Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019927

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 19:37:11

От признания в любви сердце сжалось, очень эмоционально действительно получилось. Спесибо!

avatar
22.11.2020, 18:02:11

Всё тревожно... Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.11.2020, 05:56:22

Что же делать??!!! Конечно Руслану всё рассказать... он мужик с мозгами что-нибудь придумает... в конце концов это его знакомый и его "мир" в котором он не первый день варится... у него решение должно быть... Надеюсь Марина не будет в одиночку решать эту проблему... Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.11.2020, 17:03:46

Инночка,читаю и плачу,боюсь представить,что будет дальше.

avatar
22.11.2020, 17:03:30

Очень эмоционально и так здорово!!! Спасибо,жду продолжение)))

Еле дождалась главу и не разочаровалась. Спасибо! )))

avatar
22.11.2020, 16:18:31

Инна, спасибо огромное за главу))) Очень чувственно и переживательно! Жду что будет дальше)))

avatar
22.11.2020, 16:01:43

Спасибо большое! Марина молодец !!!!!?

avatar
22.11.2020, 18:50:49

Очень классная глава. Спасибо вам огромное ??? Очень рада что Марине призналась Руслану, очень надеюсь на ХЭ, дело за Русланом;)))))))

avatar
22.11.2020, 16:25:18

Думаю, его Руслан подослал, проверить Марину

Молодец Марина?

avatar
22.11.2020, 15:47:45

Инна, спасибо за такую чувственную главу. Столько эмоций, столько переживаний ❣️

Правильно, что рассказала,надеюсь Руслан что-нибудь придумает, чтобы и Марину и себя не подставить, но всё-равно очень переживательно за них. А Марина очень порядочная девушка, ведь прежде всего испугалась за Руслана как бы ему не навредить своим поведением, действительно полюбила его.Жду продолжения, спасибо.

avatar
22.11.2020, 15:47:48

Ох и фух. Выдыхаем, но не полностью. Спасибо.

avatar
22.11.2020, 15:45:57

добавила коллажик в главу) песня как всегда Вк) интернет сегодня вообще еле-еле))) ❤️

avatar
22.11.2020, 15:38:05

Спасибо за главу... вот просто СПАСИБО!!! Шикарно! Нет слов, эмоции зашкаливают! И теперь ещё интереснее, что будет дальше.

avatar
22.11.2020, 15:24:41

как замечательно быть рядом с сильным и влюбленным мужчиной... Это такая редкость сегодня...

avatar
22.11.2020, 15:24:21

пять минут, глава вернется)

avatar
21.11.2020, 19:25:32

Страшно от того, что не расскажет, но надеюсь на лучшее. Спасибо, Инна)