Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710942294_14.jpg
Юрта Белого Ворона
Олла Дез
Цикл: Юрта Ворона
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, стимпанк и викториан..., раскрытие преступлен...
Рейтинг:
368
368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7490 в Детективы
#2563 в Магический детектив
Полный текст
296 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Юрта Белого Ворона"
Самые незначительные вещи на свете способны сформировать вокруг себя целый водоворот событий. Мимолётная влюблённость моих юных дней каким-то образом стала центром воронки, затянувшей многих вокруг в историю загадочных смертей. На огромной скорости, сметая всё на своём пути, этот смерч изменит наши жизни навсегда.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Но при чем здесь зеленый велосипед?
Вас ждут, расследование и загадки. Я постаралась объединить нераскрытое преступление далекого прошлого и любовный роман.
Что получилось, Вам судить.
Это вторая книга цикла, но можно читать как самостоятельное произведение. Герои другие и между событиями в первой книге и второй книги прошло двадцать лет.
Бета-ридер, корректор и редактор Арина К.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези498945Олла Дез, Ория Зондер 6040
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоглы обалденные, мечта!)) А этот суперинтендант Боули красавчик, брутальненький!)) Хамоватый и не очень наблюдательный правда(может с недосыпу тупит)!) Надеюсь не еще один ,,Дуг,,! Нам хватило! Особенно красиво смотрятся часы-фонарь позади него(хочу такие на дачу!))! Генри теперь Дору надо держать к себе поближе, а то уведут!))
Кому же помешала девушка, что-то видела не то, требовала или просто стала не удобна?! Надеюсь не бывшая Дуга или его поклонница?!
Спасибо большое ❤️ очень интересно! Смотреть доп материалы сейчас не буду но не исключаю что поинтересуюсь по завершению) ошибок в упор не вижу. Какие ошибки, когда так интересно!) спасибо)
Решила пуститься во все тяжкие и начать читать несколько книг в процессе))) дай мне сил xD я уже предвкушаю…
Ого! Еще один мужчина, смутивший Дору, да какой! Та девушка на дороге, не жена ли Дуга?!
Спасибо большое ❤️
Девушка…. Жена бывшего ?!!
Подозреваю, что тот хлопок был не частью игры, а реальный выстрел. Какой же Винс умничка, что уберег Дору от жизни с Дугом, чем дальше его узнаешь, тем большее разочарование и удивление.
Спасибо большое! ❤️ Ну, думаю, началось. Пока первый вопрос - выстрел или взрыв?) очень жду дальше)
Все уже? Это был выстрел ?
Что ж там за платье такое откровенное, что Генри дар речи потерял?!)) У меня из благодарности вульгарные наряды одевать опыта не было(и слава богу!), но Дору это характеризует как довольно стойкую,хоть и жалостливую особу!))
Ждем чего-то ужасного? Надеюсь не кто-то из семьи?!! Дорочке и так приключений уже хватило!
Чашки с усиками полное умиление и ржач сквозь ладони!)) Сколько еще приспособ было в то время! Винс все больше восхищает, он не равнодушный, если понимаете о чем я! Таких мало! Генри тоже пока вызывает полное одобрение, обстоятельный мужчина, хоть и немного не эмоциональный, похоже все привык держать в себе!
Дуг падает все ниже и ниже, совершенно не обремененный моральными принципами товарищ!
Нарисованная картинка в конце главы очень красивая!)
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое ❤️ и снова - новый факт, ранее мне неизвестный ) так интересно! И жду продолжения ) кажется, что намечается на представлении? ;)
Катастрофа должна произойти во время спектакля? Спасибо!!!
Дуг в моих глазах упал еще ниже.) А Винс хорош, ничего не скажешь, умный, проницательный, если в начале истории я на него негодовала, то сейчас аплодирую. Жениться только ему надо, такой генофонд пропадает!))
Чашка для усов, надо же! О каких еще мелких но нужных изобретениях человечества мы не знаем?!))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Чашка для Усов -огонь!!!
Чашка для усов... Хи, хи))) Сирил конечно большой оригинал...хихикаю;))) спасибо!!!
Конечно, всем хочется платье !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена