Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7477 в Детективы
#2557 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная прода, особенно драка красоток) Честное слово, я тоже хохотала)))) Только вот опечаток много очень, и Дирк какой-!то прицепился, который Талли на руках держал. Дуг? Марк?
У Винса братские чувства и забота о семье на первом месте, честно, завидую Доре белой завистью!) И, мне тоже кажется, что он все правильно сделал! Шумихи на момент расставания Доры с Дугом в любом случае было бы не избежать и надо было только выбрать, в каком свете всю эту ситуацию преподнести общественности не ослабляя престиж семьи и не делая сестренке еще больнее чем есть. И он сделал из репутации сестры этакую светскую львицу присытившейся обычной жизнью, при этом не дав Дугу заработать на рекламе самого себя. То есть из жертвы превратил в хищницу! Браво!)
Вообще шоковая терапия не со всеми срабатывает. А Дора ещё и беременная была. А если бы это ее сломало? Винс очень уверен в себе, что так поступил. Не могу одобрить его методы. В данном случае он поступил так, как лучше семье, а не сестре.
Ведь могли бы согласиться на свадьбу изначально, но с жёстким брачным договором.
Думаю, были и другие варианты.
Иногда людям надо давать совершить ошибки. Это их жизнь и их ответственность.
Да и раньше разговоры он с ней не вёл. Пусть бы она не услышала его тогда, но хотя бы попытаться он мог. А так очень неприятно от его действий за спиной.
Теперь мы видим, что Винс был прав, для Доры жизнь с Дугом была бы сущим наказанием.
Спасибо Олла! « Дв мира-два Шапиро»(с) , удивительная реакция механика на драку женщин, получает удовольствие?! Или привык?! Но выглядит более чем странно и достаточно характеризует героя, как бы не герой нашего романа, совсем не герой…
Как хорошо, что Дора ,,переросла,, свою любовь к Дугу! Вот, не вызывают его поступки не в прошлом ни в настоящем должного уважения! Не для этого парня ягодка выросла!) Хотя Талли искренне жаль, надеюсь Дора, хотя бы пока в деревне, возьмет под контроль малышку(интересно, она знает, что дружит с братиком!). Дети у Коры выросли ,,все красавцы удалые,,!)) И, главное, благородство привито на генном уровне!) Доре восхитительно удалось ,,поставить на место,, заботливых братиков!))
Драка Китти с женой Дуга очень была бы постановочной если бы не физический ущерб обоих.
Имеются некоторые подозрения по поводу приглашенного бывшего учителя Доры, а не влюбилась ли она в него?) Уважение плюс симпатия, очень часто перерастают в влюбленность!)
Как хорошо, что отпустило её. Получилось взглянуть на ситуацию со стороны. Теперь движемся только вперёд))))
С подпиской и хороших продаж!
Спасибо большое ❤️ столько новых лиц! Столько загадок) ужасно интересно)
Дорогие читательницы. У меня сломался комп. В мастерской сказали сгорел процессор. Сказали что это страшно. У меня есть запас прод и на выкладке это никак не скажется. Все будет по графику во всех трех романах. Но вот на комментарии ответить смогу только завтра-послезавтра. У меня на ноуте половина клавиш не работает. Я приношу свои извинения. Завтра, максимум послезавтра я все решу)
Очень интересно! Спасибо большое ❤️
Спасибо Олла! Ваша фантазия непредсказуема, только я настроилась на незамутненную любовь к бедному механику, как… вон оно как:)) Налеюсь с компом все будет хорошо!
Спасибо Олла, что вернулись в этот мир, мир Юрты Ворона, Невообразимо прекрасно читать и вспоминать предыдущую историю и уже желать кому-то дать подзатыльник:)) Отличные живые герои! Пусть история будет длинной:))
дааа, братцы все эгоисты.
а барышня прям нежный цветочек, никому слово поперек сказать не может.
вообще пока непонятно, родители самоустранились что ли? почему Винсент главный?
папа дом подарил, а мама принимает какое-то участие в жизни дочери и внука?
С подпиской!!! Замечательная история!!!
Дуг меня разочаровал , зная о сыне и не захотеть быть его отцом, не по мужски, как будто любовь измеряется в денежном эквиваленте, и с Дорой, попользовался девочкой, наличие братьев его испугало, не хотел брать на себя ответственность, легче было обвинить во всем Дору. Надеюсь я ошибаюсь в Дуге, за Дору обидно, она то его любит до сих пор.
Спасибо большое ❤️ очень очень интересно!)
Расчетливость Дугласа ни куда не делась, как и эгоизм братцев! Создается впечатление, что и чувства к Доре у него угасли и дело не в сдержанности!
Эхххххх …… Дуг……. Жена и ребенок…….. и все хорошо у него…..
Как же мне нравится! Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена