Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019925

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, наша героиня сделает верный шаг. Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду, конечно надо обязательно рассказать Руслану, хватит уже проблем себе искать

Инна, а прода сегодня будет?

avatar
19.11.2020, 19:40:19

Как, Что же делать? На дворе 20к20 - рассказать ! И так попала везде) Желательно - дословно. Руслан тоже мутный. Физиология - физиологией, секс отличный, а друг непонятный. А кто владеет информацией тот молодец)!

avatar
19.11.2020, 18:19:44

Я считаю что она должна рассказать Руслану. Не собирается же она и в самом деле идти к этому типу. А так вместе разберутся что делать. Инна, спасибо за продолжение)))

avatar
19.11.2020, 15:57:12

А рассказать Руслану...он мужчина пусть разбирается,на таких гадов как Аркаша тоже есть управа...

Какой же не приятный тип этот Аркадий ,думаю что Марине надо рассказать все Руслану этот Аркадий видимо его не до оценивает Руслана и у него есть связи ,если она согласится на предложение Аркадия потом Руслан Марине не поверит что ради него .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
19.11.2020, 15:10:22

вот блин, у меня нет слов какая подстава

Рассказать Руслану - не судьба?

avatar
19.11.2020, 13:28:42

Вот же попадец случился.... Марина должна Руслану все рассказать...все равно она ничего разрулить не сможет, а он ещё и как.... Спасибо за проду! Ждём-с уже армагеддец)

avatar
19.11.2020, 12:28:12

Состояние Марины Руслан без внимания не оставит.Выяснит всё.Аркаша вообще пожалеет,что повстречал её.Столько бахвальства с его стороны.Раздавит его Руслан,как червяка:)Спасибо❤❤❤

Ох чёртов Аркаша, что ж теперь ей делать то? Ведь она уже полюбила Руслана и пойдет на все лиж бы ему не навредить. Спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
19.11.2020, 11:49:39

Инна, пожалуйста, пусть у Марины хватит ума рассказать Руслану.

Конечно, надо рассказать одна голова хорошо, а две лучше и потом он опытный, найдет выход, хотя так страшно.Жду продолжения, спасибо.

avatar
19.11.2020, 10:55:27

Обязательно нужно рассказать Руслану, иначе она его потеряет....ждём с нетерпением продолжения

Она "должна" рассказать. Если примет предложение, то она навсегда потеряет его. Думаю, Руслан не того поля ягода, чтобы простить измену и предательство. И он вряд-ли прячется за спиной женщины. Все эти годы как-то жил разруливая проблемы и в этот раз что-то предпримет

avatar
19.11.2020, 10:48:00

Что дедать? Что делать? Руслану срочно всё рассказывать!

avatar
19.11.2020, 10:44:55

Надо все обязательно рассказать!!!

avatar
19.11.2020, 10:30:40

Сложная ситуация!
И что теперь делать?
Нужно все таки рассказать Руслану)

avatar
19.11.2020, 10:18:08

Хоть бы все-таки Руслана рассказала. Он бы что-нибудь придумал. Но если она примет предложение мента, то он точно не обрадуется. Может Аркадию понравиться с ней ночь и он захочет продолжения и погрязнет тогда она во всем этом.