Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7478 в Детективы
#2558 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️ невероятно интересно и столько нового! Спасибо, и нетерпением жду дальше!
Благодарю, Автор. Я в восхищении и от картинок, и от пояснений...
Пока всё тихо спокойно, что же должно случиться? Не зря же всплыло оружие... Винс красавчик!))) Спасибо!!!
Какие интересности вы всегда находите, супер! Столько нового узнаешь, читая ваши романы. Спасибо за вкусноту!
Кого же убьют-то?! (((Опять небось девицу какую-нибудь, небось ту, что в этой проде к Дугу клеилась... ((( Спасибо!!!
А парень-то рисковый ! Или отмороженный? Или безразличный?
Мне Винс с каждой главой нравится все больше и больше!!!! Давайте присмотрим ему хорошую девочку!!! Наверняка у Автора есть в запасе !!!
Как здорово иметь понимающую и оберегающую тебя семью! Ужас, Дуг и незаконным оружием промышляет?! Все больше убеждаюсь, что Доре он категорически не нужен! Генри пока ,,держит марку,,!)) Про стреляющий фонарь не слышала!)
Дуг не так прост оказывается, автомастерские, оружие, что еще?
Опять девки дерутся ?!
Мужчины... Машинки... Оружие... Чем старше мужчина, тем опаснее игрушки((( спасибо!!!
Ох, уж эти мальчики великовозрастные со своими игрушками. Как бы не было беды...
Ешкин кот, огнестрелы Точно как в театре, если висит, значит выстрелит!( Я больше холодное оружие уважаю, но в огнестрельном разбираюсь не шибко хоть в цель, при надобности, попасть сумею, только не уважаю. Считаю, это уже оружием массового уничтожения на равне с гранатами, пушками, пулеметами и т.д.! Очень страшные и опасные штуковины, даже если знаешь как с ними обращаться! А Дора похоже тоже знает!)
Ох, Оллочка!!! Думала отдохну душой в «Вороне» после «Розочки» , а тут такое ((( (тут должен быть смайл у которого волосы дыбом стоят на голове)
Ну вот, появилось оружие и по закону подлости оно точно выстрелит.((
Спасибо Олла! Водород или гелий? Хмм:)) Генри оказывается не так уж не любит детей:)) Догадался что ехать без подарка к ребенку благородному сьеру нельзя:))
Генри молодец!!! Всем пришёлся ко двору, и с Жорой на велосипеде, как она хотела и с Клиффом про дирижабли поговорил и даже один привёз (подготовился:-)))) и с братьями поладил))) Спасибо!!!
Клифф не очаровался Дугом, не видит он в нем родного человека, что радует не образец он для подражания.
Ага, Генри по-новой пытается подружиться с Клифом!) С аргументов защел!)) И Дорочку теперь сопровождать будет!)) Просто ровно к Генри относиться ей теперь будет все сложнее!))
Вот это разговор )))) мужской такой ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена