Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019925

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 06:55:19

Инна, спасибо огромное за музыку!

avatar
24.12.2020, 08:06:36

Спасибо большое! Отличная глава!!!!

avatar
23.12.2020, 23:34:54

Ого,круто))))
Спасибо ❤

Спасибо большое за интересную проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
23.12.2020, 23:23:26

Какой мужчина конечно, с ним хоть на край света)) А Марина трепетная героиня, которая будет для него опорой во всём)

avatar
23.12.2020, 23:04:20

Какая чудесная история любви. А вы, Инна, не хотели поначалу нам её озвучить. Спасибо, что продолжили написание книги. Вдохновения Вам при написании других историй. А у Марины и Руслана, я думаю, будет все хорошо. Осталось только Руслану поведать Марине о своих чувствах. Надеюсь не будет больше препятствий на их пути?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 22:26:08

Аплодисменты "сами знаете кому"!И автору❤❤❤❤❤❤В этой главе прям всё-всё есть:)Все эмоции,чувства и ощущения проскользнули!

avatar
23.12.2020, 21:59:14

Инна, спасибо за продолжение))) Будем ждать что дальше!!! Остальное без камментариев))))

Инна))) спасибо за проду!!! Дождалась таки)))

avatar
23.12.2020, 22:05:38

Как они феерично сработали!) Можно уже выдохнуть?) Наверное скоро финал?

avatar
23.12.2020, 21:53:20

Главы такие захватывающие, прям в напряжении пока читаю. И каждый раз в восторге, хочу ещё и ещё ❣️ Спасибо

avatar
23.12.2020, 21:48:46

Милашки. Спасибо.

avatar
23.12.2020, 21:42:49

Книга очень нравится ... ( это чтоб не спамить ) Спасибо большое

Инна, сегодня будет прода?

avatar
23.12.2020, 16:04:32

Спасибо Вам , автор, за прекрасных героев. Супер! Жду продолжения

Как обычно все очень интересно)) с нетерпением жду продолжения))

avatar
22.12.2020, 06:57:41

Более, чем уверенна, что спас её Руслан. Думаю, он вряд ли доверил бы Марину кому-то другому. К тому же, по книге он - одиночка. И как он нежно, на мой взгляд, провёл рукой по лицу. По-любому это наш герой. Спасибо, Инна.

avatar
21.12.2020, 22:33:50

Очень надеюсь, что это Руслан. Всё таки просчитался "профессор" сам же говорил, что Руслан просчитывает все наперёд, и попался в свой же капкан. Спасибо, Инна.

avatar
21.12.2020, 19:00:09

Очень интересно кто спас Марину)) У меня 2 варианта: Либо Руслан, либо те кто отслеживали сделку - они то не знают что всё отменено))) Но это лишь мои домослы))) Спасибо Инна)) Жду продолжение)))