Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019933

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 11:35:34

А может, все это было спланировано именно Русланом, знал, что остановится не усидит на месте Марина, план у него такой, с полицией безопаснее доехать до нужного места... Спасибо, Инна.

avatar
12.12.2020, 14:05:43

Глупая идея была, конечно, посмотрим, что будет дальше

avatar
12.12.2020, 13:51:48

Одни проблемы от Марины, русскому по белому сказали езжай на квартиру,нет приключений ей хочется, дурында....

Без комментариев, жду что дальше)))

avatar
12.12.2020, 12:45:04

Спасибо❤❤❤❤Марина в общем то ведёт себя привычно...
А вывод один-слушаться нужно,тех кто опытнее в этих делах:)Теперь вот ждём,кто и как спасать будет:)Может в заложниках,чтобы сделка состоялась...

avatar
12.12.2020, 12:23:50

Неужели он поехал на сделку?! Мне почему-то кажется, что это так. Но думаю мотив не деньги, а что-то другое. Но вот Марина может этого не простить, ведь её уже один раз обманывали. Очень хочеться скорее всё узнать❣️

avatar
12.12.2020, 12:23:17

Ну вот какого она туда сунулась? Теперь Руслану подкинула проблем.

avatar
12.12.2020, 12:08:57

Я в шоке, Марина поступила как полнейшая блондинка.
Инночка очень хочется ХЭ для главных героев, они такие классные, заслужили. Надеюсь Руслан найдет как исправить ситуацию

avatar
12.12.2020, 12:05:08

Ну вот на самом интересном. Переживаю за Марину что же теперь будет?

avatar
12.12.2020, 11:59:48

Спасибо! Ох блин, все от переживаний и нервов.Марина пошла узнавать.Очень интересно

avatar
12.12.2020, 11:55:08

Ох, блин, становится всё интереснее и интереснее. Что же задумал Руслан?! А Маринка за любимым и в огонь и в воду. Надеюсь он всё просчитал и ей не угрожает опасность.

avatar
12.12.2020, 11:29:56

Хотим , как лучше а выходит как всегда! )
Но ничего, думаю Руслан придумает как её спасти ❤️
Спасибо)

Ну это уже ни в какие рамки не входит её поведение, ведь ясно сказал ей как быть. Даже настроение испортилось от её глупости, какая своенравная, совершенно неопытная в жизни девчонка, не умеющая слушаться опытного мужчину.Что вот теперь будет, только осложнила всё.Жду продолжения, спасибо.

avatar
12.12.2020, 10:55:59

Блин, дура одним словом

avatar
12.12.2020, 10:44:01

Вот, блин... Нужно ж доверять, а не проверять.

avatar
12.12.2020, 10:39:27

Вот дуреха то.... Не слушается никого... А теперь в беду попала

avatar
10.12.2020, 15:21:10

Какая романтика, ночь, звезды, лес и они вдвоём... Спасибо, Инна.

Фу, на этот раз пронесло!
Моё мнение, что Руслан так спокоен, потому что для него это все не в новинку. Он привык к этому образу жизни. Но такой образ жизни ни есть хорошо, и однажды удача может от него отвернуться. Надеюсь, что он завершит все свои криминальные дела и они с Мариной начнут выращивать свои помидоры))

avatar
09.12.2020, 18:34:55

Когда будет продолжение?