Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14791 1019775

Текущий рейтинг:
#1024 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 07:22:16

Ох как классно,такие шикарные эмоции)))Спасибо,жду продолжение)))

avatar
18.10.2020, 22:34:38

Спасибо огромное за продолжение!Прочитав в прошлый раз было ощущение как будто остался осадок,когда берешься за дело и не доводишь до конца.Ждем продолжения!Удачи, сил и вдохновения!!!Обожаю ваши книги.

avatar
18.10.2020, 22:30:36

Недолго Марина чувствовала себя гордой и независимой)))) ну хоть попробовала)))

avatar
18.10.2020, 21:58:24

Ужас! Самое обидное, что он ни на секунду не терял её из вида (((( Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.10.2020, 19:42:15

Вот тебе встреча!!!круто...ооойй жду продолжения,не терпится

avatar
18.10.2020, 19:20:10

Не могу понять куда делась 2 книга?

avatar
18.10.2020, 19:01:24

Блин, жалко бедняжку. Только-только расслабилась, успокоилась. Спасибо автору, вдохновения.

Добрый день. Я наверное что-то пропустила... Теперь это не две книги, а одна? Она почему-то из библиотеки пропала, пришлось искать. Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2020, 16:37:25

Ой, ой, попалась птичка снова в селки. Руслан не похитил, пришёл днем, хочет показать, что от него не спрятаться ей. Спасибо, Инна.

avatar
18.10.2020, 16:03:04

Инна спасибо за продолжение))) Да уж, не долго Марина свободой наслаждалась. Ждём что будет дальше!

Не долго же Марина наслаждалась свободой и для нее стало неожиданно что Руслан так быстро ее нашел .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
18.10.2020, 14:23:49

Сбежала так сбежала... )))

жду продолжения

спасибо большое за проду...

Вот убежала так убежала, ну ладно, попробовать стоило. Жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
18.10.2020, 12:56:33

Конечно,ее поступок можно было понять ,но от такого парня сбежать ,к сожалению невозмоэно.....жду не с нетерпением след главу

avatar
18.10.2020, 12:05:22

A ia rada shto on eio nashiol potomu shto eti durackie usloviie ne dlia neio..ne dlia takoi devochki kak ona..eto govoriu potomu shto viju On ne takoi plojoi..a dalshe posmotrim..sposibo Inna..dumaiu shto nachinaetsia samoe interesnoe..

avatar
18.10.2020, 11:34:07

Зря только бежала глупышка. С его связями он бы её и под землей нашел бы.... Наивная девочка, сама навлекла на себя неприятности.. .