Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019933

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 12:59:31

Инночка, ну вы держите интригу. Я уже вся извелась так переживаю за главных героев. Так хочется чтобы они в итоге остались вместе и уехали из страны. Вообщем я очень очень надеюсь все таки на ХЭ. Люблю вас, спасибо!

avatar
04.12.2020, 12:17:29

Женская интуиция, дело тонкое, ох не нравится тут Марине...как все волнительно, спасибо, Инна.

avatar
04.12.2020, 11:37:00

Ух... волнительно и опасно.Спасибо

Как всё опасно.Интересно оправдано ли будет беспокойство Марины. Хочется для них хорошего исхода событий. Спасибо, жду продолжения.

Жду продолжения!

Прочитала несколько прод одним махом. Какой же Руслан классный!

avatar
01.12.2020, 14:22:05

Мужчина должен быть упрямым и твёрдым в жизненных вопросах... но мягкими чутким со своей женщиной. Это как раз про Руслана, спасибо, Инна.

Спасибо большое за главу от имени Руслана многое чего прояснилось .Вдохновения вам в написании следующей главы !

avatar
30.11.2020, 21:47:05

И как же все пройдёт... переживай опять тут) буду ждать, когда все закончится, ведь Руслан кое что пообещал))Спасибо, Инна.

Ох он так трепетно думает о ней, так восхитительно, с такой любовью. Спасибочки

avatar
30.11.2020, 14:39:56

Инна, спасибо за продолжение))) Обожаю эту парочку))) Мысли Руслана порадовали))

avatar
30.11.2020, 14:06:45

События грядут непростые....Хорошо,что в романах благодаря автору,всегда можно успеть сказать самое главное:)Спасибо❤❤❤❤Очень нравятся мысли героя.В его духе:)

avatar
30.11.2020, 13:40:30

Как же мне нравится Руслан! их пара! да и вся книга! Уже точно буду перечитывать еще раз) последние главы просто супер!!! очень жду)))

avatar
30.11.2020, 12:40:17

Не ожидала проду, спасибо. И так порадовали мысли Руслана❣️

Спасибо большое за интересную проду жду уже когда у героев все будет хорошо а то как то тревожно за Марину и Руслана .Жду с нетерпением следующей главы и вдохновения вам !

avatar
28.11.2020, 18:39:11

Спасибо за такую интересную главу

Вау! Просто супер! Руслан.... ну какой он красавчик!!! Заботливый, сильный, умный и бесконечно мужественный))))

avatar
28.11.2020, 17:06:32

Очень переживаю за Руслана, надеюсь у него не будет проблем с этим скользким Аркадием. Сильно болею за их пару.

Спасибо за продолжение!