Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14796 1019929

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 10:14:08

Ну и естественно наша блондинка никому и ничего не расскажет, и пойдет на встречу, хотя очень надеюсь что все таки поделиться с ним информацией ....жду продолжения

Да, ситуация.... Думаю, разумнее будет рассказать все Руслану.

avatar
19.11.2020, 09:32:32

Вот попала так попала,сходила с девочками в ресторан...И что теперь??? Хоть бы ума хватило Руслану все рассказать...Спасибо за эмоции,вся испереживаюсь теперь пока продолжения дождусь...)))

avatar
18.11.2020, 10:02:55

Чувствую, что может что-то случиться. Лучше бы она позвонила Руслану и сказала кого встретила. Не нравится мне этот мент, вдруг он её украдет.

Жду с нетерпением продолжение))

avatar
18.11.2020, 11:51:32

Срочно нужно звонить Руслану! Инна, спасибо за продолжение))) Жду с нетерпением что будет дальше!

avatar
18.11.2020, 14:52:56

По-моему, ничем хорошим эта встреча в кафе не закончится.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.11.2020, 08:46:10

А вот это интересненько, он на нее при первой встрече обратил внимание, ну понравилась мужику девчонка, а сейчас почуму бы не подкатить на горизонте никого нет, как Руслан отреагирует... Спасибо, Инна.

При той еще встрече Аркадий запал на Марину а сейчас хочет подкатить ,лучше Марине сейчас уйти если это увидит Руслан ему не понравится .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
17.11.2020, 20:50:37

Ну вот и здравствуйте приключения на задницу. )) Инна, спасибо за такую большую проду❤

avatar
17.11.2020, 20:21:52

Какой он неприятный этот Аркадий. Спасибо, Инна.

avatar
17.11.2020, 19:49:16

Ой не к добру это...ой что будет...ох Русланчик будет тебе сюрприз,если этот нахал Аркада зацапает твою девочку...

avatar
14.11.2020, 12:05:07

Там до комнаты сколько метров? Пару шагов))) Меньше думать)

Инна, пожалуйста, пожалуйста! Сделайте так, чтобы они не только не поссорились, а ещё больше сблизились, пожалуйста)))

Вот я подозревала, когда они встретились в первый раз, что неспроста он на неё так посмотрел и вот оно "прилетело", как бы из-за этого не было бы неприятностей у Руслана. По внешности, описанной автором похоже тип очень неприятный...Хоть бы всё было хорошо...Молодые люди так счастливы.Жду продолжения, спасибо.

avatar
17.11.2020, 17:54:56

Я очень надеюсь что Марине не рассориться с Русланом из-за этого Аркадия, так у них все хорошо шло. Инночка пожалуйста, очень хочется ХЭ, так нравятся главные герои, они достойны счастья

avatar
17.11.2020, 17:41:13

Ну и ну,музыкальная ловушка:)Так и вспоминаются сказки:) Спасибо❤❤❤Ждём продолжения банкета!

Наверное, с Аркадием все будет очень не просто. Руслан очень ревнив. Наверняка в ресторане произойдёт ситуация, которую Руслан не правильно истолкует. Марина будет виноватой.

Спасибо за продолжение! Марине уже нужно срочно звонить Руслану, иначе быть беде... Такие люди думают, что им всё можно.

Спасибо за продолжение!♡