Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14791 1019787

Текущий рейтинг:
#1022 в Романтическая эротика
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 17:15:57

Ой, Марина))) Только ещё больше к себе интерес притягивает)) Инна, спасибо за продочку) Ждём подписку)

avatar
19.10.2020, 16:39:26

Сейчас разозлит его ещё больше... Страшно оказаться в такой безысходности... кажется сейчас выхода только два, пристрелить его... но всё равно тебя потом найдут или забрать ключи и уехать на его машине... но всё равно тебя потом найдут... и лучше уже не будет при любом раскладе... Спасибо большое за продолжение!

Своими действиями Марина только больший интерес к себе пробуждает))) он уже теперь точно её не отпустит. Спасибочки за проду, пусть платной следующие главы будут, я с Вами❤️❤️❤️

avatar
19.10.2020, 15:35:13

А когда все-таки продолжение?

avatar
19.10.2020, 15:26:55

Да, может Марина и зря барахтается, но мне нравится её протест, нравится, что пытается...., но и то, как злится Руслан мне тоже нравится) Спасибо, Инна.

avatar
19.10.2020, 15:23:16

Спасибо за продолжение, оччччень интересно у Вас получается и этот жанр. Когда то, если я не ошибаюсь, Вы писали, что подписка это чашка кофе, от которой придется отказаться, а для меня это чашка кофе, которой я хочу угостить Вас, за часы прекрасных эмоций, которые Ваши книги излучают. Надеюсь выпить с Вами много кофе )

спасибо очень нравится!!!

avatar
19.10.2020, 14:24:24

А она его только заводит своим поведением, страптивая, я с Вами до конца спасибо, за подписку.

avatar
19.10.2020, 14:08:24

Ну и правильно, Марина, чего терять то уже?!
Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2020, 13:40:02

Скажите,а куда пропало продолжение?

avatar
19.10.2020, 12:36:20

я согласна и на подписку.Очень интересно как будут дальше развиваться их отношения...а сколько подписка на эту книгу будет стоить?)

avatar
19.10.2020, 12:25:28

Pochemu s pervix glav ne soobshaetsia shto kniga budet platnaia?..shto mne shas sdelat?..interesno je a......

avatar
19.10.2020, 12:13:44

Вот же говнюк Руслан, молодец Марина, неожиданно. Я и забыла , что у нее пистолет))) Спасииииибо)))

Интересно.Марину понесло.Но Руслан провоцирует.А вообще пара хорошая

avatar
19.10.2020, 12:07:18

Очень интересная история,Инна,Вы так здорово пишите,согласна на любые условия...))) Спасибо огромное,жду продолжения... )))

Вот это девчонка, наверное, она ему всё больше и больше нравится.Ждём продолжения, спасибо.

Инна, надеюсь администрация одобрит подписку, и как уже писала, на все 100% готова на подписку!!!

avatar
19.10.2020, 00:34:03

Спасибо!!
Аааа, как же интересно, что он ей скажет, а еще немного страшно, не побьет надеюсь(
От души вдохновения!

Спасибо большое, очень заинтересовал сюжет... Читала не отрываясь....

avatar
19.10.2020, 08:17:04

Инна умеете вы увлечь читателя, успеха вам и вдохновения.