Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8808
14795 1019925

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 17:02:27

Вот это попадос.... Руслан ещё заревнует блин.. обидится.... Эх, а так все было тихо и спокойно))) Спасибо за проду! Как всегда с нетерпением жду продолжения...на самом интересном)....

avatar
17.11.2020, 16:45:07

Спасибо
Руслан тебе нужно спасать свою красотку от таких крокодилов как Аркадий

Спасибо вам! Надеюсь Руслан не устроит сцену ревности, ведь она не виновата, да и достоино себя повела, сказав что ей пора, жду продолжения, спасибо ❤❤❤

avatar
17.11.2020, 16:17:10

А про этого персонажа я совсем забыла. Интересненько как всё дальше будет. Прода супер. мне нравится, что Марина себя правильно ведёт. А когда примерно ждать следующую проду? я то я по сотни раз каждый день обновляю страницу))))

Жду продолжения ♡

avatar
16.11.2020, 11:34:53

Очень классно,приятно и захватывает сюжет,УСЕРДНОГО МУЗА Вам.

avatar
15.11.2020, 13:53:27

Спасибо❤❤❤❤Хорошо время проводят:)

avatar
15.11.2020, 13:47:22

Спасибо большое за продолжение! Руслан, мне кажется, будет недоволен...

Спасибо большое за горячию и интересную проду ,думаю что Руслан ее одну не отпустит и поедут вместе в ресторан. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

Спасибо Инна, мне кажется ей не стоит ходить в ресторан, наверняка враги Руслана не дремлют и ее могут похитить.

avatar
14.11.2020, 18:05:50

День рождение подруги это хорошо, может и ревновашки ему устроить так легонько, прощупать почву... а бывшему не камельфо появиться, голову оторвут а мож рискнет... Спасибо, Инна вот люблю Ваших героев и все тут.

Классно. Хочу день рожденье
Спасибо все здорово

avatar
14.11.2020, 13:22:40

Спасибо за проду. Так интересно, что же будет дальше.
А ещё интересно ,что же задумал Руслан. Он явно из тех кто всё контролирует, ну не мог он просто забыть про средства контрацепции.

avatar
14.11.2020, 14:21:16

Инна, спасибо за продочку))) Вот как-то думается что одну не отпустит, да и компания соберётся девчачья. Если только где в сторонке посидит))) Подождём продолжение что дальше будет)))

avatar
14.11.2020, 14:18:24

Спасибо за проду! С сексом у них все отлично, а вот хочется увидеть их отношение друг к другу в других ситуациях... И день рождение подруги самое оно) Жду, жду продолжения)

avatar
14.11.2020, 13:13:01

как же шикарно))) сколько книг прочитала уже, а вот эротические сцены, да и сами герои нравятся больше всего у вас. Люблю адекватных героев, а тупые мужики и неадекватные героини уже надоели. Очень приочень все нравится)))))

avatar
14.11.2020, 11:11:56

Глава супер, надеюсь Руслан поедет на день рождение вместе с Мариной, было бы класс.

Если Марина пойдет в ресторан наверняка найдет себе приключение, уж очень у них всё сейчас хорошо...Но будем надеяться на лучшее, девочка красивая и многие обращают на неё внимание.Жду продолжения, спасибо.

avatar
12.11.2020, 19:57:24

Пока ждала проду, решила перечитать книгу с начала. Всё же какая замечательная история. Особенно радует, что сюжет и события не банальные. Спасибо, Инна, Вы очень интересно пишите. Каждый день с нетерпением жду проду❣️

avatar
11.11.2020, 14:55:27

Инна, как хорошо, что вы продолжили эту книгу.