Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019933

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 15:07:27

Ух .. ну и Марина!- умничка!!! Сбежала, теперь до квартиры добраться.

avatar
14.12.2020, 15:04:54

Во даёт наша девочка!!!))) прямо детектив какой-то))) созрела Мариночка, думать начала!

avatar
14.12.2020, 14:34:26

Ура! Марина - молодец!

avatar
14.12.2020, 14:16:40

Ну Марина, ну молодец!!!! Смелая, любящая женщина!! Обоим повезло, что нашли друг друга!!

avatar
12.12.2020, 13:41:33

Вот я не понимаю её! Ну сказал мужик опасно! Езжай на квартиру! Чего она поперлась! Согласна с предыдущим комментариями - фантастическая идиотка!

avatar
14.12.2020, 13:18:52

Ах ты наша, умничка, удивляешь не на шутку. Удачи тебе.

avatar
14.12.2020, 13:17:45

Смело, я от неё такого не ожидала, думала, что она трусиха, а нет- удивила. Спасибо

Мне кажется Марина очень удивит Руслана, а Руслан в свою очередь не так глуп, и все будет у наших гг ОК!)))

Ну просто фантастическая идиотка.

Ну не знаю.... Мне кажется, это было сверх глупо заходить и спрашивать какие-то подробности у ментов.... Ведь и так понятно, что они сразу же разбежались давать ей правдивые ответы....
Но опять же, загвоздка сейчас не в том, что она тупанула и сделала так, как сделала, а в том, что она оказывается (как мне кажется) находится в розыске и если Руслана, например, арестуют, то её по-любому найдут. Будь то полиция или те же бандиты.

Надо было ей послушать Руслана а не делать так как она думает ,надеюсь что с ней все будет хорошо и Руслан придет на помощь .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
12.12.2020, 21:53:15

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!! Что ещё сказать.... Руслану проблем-то мало, теперь ещё Марину вытаскивать придётся...

avatar
12.12.2020, 12:50:39

Бабы- дуры, это про Марину. Все делает для того, чтобы жизнь усложнить.

avatar
12.12.2020, 11:05:35

Почему женщины такие дуры???!!! Сколько можно на одни и те же грабли наступать???!!! Сказали ведь придельно ясно!!!! Езжай домой!!!!

avatar
12.12.2020, 18:53:20

Меня вот такой вопрос интересует "кто ищет что с ног сбились?" Инна, спасибо за продолжение, ждём что будет дальше))))

avatar
12.12.2020, 11:02:31

Вот полная дура!!! Который раз доказывает это! Взрослая баба, а ведёт себя, как пятилетний ребёнок!

avatar
12.12.2020, 11:04:45

Нууу, Марина просто неугомонная какая то!! Прям как в каждой бочке затычка... Нужно доверять своему любимому... Да уж конечно

avatar
12.12.2020, 19:45:17

Немного вступлюсь за Марину. Да она совершила опрометчивый поступок, пойдя узнавать, что случилось. Но что бы вы сделали, если увидели, что любимого человека увозят гаишники ,когда тот связан с криминалом и у него есть враги?! Я бы точно не поехала сидеть на квартиру и ждать непонятно чего. Да, надо было поступить хитрее, но на эмоциях мы не всегда делаем правильный выбор.

avatar
12.12.2020, 17:31:53

Такие совсем глупые бывают ли

avatar
12.12.2020, 17:12:51

Глупая Марина !Как теперь выпутается ?