Книга. "Юрта Белого Ворона" читать онлайн

Юрта Белого Ворона

Цикл: Юрта Ворона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...

Читать
Рейтинг:
368
420 20143

Текущий рейтинг:
#7490 в Детективы
#2563 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

11.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"

Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 08:20:07

Гоглы обалденные, мечта!)) А этот суперинтендант Боули красавчик, брутальненький!)) Хамоватый и не очень наблюдательный правда(может с недосыпу тупит)!) Надеюсь не еще один ,,Дуг,,! Нам хватило! Особенно красиво смотрятся часы-фонарь позади него(хочу такие на дачу!))! Генри теперь Дору надо держать к себе поближе, а то уведут!))
Кому же помешала девушка, что-то видела не то, требовала или просто стала не удобна?! Надеюсь не бывшая Дуга или его поклонница?!

avatar
15.02.2024, 16:58:05

Спасибо большое ❤️ очень интересно! Смотреть доп материалы сейчас не буду но не исключаю что поинтересуюсь по завершению) ошибок в упор не вижу. Какие ошибки, когда так интересно!) спасибо)

avatar
14.02.2024, 19:16:05

Решила пуститься во все тяжкие и начать читать несколько книг в процессе))) дай мне сил xD я уже предвкушаю…

avatar
14.02.2024, 08:20:33

Ого! Еще один мужчина, смутивший Дору, да какой! Та девушка на дороге, не жена ли Дуга?!

avatar
14.02.2024, 05:27:56

Спасибо большое ❤️

Девушка…. Жена бывшего ?!!

avatar
13.02.2024, 13:56:13

Подозреваю, что тот хлопок был не частью игры, а реальный выстрел. Какой же Винс умничка, что уберег Дору от жизни с Дугом, чем дальше его узнаешь, тем большее разочарование и удивление.

avatar
13.02.2024, 13:44:48

Спасибо большое! ❤️ Ну, думаю, началось. Пока первый вопрос - выстрел или взрыв?) очень жду дальше)

Все уже? Это был выстрел ?

avatar
12.02.2024, 22:29:48

Что ж там за платье такое откровенное, что Генри дар речи потерял?!)) У меня из благодарности вульгарные наряды одевать опыта не было(и слава богу!), но Дору это характеризует как довольно стойкую,хоть и жалостливую особу!))
Ждем чего-то ужасного? Надеюсь не кто-то из семьи?!! Дорочке и так приключений уже хватило!

avatar
09.02.2024, 13:56:20

Чашки с усиками полное умиление и ржач сквозь ладони!)) Сколько еще приспособ было в то время! Винс все больше восхищает, он не равнодушный, если понимаете о чем я! Таких мало! Генри тоже пока вызывает полное одобрение, обстоятельный мужчина, хоть и немного не эмоциональный, похоже все привык держать в себе!
Дуг падает все ниже и ниже, совершенно не обремененный моральными принципами товарищ!
Нарисованная картинка в конце главы очень красивая!)

avatar
12.02.2024, 21:20:37

Спасибо большое ❤️

avatar
10.02.2024, 07:28:22

Спасибо большое ❤️ и снова - новый факт, ранее мне неизвестный ) так интересно! И жду продолжения ) кажется, что намечается на представлении? ;)

avatar
12.02.2024, 14:23:17

Катастрофа должна произойти во время спектакля? Спасибо!!!

avatar
07.02.2024, 12:53:09

Дуг в моих глазах упал еще ниже.) А Винс хорош, ничего не скажешь, умный, проницательный, если в начале истории я на него негодовала, то сейчас аплодирую. Жениться только ему надо, такой генофонд пропадает!))

avatar
12.02.2024, 11:39:04

Чашка для усов, надо же! О каких еще мелких но нужных изобретениях человечества мы не знаем?!))

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Чашка для Усов -огонь!!!

avatar
11.02.2024, 11:41:09

Чашка для усов... Хи, хи))) Сирил конечно большой оригинал...хихикаю;))) спасибо!!!

Конечно, всем хочется платье !