Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019933

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 22:42:18

Проглотила несколько прод залпом, сколько эмоций, пью валерьянку и жду продолжение. Невозможно оторваться от чтения, хочется еще и еще. На таком моменте....

Ну вот что это такое?Так удачно выбраться и так нелепо опять попасть в капкан.Как обидно... Я думаю, что Руслан жив, это специально так сделали, возможно, чтобы её поймать, а потом и его.Надо слушать старшего и опытного любимого мужчину, а не самостоятельничать. Что случилось то случилось.Буду ждать продолжения, спасибо.

avatar
17.12.2020, 22:05:59

Как Марину жалко, бедная девочка, я бы с ума сошла!! Все таки бесконечно надеюсь, что Руслан жив и спасёт её. По другому ведь не может же быть((

avatar
17.12.2020, 23:56:47

Походу Руслан исценировал своё убийство,и Марина походу плохо его знает,что поверила в его смерть,ждем новости о возвращении Руслана,а пока успакоительный чай и спать

Пью валеряннку и жду добрых вестей)))

avatar
17.12.2020, 21:09:30

И все ей надо... Пошла бы на квартиру и сидела там...Иожик в попе,а попа ищет приключения.

avatar
17.12.2020, 20:54:40

Ох, блин, бедная Марина.Спасибо!!!!

avatar
17.12.2020, 20:53:16

Да что ж такое. Неугомонная, приключение находят ее. Спасибо.

avatar
17.12.2020, 20:51:19

Вот ешки - матрёшки, че делать то а? Русланчику где ты, спасай свою девочку... Спасибо, Инна, ну я очень за них переживаю)))

avatar
17.12.2020, 20:29:54

Инна, я не верю, мой любимый Русланчик, хнык-хнык. Бедная Марина, как же ей больно, да ещё и увёз непонятно кто.
Моё сердце разбито, но я до последнего буду верить в ХЭ❣️

Ох, видимо новость эта была специально для Марины(( попалась наша рыбка, думается теперь так просто ей уйти не получится.. вся надежда на Руслана) Спасибо за проду)

avatar
17.12.2020, 18:58:03

Я недавно присоединилась (и очень рада этому) и только-только дочитала. Теперь я совсем с вами))) Меня очень главный герой зацепил и то, как он постепенно раскрывался перед нами. Теперь я переживаю за сложившуюся ситуацию, конечно же. Но тем интереснее будет из неё выкарабкиваться))) Спасибо, Инна!❤

Молодца Марина быстро сообразила что делать надеюсь что она доедет без приключений .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

Инна, а можно сегодня мааааленький кусочек проды)))

avatar
14.12.2020, 22:20:41

Ну Марина устроила себе приключение. Руслан узнает, накажет)))! Не ожидала такого развития, спасибо, очень интересно.

Какая она смелая, спасибо вам! С нетерпением жду продолжения

Какая отчаянная героиня!!! Я просто в восхищении от неё. Так опростоволоситься и так неожиданно выйти из этой ситуации. Хочется, чтобы у них с Русланом всё сложилось удачно.Спасибо за главу, жду продолжения.

avatar
14.12.2020, 15:33:46

Марина свои приключения на долго запомнит... ну а что" с кем поведётся от того и наберётся", достойная женщина Руслана... Спасибо, Инна.

Ну молодец! Осталось дело за малым. Встретиться с Русланом.

Ахаха)) молодец, уделала)) теперь нужно добраться до квартиры. Ждёмс, ждёмс продолжения.