Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019931

Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 16:04:48

Руслан... или помощник?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.12.2020, 19:47:46

Виновата только в том, что любит его безумно) А Руслан, какой мужчина) ах, какой молодец!! Или ещё неизвестно, кто Марину спас))

Вот это заварушка! Спасибо, очень интересно)

Внешность бывает обманчивой ,а Марина ему доверилась так как была в шоке от той новости что узнала ,не помогло ему вся защита что была ,надеюсь что это Руслан спас Марину .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
20.12.2020, 20:47:26

Ну ,какой Руслан ! Прямо супермен .

Как хорошо, что её спасли! А то я уже не на шутку стала переживать по поводу её рук. Молодец Руслан, да и девчонка тоже - "за словом в карман не полезет", хотя и наворотила глупо-эмоциональных поступков, руководствуясь страхом и заботой о Руслане.Жду продолжения, спасибо.

avatar
20.12.2020, 19:07:01

Неожиданно. Быстро прям все. Молодец! С нетерпением жду продолжения )))

avatar
20.12.2020, 19:05:59

Спасибо! Руслан сдержал обещание и пришел за Мариной.Теперь выбраться и уехать.Супер герой.

Руслан ван лов❤️❤️❤️

avatar
20.12.2020, 18:48:56

❤️❤️❤️ улыбка от уха до уха. Как я рада, что он сдержал обещание. А его, казалось бы незаметные, нежные жесты такие милые и трогательные.

Кажется наш красавчик подоспел, уф с нетерпением жду развития событий, спасибо ❤❤❤

avatar
20.12.2020, 18:40:53

И тут появился ниндзя:)Спасибочки❤??❤Здорово у вас получается подобный жанр!

avatar
20.12.2020, 14:07:30

Фееричное умение вляпываться!Хорошо,что и с везением порядок.Так что,ждём спасителя:)Спасибо❤❤❤❤

Даже не могу предположить, чем все обернётся на этот раз. Ну да, у Марины второй косяк, но думаю так надо специально и автор готовит для нас вкусный кусочек)) жду продолжения. А за Руслана держу пальцы крестиком.

avatar
18.12.2020, 19:21:55

Марина так часто лезет в "пекло", что немного этим бесит... то что она пошла на пост ГАИ... ну с натяжкой ещё, как-то можно оправдать, но то что она полезла в сгоревший дом... Что она там хотела найти????!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.12.2020, 15:48:48

я понимаю конечно у неё шок. Но тупить дважды... мало ей наручников было. Вот встретятся они с Русланом(надеюсь). Надо будет её хорошенько отшлёпать. Чтобы слушалась

avatar
18.12.2020, 11:48:06

Бедная Марина, только из одной передряги вырвалась как снова, попалась. Кто именно инсценировал гибель тут остается только гадать. Мне почему-то думается что те кто схватил Марину. Инна, спасибо за продолжение, с не терпением жду следующую главу)))

Опять угодила в неприятность Марине только можно посочувствовать .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !