Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019932

Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1803 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интуиция все же Марину не обмануло ,но впереди еще много переживаний и приключений для Марины .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
09.12.2020, 03:58:56

Вот ни сколько не верила,что Руслан нажрался.Спектакль.Отсюда и развязное поведение с Мариной.Очень захватывающий "боевик" в этой главе описали!Насчёт встречи..Он держит слово.Обстоятельства могут заставить.Спасибо❤❤❤❤

avatar
09.12.2020, 17:36:40

Спасибо большое за продолжение! Уверенность Руслана немного успокаивает... но всё равно немного нервенно )))

avatar
08.12.2020, 22:53:25

А вот и правда на что он готов ради Марины... Спасибо, Инна) Классно, держите в напряжении.

avatar
08.12.2020, 22:27:59

Прям боевик, так все описали, как будто сама была в этом доме, надеюсь, что все обойдётся

avatar
08.12.2020, 20:12:57

Инна, ждём продолжения.

avatar
08.12.2020, 21:32:30

Спасибо! Какач захватывающая глава и книга в целом!!! УХ какой Руслан....

avatar
08.12.2020, 21:14:55

Читала на одном дыхании... Главный герой просто супер, прям само спокойствие! Повезло Марине с ним))

Как хорошо, что всё обошлось.Какой всё же Руслан прозорливый в вопросах безопасности, да и Марина не подвела, её беспокойное чутьё оправдалось. Напряжение растет, хоть бы всё хорошо закончилось для них, очень интересно читать . Спасибо большое, жду продолжения.

avatar
08.12.2020, 21:03:54

Руслан нравится всё больше и больше. Его отношение к жизни и чувство юмора очень подкупает. Вот только интересно действительно ли он откажется от сделки...
Прода супер, такое напряжение..даже забывала дышать.

Инна, у вас все нормально?

avatar
07.12.2020, 19:02:55

а когда продолжение? просто уже прошло 3 дня, а когда я покупала книгу, то вы писали, что проды будут не больше, чем через 3 дня

avatar
06.12.2020, 14:39:57

Какая то подстава все же их ожидает мне кажется......жду продолжения))))

avatar
04.12.2020, 14:11:37

А не окажется ли в доме ее бывший , не зря она неладное чувствует ...

avatar
05.12.2020, 09:52:01

Прям,как детектив читаю про эту поездку.Что же их ждёт в этой деревни.Интуиция Марины,сирену включила!Тайна:)Спасибо❤❤❤❤

avatar
05.12.2020, 02:21:20

Вот от чего-то тревожно и доверяю интуиции Марины, а стоит ли туда идти? Может там уже тот карьерист сидит и поджидает его? Спасибо огромное за продолжение)

Может Марине прислушаться к интуиции оно ведь предупреждает о чем то чтобы не сделать ошибку .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам !

avatar
04.12.2020, 19:12:38

Предчувствие... ему иногда лучше доверять... Спасибо большое за продолжение!

Ну блин, на самом интересном! Так интригующе)) пожалуйста, поскорее продолжение)) очень интересно! Я думаю, они должны справиться со всеми трудностями!))