Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019931

Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 13:06:02

Я надеюсь, она не ослушается Руслана? И не натворит глупостей?

avatar
24.11.2020, 12:54:16

С ним же ВСЁ хорошо будет.... ДА?!

avatar
24.11.2020, 11:59:12

Не знаю как дождаться следующей проды, столько эмоций!

Ох как жаль что нужно без спойлеров, я так нафантазировала, спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Ого, как все завертелось! Спасибо за проду)

Как-то грустно стало. Конечно не хотелось, чтобы они расставались, но Руслану видней как нужно лучше поступить, только бы Марина не подвела.Хотя очень смущает его шутка по поводу "выйдешь замуж", очень беспокойно за них. Есть же такие мерзавцы, которые цепляются к чужим девочкам.Жду продолжения, спасибо.

avatar
24.11.2020, 09:01:02

Что-то эта глава внесла какую-то смуту и полный раздрай..... Мысли Руслана надо в срочном порядке)... что он там уже обдумал и придумал... Дорогой автор, не томите долго) Спасибо за проду!

Да, Руслан принял не простое решение, главное, чтобы Марина не подвела и сделала всё, о чём он попросил. Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
23.11.2020, 17:56:56

Снова перечитала .. оболденная глава! Хотелось бы мысли Руслана узнать, что он по поводу всего этого думает)

Очень рада, что Марина не натворила глупостей))) Не сомневаюсь, что Руслан справится с проблемой, он же умный, у него наверняка есть пару компроматов на этого мента) Инна, вы мой самый любимый автор❣️❣️❣️

avatar
23.11.2020, 10:13:44

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.11.2020, 21:52:40

Марина сделала правильно, честность и доверие должны быть в отношениях.

avatar
22.11.2020, 21:43:40

Спасибо за проду!

avatar
22.11.2020, 21:37:35

"Я тебя люблю» — не просто заветные слова, которые ласкают слух, это ещё один важный шаг в их отношениях, означающий, что они не просто парочка, они — двое влюблённых. Марина уже осознала, что вот он — тот самый, особенный. Он не просто ей нравится, она влюблена по уши и уже готова ради него на всё. Надеюсь Руслан это оценит, спасибо, Инна.

avatar
22.11.2020, 20:32:37

Начало их отношений - ну нахер. Чего в жизни не бывает . Но сейчас , откровение - это правильно. Как есть. А в какую сторону это вырулит - вопрос третий . Марина просто обязана быть честной.
И она это нутром чует .

avatar
22.11.2020, 20:07:42

Спасибо за продолжение , жду еще

avatar
22.11.2020, 19:36:59

От признания в любви сердце сжалось, очень эмоционально действительно получилось. Спесибо!

avatar
22.11.2020, 19:23:57

У меня сердце чуть из груди не выскочило, что же будет дальше... Спасибо, Инна)

Какая эмоциональная глава, прямо таки УХ! Молодец Марина, Руслан - красавчик! Что же прилетит наглому менту? Ждём продолжения!!!

Молодец девочка, хорошо что все рассказала, тем самым доказав что действительно серьезно к нему относится и доверяет, и боится потерять. Спасибо ❤❤❤