Вообще шоковая терапия не со всеми срабатывает. А Дора ещё и беременная была. А если бы это ее сломало? Винс очень уверен в себе, что так поступил. Не могу одобрить его методы. В данном случае он поступил так, как лучше семье, а не сестре.
Ведь могли бы согласиться на свадьбу изначально, но с жёстким брачным договором.
Думаю, были и другие варианты.
Иногда людям надо давать совершить ошибки. Это их жизнь и их ответственность.
Да и раньше разговоры он с ней не вёл. Пусть бы она не услышала его тогда, но хотя бы попытаться он мог. А так очень неприятно от его действий за спиной.

avatar
26.01.2024, 12:09:48

Теперь мы видим, что Винс был прав, для Доры жизнь с Дугом была бы сущим наказанием.

avatar
25.01.2024, 20:44:11

Спасибо Олла! « Дв мира-два Шапиро»(с) , удивительная реакция механика на драку женщин, получает удовольствие?! Или привык?! Но выглядит более чем странно и достаточно характеризует героя, как бы не герой нашего романа, совсем не герой…

avatar
25.01.2024, 16:13:54

Как хорошо, что Дора ,,переросла,, свою любовь к Дугу! Вот, не вызывают его поступки не в прошлом ни в настоящем должного уважения! Не для этого парня ягодка выросла!) Хотя Талли искренне жаль, надеюсь Дора, хотя бы пока в деревне, возьмет под контроль малышку(интересно, она знает, что дружит с братиком!). Дети у Коры выросли ,,все красавцы удалые,,!)) И, главное, благородство привито на генном уровне!) Доре восхитительно удалось ,,поставить на место,, заботливых братиков!))
Драка Китти с женой Дуга очень была бы постановочной если бы не физический ущерб обоих.
Имеются некоторые подозрения по поводу приглашенного бывшего учителя Доры, а не влюбилась ли она в него?) Уважение плюс симпатия, очень часто перерастают в влюбленность!)

avatar
24.01.2024, 16:42:19

Как хорошо, что отпустило её. Получилось взглянуть на ситуацию со стороны. Теперь движемся только вперёд))))

avatar
22.01.2024, 11:58:52

С подпиской и хороших продаж!

avatar
23.01.2024, 06:35:52

Спасибо большое ❤️ столько новых лиц! Столько загадок) ужасно интересно)

avatar
23.01.2024, 12:35:31

Дорогие читательницы. У меня сломался комп. В мастерской сказали сгорел процессор. Сказали что это страшно. У меня есть запас прод и на выкладке это никак не скажется. Все будет по графику во всех трех романах. Но вот на комментарии ответить смогу только завтра-послезавтра. У меня на ноуте половина клавиш не работает. Я приношу свои извинения. Завтра, максимум послезавтра я все решу)

avatar
24.01.2024, 05:32:10

Очень интересно! Спасибо большое ❤️

avatar
24.01.2024, 04:54:41

Спасибо Олла! Ваша фантазия непредсказуема, только я настроилась на незамутненную любовь к бедному механику, как… вон оно как:)) Налеюсь с компом все будет хорошо!

avatar
22.01.2024, 21:12:59

Спасибо Олла, что вернулись в этот мир, мир Юрты Ворона, Невообразимо прекрасно читать и вспоминать предыдущую историю и уже желать кому-то дать подзатыльник:)) Отличные живые герои! Пусть история будет длинной:))

avatar
21.01.2024, 17:44:15

дааа, братцы все эгоисты.
а барышня прям нежный цветочек, никому слово поперек сказать не может.

вообще пока непонятно, родители самоустранились что ли? почему Винсент главный?
папа дом подарил, а мама принимает какое-то участие в жизни дочери и внука?

С подпиской!!! Замечательная история!!!

avatar
22.01.2024, 13:48:59

Дуг меня разочаровал , зная о сыне и не захотеть быть его отцом, не по мужски, как будто любовь измеряется в денежном эквиваленте, и с Дорой, попользовался девочкой, наличие братьев его испугало, не хотел брать на себя ответственность, легче было обвинить во всем Дору. Надеюсь я ошибаюсь в Дуге, за Дору обидно, она то его любит до сих пор.

avatar
22.01.2024, 13:58:44

Спасибо большое ❤️ очень очень интересно!)

avatar
22.01.2024, 12:03:14

Расчетливость Дугласа ни куда не делась, как и эгоизм братцев! Создается впечатление, что и чувства к Доре у него угасли и дело не в сдержанности!

Эхххххх …… Дуг……. Жена и ребенок…….. и все хорошо у него…..

Как же мне нравится! Спасибо большое ❤️❤️❤️