Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7493 в Детективы
#2563 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с этой вороной? Это какой то знак? Спасибо!!!
Винс опять на высоте, помогает следствию!)) Девушку ему любящую, отзывчивую, душевную!)) Дора пытается отстоять свою самостоятельность?)
Спасибо большое ❤️ очень интересно
Благодарю, Автор.
Я так понимаю, сейчас всех девушек, очарованных бывшим порешат… ну вот почему-то мне кажется, что он здесь замешан!
Кто же убил девочку….
спасибо большое! загадок все больше, перспективы неутешительные ((
девочка выцарапалась из панциря и теперь гормоны берут свое? Опыта общения с мужчинами маловато, желания поступать по-своему хоть отбавляй, себя понимает слабо - не научилась еще.
надеюсь, во все тяжкие ее автор не отправит))))
а чего орала так на ворону-то? вроде не замечена была в истеричности
Почему, когда Дора увидела убитую птицу так кричала? У нее не было испуга, когда она видела убитую девушку, а вот ворону , почему?
Я чуть не померила от страха, когда нашли ворону!!! И до сих пор не отпустила)))) словно сама нашла ))) спасибо
Все супер! Ошибок не замечаешь, особенно когда накал страстей и событий! Только в Калиройе в какой-то главе повторение пары абзацев, так сколько ни читаю, а кроме интереса ничего не замечаешь!)
Ворона? А что кричать, чай не куклу вуду увидела?! Мертвых птиц где угодно встретишь, котейки, на пример, охотиться любят!) Я бы тоже по ж..пе настучала! Ушла и даже записки не оставила, это после убийства-то, что случилось, где искать?!! Детский сад, а не взрослая!
Вот только надеюсь там не еще один знакомый в виде трупа! И не мертвая собака-нянька дочери Дуга!!
Еще один труп? Или раненый, не важно, ничего приятного если Дора так кричит.
Жаль, что нельзя заглянуть в конец и узнать кто убийца )))
Спасибо большое ❤️
Дуг, раз виделся едва ли не последним с убитой, попадает под подозрение. Доре, бедняжке, тяжело будет помогать вскрытие делать, ведь пусть и не долго, но общались! И за что же Боули кому-то физию начистил, что в деревню выперли?)
Я такой читатель, если книга интересная, написана хорошим языком, проглатываю текст и не вижу никаких ошибок, увлеченность такое дело, я и сама грешна в таком деле.))) Может я ошибаюсь, но мое предчувствие говорит, что это не последнее убийство.
Очень интересно написано, что на ошибки (даже если она есть) внимания не обращаю)))) спасибо)) пока искренне болею за Генри (его визуализация ближе))
Надо не переживать, а исправлять) На самом деле ошибка заметная в этой проде одна, "перезолила предыдущие", и еще у вас в этой книге часто путаются тся/ться, нужно обратить внимание/пройтись поиском по написанным главам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена